Кто, где, когда - 2016 - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 349 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3483

Тема: Кто, где, когда - 2016

  1. #2091
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Я вообще сомневаюсь, что тут (в радиусе 50 км) найдётся хоть один приличный грунтовый маршрут. Как правило грунтовки идут либо вокруг поля, либо 500 метров до ближайшего забора какого-нибудь ипучего посёлка, этим заканчивались все мои поездки на "природу". Думаю над тем, чтобы горный в Тулу отвезти, туда хотя бы в отпуск поедешь можно покататься по лесам.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Сколько всего км?
    200 примерно.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Наконец попёрло.
    У меня есть гипотеза, что от минералки, которую я купил на 150м километре. Больше не от чего.

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    200 примерно.
    Нога прошла ?

  3. #2093
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anlen Посмотреть сообщение
    Нога прошла ?
    Давно уже. Да там ерунда была какаято, я на следующий день ездил, даже не чувствовал ничего.

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    У меня есть гипотеза, что от минералки, которую я купил на 150м километре. Больше не от чего.
    Ну, воды должно быть много. И еды. я думаю, что главное у тебя еда была проблемой. Жрать надо постоянно. Но и запивать жратву надо. А то пузу тяжело это дело перерабатывать. Если жрать захотел, то уже минут на 20-30 опоздал -- будет провал. С жидкостью побыстрее доходит -- кроме коленок. Мало там сосудов. А пополнять СЖ только из крови через стенки сосудов (если очень грубо).

  5. #2095
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ну, воды должно быть много. И еды. я думаю, что главное у тебя еда была проблемой.
    Я тоже склоняюсь к этому варианту.
    Но я и сегодня не много съел: 3 банана, 1 тульский пряник, 5-7 конфет и 2 литра воды. Причём я не умею есть на ходу, останавливаюсь раз в 50-60 км (под конец обычно чаще).
    Но бананы - это сила! Очень хорошо добавляют энергии.

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Я тоже склоняюсь к этому варианту.
    Но я и сегодня не много съел: 3 банана, 1 тульский пряник, 5-7 конфет и 2 литра воды. Причём я не умею есть на ходу, останавливаюсь раз в 50-60 км (под конец обычно чаще).
    Но бананы - это сила! Очень хорошо добавляют энергии.
    Три банана позволяют проехать 100 км довольно быстро. А у тебя ещё пряник и конфеты. Да ещё и позавтракал плотно, правильно? Вот не знаю, как для бреведчиков, а у нас в клубе часто перед длинными поездками, вечером вместе собираемся, чтобы в ресторане итальянском всяких спагети-фетучинни и прочего поесть, а потом утром ещё за час-полтора собраться и тоже пожрать. Но это так, когда мы выезжаем куда-то.

    Теперь надо группу осваивать.
    ЗЫ Когда клубом мы собрались и 20-25 человек поехали на покатушку в 120 (?) км в Эрие, то разбились на 2 группы побыстрей и помедленней. Приехали, а там на старте несколько сотен людей. Плоско, озеро, ветер. Едем вдоль берега, на остров по дамбе, а потом назад и по другим дорогам. Подъём был один 8% и 500 метров длиной... В общем начинаем в городе, знаки стоп, народ то натягивает, то тупит... Вырвались за город. И тут добрали толпу первых человек в 35-40. Едут как-то бестолково, а мы договаривались, что будем ехать сменами. И, как раз за день до этого разучивали езду парами со сменой. Ну, вылезли вперёд, по плану ехать было около 30, т.к. быстрая группа человек 10 было. А тут 35-40 в довесок. Я смотрю на нашего президента Брюса и говорю, а давай парами, народ подтянется. Ну решили протянуть немного на 35 -- по минуте ведёшь и меняешься. В общем, на первых двух милях народ понял, пристроился и получилось около 25 пар. Стали тянуть по минуте и скорость в районе 35. Сказали, что кто не может -- сразу с первой позиции уходить в хвост. Первые 50 км так и прошли. Всего по три раза на смену по минуте, а потом 24 сидишь отдыхаешь... Типа, как 30 и даже ниже в одиночку. Но тут пришла та горочка... И всё развалилось... Благо, там станция подкормки была -- бананы, апельсины, печенюшки, чипсы, вода, кола, соки... Все туда шасть и сразу жрать и пить, а потом по туалетам. Часть народу уехала, мы остались ждать более медленную группу, тут оказалось, что все дамы выделились все в ещё более медленную группу. В общем насобиралось нас 14-15 человек, в два ряда уже не покрутишь. Пошли в один, та же минута и скорость 30. По дороге подобрали ещё пару человек, в том числе и тётечку, которая, на удивление довольно быстро научилась на колесе сидеть и сменяться (она немного триатлоном занималась, но ехала на групповом, т.к. её главный лисапедко был на ремонте). За сменами следил Брюс и подавал команду голосом.

    Когда увидели наших дам, то оказалось, что вертушку они крутили, но при этом последний ускорялся, лез вперёд и становился первым. Как Брюс ругался матом, когда увидел (мы уже назад возвращались, т.е. проехали около 80 км, когда мы их увидели едущих ещё на остров...). У него в той группе жена ехала. Он явно такого не ожидал совсем...
    Последний раз редактировалось Mishka; 02.05.2016 в 23:08.

  7. #2097
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да ещё и позавтракал плотно, правильно?
    Разумеется. Макаронами

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry111 Посмотреть сообщение
    Разумеется. Макаронами
    Во! Вот залог успеха, дополненный тремя бананами, пряником и конфетами! И пил. Так держать.

  9. #2099
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Закатился сегодня немного уже в темноте. Фактически спустя сутки после вчерашнего бревета. Надо было конечно с утра но был занят В общем сделал стандартный круг. Летом обычно его проезжаю за 1ч12. А сегодня совсем на лёгких передачах за 1ч45.
    Вчерашнее меню оглашать не буду)))

  10. #2100
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Roman_Hercules
    Байк
    GIANT TCR Advanced
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Катнули вчера до Домодедово...
    https://www.youtube.com/watch?v=Kn9j...ature=youtu.be

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25