Maxxis Hookworm
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Maxxis Hookworm

  1. #1

    По умолчанию

    Вот собрался менять покрышки, выбор пал на Maxxis Hookworm и как я понял он выпускается только в двух размерах 24x2.50 и 26x2.50. У покрышки кторая сейчас стоит у меня размер 26x2.10, так вот вопрос: можно ли мне ставить колеса 26x2.50 или они могут не влезьт в обод.

  2. #2

    По умолчанию

    Они могут не влезть в вилку. Для многих КК вилок указывается размер 2.4 как предельный.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  3. #3

  4. #4
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,496
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ИМХО смысла нет в такой резине для твоего вела. илиты собрался на нём дёрт/стрит катать? не спорю, Хуквормы имеют отличный накат, но они тяжёлые шопипец. раскрутить колёса будет сложно.по теме: измеряй линейкой расстояние между перьями вилки и сравни с шириной резины (2.5 дюйма=6.25 см). также будет полезно замерить расстояние между перьями рамы
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    у друга в такую раму какойто зубастый говногреб 2.4 не влез.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 09.06.2008 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО смысла нет в такой резине для твоего вела. илиты собрался на нём дёрт/стрит катать? не спорю, Хуквормы имеют отличный накат, но они тяжёлые шопипец. раскрутить колёса будет сложно.по теме: измеряй линейкой расстояние между перьями вилки и сравни с шириной резины (2.5 дюйма=6.25 см). также будет полезно замерить расстояние между перьями рамы[/b]

    Честно желание катать дерт есть огромное, только финансов нет, да и подходящего велосипеда нет. Решил поменять мнение и выбор пал на
    http://www.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?...a=w&id=3524 , эти точно должны влезть.

  7. #7
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,496
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    ну этот вариант получше . эти покрыхи бывают нескольких размеров

    http://www.dmrbikes.com/?Section=products&...;itemid=TYRMOTW

    но, опять же, автор, твой байк не предназначен для жёсткого пуляния. тем более, если он в стандартном комплите. однажды он может просто разломаться под тобой. и мне кажется, что вилка не выдержит первой. так что лучше подкопи денежных знаков, попробуй продать этот и купи что-нибудь более подходящее
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ЮркЫй @ 09.06.2008 14:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО смысла нет в такой резине для твоего вела. илиты собрался на нём дёрт/стрит катать? не спорю, Хуквормы имеют отличный накат, но они тяжёлые шопипец. раскрутить колёса будет сложно.[/b]
    Да отлично они рскручиваются и что тяжелые тоже не принципиально-катют лучше любых менее тяжелых полусликов!
    Второй год катаю (асфальт, грунт, лес. тропинки) именно на Maxxis Hookworm 26x2.50 и на другие переходить несобираюсь.

  9. #9
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,496
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 09.06.2008 20:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да отлично они рскручиваются и что тяжелые тоже не принципиально-катют лучше любых менее тяжелых полусликов!
    Второй год катаю (асфальт, грунт, лес. тропинки) именно на Maxxis Hookworm 26x2.50 и на другие переходить несобираюсь.[/b]

    всё в сравнении познаётся.)) я 2 сезона на Хуквормах откатал, только на 24". катят хорошо, а в поворотах на грунте лично мне было не комфортно.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #10

    По умолчанию

    а какая реальная ширина хуквормов 2.50 в установленном и накачанном виде?

    альтернативный вариант вопроса: влезут ли они в revelation 426 2009 и задний треугольник trance x, может, знает кто?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS: Maxxis Ignitor
    от Sas4 в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 11:47
  2. maxxis ranchero 2.2
    от Alpo в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 11:31
  3. MAXXIS HighRoller
    от Dauer962 в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 19:43
  4. Maxxis Ignitor 1.95 + maxxis supre light
    от AcidRider в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 12:51