Куплю дорожную женскую раму
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Куплю дорожную женскую раму

  1. #1
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,598
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Итак, есть такая потребность - дорожная женская рама, с максимально низко расположенной трубой, что-то типа вот этой, или просто эта рама:



    или вот такая:



    Как я уже отметил, хламонавес мне совершенно не нужен, ибо всё равно будет упразднён за ненадобностью.
    Рассмотрю варианты со старыми рамами (если у кого такое может найтись, в СССР с одной трубой или с низкой перемычкой рам не делали очень давно, штамповали с двумя трубами типа такой или складные Салюты) и современными кетайцами, предпочтение конечно европейской классической стальной раме, но такие тут практически не водятся. В идеале нужна стальная рама, лучше под 26 дюймов (что совсем анрил), но и под 28 сойдёт.
    Если есть у кого, предлагайте, реально нужна - куплю или поменяю на мтбшные железки.

    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 22.03.2008 21:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.mr-velo.ru/index.php?productID=3723
    предпочтение конечно европейской классической стальной раме, но такие тут практически не водятся. В идеале нужна стальная рама, лучше под 26 дюймов (что совсем анрил), но и под 28 сойдёт.
    Если есть у кого, предлагайте, реально нужна - куплю или поменяю на мтбшные железки.[/b]
    Имеется вот эта рама с вилкой, вынос, колёса 28 (трещётка-7), Vтормоза, могу отдать комбики ш/т 3/7 и есть шатуны с к/к, педали (какие-то)
    http://picasaweb.google.com/sm15145s/UFZQW...key=wXw441Grkqg

  3. #3
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,598
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ColDacc @ 22.03.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Имеется вот эта рама с вилкой, вынос, колёса 28 (трещётка-7), Vтормоза, могу отдать комбики ш/т 3/7 и есть шатуны с к/к, педали (какие-то)
    http://picasaweb.google.com/sm15145s/UFZQW...key=wXw441Grkqg[/b]
    Клёвый вел для прогулок, симпатишный Зачем такой курочить?
    К сожалению верхняя труба слишком высоко, нужна рама типа тех, что я привёл на картинках.
    В самом крайнем случае подойдёт вот такая:



    Короче на эту раму будет ставится движок, но при этом стендовер должен быть как можно меньше, поскольку конструктив будет использоваться немолодой женщиной.
    По какой причине затевается колхоз вместо покупки готового девайса? Объяснять не стану, но другие варианты не подходят по разным причинам.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  4. #4

    По умолчанию

    Как тебе такая рама? Стальная. Пиши в аську есичо
    ♦8-9I5-O98-2327

  5. #5
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,598
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DM106 @ 23.03.2008 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как тебе такая рама? Стальная. Пиши в аську есичо[/b]
    <acronym title='Если думать в вс тяжко, подскажу - такая рама не подойдёт.'>Читай мой пост над своим, думай B)
    </acronym>
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  6. #6

    По умолчанию

    Могу предложить рамуак в 1м посте. Вел под разбор, точнее. Под 28 колеса. Цена будет 4000. Алюм
    ♦8-9I5-O98-2327

  7. #7
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,598
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DM106 @ 23.03.2008 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Могу предложить рамуак в 1м посте. Вел под разбор, точнее. Под 28 колеса. Цена будет 4000. Алюм[/b]
    К сожалению дороговато для кетайской каталожной рамы. B)
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 24.03.2008 01:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К сожалению дороговато для кетайской каталожной рамы. B)[/b]
    Зря так думаешь, нормальная цена, даже не дорого. Дамская рама дороже обычной в 2 - 3 раза, тираж не тот. В прошлом году я все лето "покупал" дамскую раму, как на картинке. В итоге купил говнообвес за 9000 ради рамы. Бери за 4000, предложений не то, что мало - их практически нет.

  9. #9
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,598
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KKK? @ 24.03.2008 17:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зря так думаешь, нормальная цена, даже не дорого. Дамская рама дороже обычной в 2 - 3 раза, тираж не тот. В прошлом году я все лето "покупал" дамскую раму, как на картинке. В итоге купил говнообвес за 9000 ради рамы. Бери за 4000, предложений не то, что мало - их практически нет.[/b]
    За 6тыр можно купить вел в сборе на такой раме, с вилкой и говнообвесом разумеется. Для развенчания мифа о дороговизне женских рам советую каталоги посмотреть. Я бы спокойно купил на чейне раму Scott баксов за 70-80, но они по геометрии под мои нужды не подходят, движок не влезет (хотя надо съездить, посмотреть на подобные скотты, если они гле-то есть... в Экстриме наверняка что-нибудь валяецца или на ВВЦ). В общем благотворительность тоже должна иметь разумные формы - покупать в подарок кетайскую женскую раму по цене нормальной кантрийной я не намерен.
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 24.03.2008 18:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За 6тыр можно купить вел в сборе на такой раме, с вилкой и говнообвесом разумеется. Для развенчания мифа о дороговизне женских рам советую каталоги посмотреть. Я бы спокойно купил на чейне раму Scott баксов за 70-80, но они по геометрии под мои нужды не подходят, движок не влезет (хотя надо съездить, посмотреть на подобные скотты, если они гле-то есть... в Экстриме наверняка что-нибудь валяецца или на ВВЦ). В общем благотворительность тоже должна иметь разумные формы - покупать в подарок кетайскую женскую раму по цене нормальной кантрийной я не намерен.[/b]
    Этта - дешевая рама

    Этта - дороже
    Их отдельно не продают, я именно это имел в виду. Говнообвесы на алю рамах подобной геометрии доходят до $1500. Если подойдет обычная женская рама с заниженной верхней трубой, тогда, конечно, от 1000 р. до 2500 р.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 21:27
  2. куплю женскую КК раму под рост 168 см
    от Krik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:34
  3. продам веломайку женскую
    от kradushysatigr в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 07:57
  4. купИЛ женскую раму на рост 175
    от siz в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2008, 17:40
  5. Куплю раму под рост 158 см или женскую
    от skibiker в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 10:54