Подскажите маршрут ст.м. Волжская -- ст.м. Таганская
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Подскажите маршрут ст.м. Волжская -- ст.м. Таганская

  1. #1

    Exclamation Подскажите маршрут ст.м. Волжская -- ст.м. Таганская

    Всем привет!
    Пожалуйста, подскажите наиболее оптимальный веломаршрут на работу) Необходимо добраться на велосипеде от метро Волжская до метро Таганская.
    Спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    лично я б так ездил

    ни к чему не склоняю, вполне может быть что там опасно

    http://maps.yandex.ru/-/CVrSjK6H

  3. #3

    По умолчанию

    там огромная эстакада и преодолевать её в безумном потоке машин как-то страшновато) Мб есть варианты через набережную, миную опасные участки автодороги?

  4. #4
    Активный веломаньяк! Аватар для sara2nd
    Байк
    титан 29", титан 26", складничок 20"
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Если только через 3-ю Угрешскую и кучу переходов. Только кучу времени потеряешь и вел на горбу будешь таскать. Но лазейка там точно есть. Народ точно протоптал. У меня на севере та же байда с кучей железок. И всегда такой же выбор. Но народ завсегда тропы протаптывает.

    Слава Лужку и Собяну за великолепные транспортные развязки! Пешим и голым там делать нечего. Только на жоповозках металлических.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sara2nd Посмотреть сообщение
    Если только через 3-ю Угрешскую и кучу переходов. Только кучу времени потеряешь и вел на горбу будешь таскать. Но лазейка там точно есть. Народ точно протоптал. У меня на севере та же байда с кучей железок. И всегда такой же выбор. Но народ завсегда тропы протаптывает.

    Слава Лужку и Собяну за великолепные транспортные развязки! Пешим и голым там делать нечего. Только на жоповозках металлических.
    есть альтернатива! поставить на вел скромный электромотор весом 3.5кг, батареечку в рюкзак, весом 3кг. И вуаля - можно пулять до 60кмч и тогда развязки будут проще

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fata1itycccp Посмотреть сообщение
    там огромная эстакада и преодолевать её в безумном потоке машин как-то страшновато) Мб есть варианты через набережную, миную опасные участки автодороги?
    Ну или пульнуть дальше, пересечь Волгоградку и по Волжскому-Грайвороновской выехать на Нижегородку в районе Ашана (я его с тыла объезжаю,чтобы с людьми не встречаться). Когда дворы известны, там катить минут 10-15. А потом по Нижегородки, Развязка там у ТТК не самая страшная, можно и по переходу перейти в крайнем случае. Собственно, это единственное место где я обычно слезаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо) попробую на выходных предложенные варианты)

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Не самое приятное направление, конечно, но вариантов почти нет! Если страшен траффик и перестроения в потоке машин, то по Волгоградке можно пересечь Трешку, если ехать по пешеходной дорожке за отбойником: http://maps.yandex.ru/-/CVrWmJjZ Но этот вариант предполагает, что от М.Текстильщики и до подземного перехода у М.Волгоградский проспект двигаться придется по тротуару. Пешеходы там редки, но все же это предполагает невысокую скорость.
    Подлиннее путь по Южнопортовой улице, но и он не очень приятный, если только для разнообразия.

  10. #10

    По умолчанию

    попробовал сегодня доехать от Волжской до Авилона по люблинской со съездом на волгоградку) полёт нормальный, только не очень убодно у текстилей, народу много объезжать приходится....
    Мб знает кто, с Люблинской на Шоссейную улицу проехать можно как-то напрямик? Мне кажется это было бы удобнее чем преодолевать ЖД мост на текстилях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 16:34
  2. Подскажите маршрут до Подольска
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2007, 14:27
  3. Подскажите маршрут, плз.
    от Батарейкин в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 23:14
  4. Подскажите маршрут Сергиев Посад - Софрино.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 03:44
  5. Подскажите маршрут: Кунцево-Строгино
    от Pinky Yazz в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2005, 12:07