Большая разница в накате между 26" и 29" при почти одинаковом железе - Страница 50
+ Ответить
Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 2040454849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 511

Тема: Большая разница в накате между 26" и 29" при почти одинаковом железе

  1. #491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Идеально подходит для любителей тошнить с одинаковой скоростью.
    кхм...
    что за чепуха?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    так а накат и его проблемы существуют только на веломании
    Я правильно понимаю, что если взять галимую "стелс"овскую двуподвесную раму, с дешманской трансмиссией уровня турней, и воткнуть туда топовые колёса(ведь всё дело только во втулках, покрышках и камерах), то такой "велосипед" будет ехать так-же как и с-воркс хардтейл на высокоуровневой трансмиссии? Если нет, то каким словом можно называть разницу в поведении этих велоспедов и ощущениях от езды на них?

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что если взять галимую "стелс"овскую двуподвесную раму, с дешманской трансмиссией уровня турней, и воткнуть туда топовые колёса(ведь всё дело только во втулках, покрышках и камерах), то такой "велосипед" будет ехать так-же как и с-воркс хардтейл на высокоуровневой трансмиссии? Если нет, то каким словом можно называть разницу в поведении этих велоспедов и ощущениях от езды на них?
    Нет не правильно.
    Нет не будет.

    Разница будет в геометрии и посадке, конструкции рамы и трансмиссии.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Разница будет в геометрии и посадке, конструкции рамы и трансмиссии.
    Эт понятно. Я спрашиваю, будет ли этот велосипед так-же ехать (приходится не использовать слово "катит" во избежание ). Если непонятно, то перефразирую - будет ли на этом велосипеде так-же легко проехать один и тот-же маршрут с такой-же средней скоростью? Посадка, допустим что такая-же, то-есть удобная для велосипедиста.

  5. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Эт понятно. Я спрашиваю, будет ли этот велосипед так-же ехать. Если непонятно, то перефразирую - будет ли на этом велосипеде так-же легко проехать один и тот-же маршрут с такой-же средней скоростью? Посадка, допустим что такая-же, то-есть удобная для велосипедиста.
    там не может быть такая же посадка

    ответ нет был выше
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #496

    По умолчанию

    bwn,
    Ну судя по 26433 сообщений вы катается только мышку по коврику.
    26 ускоряется быстрее, но скорость держит хуже. Это очевидно же.

  7. #497
    Веломаньяк Аватар для снежный мамонт
    Байк
    подстать аватару. поэтому по просьбе модератора удалены
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    2,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slav11 Посмотреть сообщение
    Я спрашиваю, будет ли этот велосипед так-же ехать
    Что может быть вкуснее коробки шоколадных конфет?
    Вкуснее коробки могут быть только сами конфеты.

    Велосипед сам никуда не поедет. Инфа 146%

  8. #498
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    В общем, вопрос на засыпку: что стелс-подвес делает хуже, чем топовый топовый хардтейл?

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    bwn,
    Ну судя по 26433 сообщений вы катается только мышку по коврику.
    26 ускоряется быстрее, но скорость держит хуже. Это очевидно же.
    это очевидно теоретикам

    Вы написали 29
    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    Идеально подходит для любителей тошнить с одинаковой скоростью.
    посетите КК-старты или по телеку посмотрите - там много любителей потошнить собирается
    Последний раз редактировалось bwn; 01.07.2016 в 23:10.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ответ нет был выше
    Если нет, то почему нельзя сказать, что один велосипед "катит" лучше другого? Понятно, что сам по себе велосипед никуда не поедет, как выше заметили. Но у нас есть гипотетический одинаковый ездок, и два разных велосипеда, на одном из которых в силу некоторых причин едется легче.

    А то я это всё пока так вижу.
    - Подскажите пожалуйста, у какого велосипеда лучше накат, у стампджампер своркс за 100500 баксов или у стулс-подвеса.
    - Нет такого понятия накат. Велосипед сам по себе никуда не едет. Надо больше кататься. Всё зависит от давления и модели покрышек. И т.п.
    -
    Последний раз редактировалось slav11; 01.07.2016 в 23:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от FrormatRUS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2016, 16:36
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 19:16
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 08:52
  4. В чём разница между Juicy Five и Juicy Three.
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:48
  5. А какая разница между DT 440 и DT Hugi FR?!
    от eXeC001er в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 12:27