Внимание! Отмена старта! Asphalt TT. Разделка в Михалево 27.05 - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 186

Тема: Внимание! Отмена старта! Asphalt TT. Разделка в Михалево 27.05

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    по-моему деление на возрастные группы, где есть отрезок 36 - 49 лет (моя категория и я на верхнем пределе возраста здесь) довольно нелогично. Люди в 36 и люди в 49 находятся обычно в совершенно разных фактических категориях в разрезе жизненного цикла человека.
    Когда человеку под 50, ему всё равно интересно помериться силами с молодыми.
    В 60-70 соперничать уже нереально.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В 60-70 соперничать уже нереально.
    Когда доживёшь до 60-ти- тогда и будешь знать -что реально, а что не реально. А пока Бъёрн Дален-ориентир!

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Когда человеку под 50, ему всё равно интересно помериться силами с молодыми
    За других не скажу, мне было бы интереснее померяться силами с людьми (примерно) моего возраста.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 22.05.2017 в 11:24.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Когда человеку под 50, ему всё равно интересно помериться силами с молодыми.
    В 60-70 соперничать уже нереально.
    ...акакже Кузя - ВКузнецов...-чемпион всех ветеранских миров и олимпьяд... ина шоссе, инатреке -молодые даж рядом невалялись)))

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    жаль...27-го не смогу.. пересекается с...

  5. #75
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    тема о том как все не приедут? рукалицо "господа"

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    а есть список зарегистрированных?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    еще и погода шепчет
    В последние майские выходные в Москве ожидается холодная погода, а также мокрый снег. Об этом на своей странице в Facebook написал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
    «В ночь на субботу и воскресенье ливни местами могут переходить в заряды мокрого снега», — отметил Тишковец.
    Днем похолодает да 0... +5 градусов. Эксперт отметил, что в конце недели в столицу придет циклонический вихрь, который станет причиной ультраполярного холода с северо-востока.
    Ранее сообщалось, что май 2017 года стал самым холодным за 36 лет. Далее: https://news.rambler.ru/video/368781...ource=copylink

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    мне было бы интереснее померяться силами с людьми (примерно) моего возраста
    Ну это в идеале, когда группы по 5 лет и в каждой их них хотя бы человек 20. Здесь массовость не та, в группе 50+ может быть человек 5, ну будешь, скажем, 3-м с отставанием несколько минут - какой интерес? Приз?
    Лично для меня главный критерий - процентное отставание от победителя в абсолюте. И пофиг, что он на ТТ и в капле, а я на групповом.

    PS Дождь, кстати, с прогноза rp5 убрали.

  7. #77
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    По поводу погоды: на этой планете прогнозом называется предсказание погоды не более, чем на 3 дня, все, что дальше — перспектива. Конечно же мы не ФВСР и не предложим участникам гоняться в снег и при минусовой температуре. Если в 10 утра пятницы будет прогноз на дождь со снегом и температуру ниже +5ºC на время с 10 до 11 утра субботы, мы перенесем соревнование на другую дату. Если прогноз изменится в лучшую сторону, соревнование состоится как заявлено. Следите за информацией в этой ветке и на нашей странице в фейсбуке

  8. #78

    По умолчанию

    Хотел бы уточнить: каков критерий разделения аэро / шоссе?
    Только тип велосипеда, или только наличие лежака?
    Влияет ли экипировка, как на ОрЛосе?
    Например:
    Групповой шоссер + шлем-капля + комбез = шоссе или аэро?


  9. #79
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slovaque Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить: каков критерий разделения аэро / шоссе?
    Только тип велосипеда, или только наличие лежака?
    Влияет ли экипировка, как на ОрЛосе?
    Например:
    Групповой шоссер + шлем-капля + комбез = шоссе или аэро?
    Понятно, что в совокупности шлем и комбез дадут больше, чем рама, но так слишком много условий, можно еще и бахилы учесть). Будем проще: ТТ либо групповой с лежаком — аэро, просто групповой — шоссе

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lugh Посмотреть сообщение
    Понятно, что в совокупности шлем и комбез дадут больше, чем рама, но так слишком много условий, можно еще и бахилы учесть). Будем проще: ТТ либо групповой с лежаком — аэро, просто групповой — шоссе
    Сделайте просто - категория аэро - это разделочные и шоссейные с лежаком, категория шоссе - шоссейные без лежака.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:33
  2. Третья зимняя гонка. ЗКК разделка
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 18:51
  3. Разделка 32км (ЗАВТРА!)
    от Endeavour в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 23:16
  4. 24 июня, разделка 20км
    от Endeavour в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 21:22
  5. Разделка 32 км, 10 июня, ВК Караван
    от Дима_Бонд в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 16:03