владельцы Polar CS200 cad отзовитесь
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: владельцы Polar CS200 cad отзовитесь

  1. #1

    Question владельцы Polar CS200 cad отзовитесь

    Интересует мнение по данному девайсу, в особенности работа беспроводных узлов в минусовых температурах и устойчивость к помехам.
    Последний раз редактировалось Андрей Соколов; 02.12.2009 в 09:30.

  2. #2

    По умолчанию

    Я пользуюсь таким, проблем с рабиоканалом небыло ниразу, ни в снег при минусе, ни с китайской фарой на 900 люминов, ни с ЛЭП. Работает идеально.

  3. #3

    По умолчанию

    ну, под ЛЭПом, может, и не глючит (высоковато) -- а вот под проводами на железке (там, где электрички ходят) -- очень даже: сразу пульс 220!
    провод от фары к аккумулятору в непосредственной близости от компа тоже не добавлял оптимизма -- рубил сигнал -- пришлось перемещать чуть дальше.
    на морозе еще не испытывал -- не было его пока.

    в принципе, компик неплохой, своих денег стоит.
    но как всегда хочется чего-то большего...
    (так что, готов обсудить продажу есиче )


  4. #4

    По умолчанию

    Переодически пишет, что скорость 0

    Вылечивается нажатием на кнопку "Стоп", и потом нажатие на "Старт"
    Батарейку менял, не помогает.

    Не пожалел, что купил.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #5

    По умолчанию

    Хороший девайс, пользую уже около 1,7 тысяч километров. Датчик каденса довольно долго соображает, только через примерно 10-12 оборотов выдает результат. Датчик скорости поначалу казался довольно капризным: не всегда отображал скорость, однако это был мой косяк - я располагал его слишком близко к магниту. Датчик пульса очень неплохо крепится, удобный, не тяжелый.
    Наличие подсветки очень помогает. На одном экране вмещается довольно много информации, которую даже можно расположить по-разному, как вам удобно.

    Что еще удобно: если после поездки ненароком скинули показания, можно просмотреть результаты в разделе "тренировки" - там они отсортированы по дате.

    Из минусов отмечу следующие моменты:
    1. Иногда скорость действительно показывает "0". Однако это происходит в одних и тех же местах, на одной и той же трассе. Видимо там действуют какие-то радиоволны (я не специалист: не знаю). Показания скорости восстанавливаются через 3-5 секунд, не критично.
    2. Не совсем понятно, что делать с датчиком скорости и каденса, когда в них сядет батарея. Но пока об этом не думаю.
    3. Если располагать датчик каденса, далеко от кареточного узла, поближе к хвосту рамы, прибор может не всегда считывать с него показания. Так что все нужно пробовать.


    4. Не очень удобная прорезь для "монетки" на задней крышке прибора. Для того, чтоб поменять батарею, луче использовать или довольно толстую монету, или батарейку-таблетку. Тоже не критично: менять батарейку буду, думаю, года через 2.

    В целом очень позитивное устройство.

    Если нужна будет инструкция на русском (не очень легко ее найти было), обращайтесь, вышлю.
    Ну или тут: http://www.fitnessdom.ru/files/cs200.pdf
    Последний раз редактировалось alex4alex; 16.07.2010 в 14:38.
    Вот так и ведется на нашем веку:
    на каждый прилив – по отливу,
    на каждого умного – по дураку,
    все поровну, все справедливо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видновчане отзовитесь
    от Andr(Andrey) в разделе Московская область
    Ответов: 1025
    Последнее сообщение: 21.05.2021, 16:21
  2. FS/FC: Polar CS200 cad (велокомп/пульсомер/каденс) -- почти новый
    от slovaque в разделе Свет и электричество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 13:01
  3. Тандемисты отзовитесь!
    от Khimera в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 20:33
  4. Владельцы Дакаров 2006 года отзовитесь
    от Сергдж в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 16:04
  5. Отзовитесь по Rocky Mountain
    от A64 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 18:22