От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 577
+ Ответить
Страница 577 из 1206 ПерваяПервая ... 772773774775275475675725755765775785795825876076276777778771077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 12053

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #5761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    Мне чисто внешне больше нравится (рама изящнее, цвета интереснее), плюс мелочи (сменный "петух", нормальные обода под V-брейки).
    не спорю - приятный велик тоже

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение

    У Супериора крепления на нижней трубе снаружи рамы, снизу.
    имхо плохой вариант
    у нас на джайнте 24" такое - купил топиковский переходник на подседельный штырь - тоже не супер но лучше чем под колесом

    а на космике кстати без проблем бокоый держак и бачок взрослый 500 мл встают
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #5762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    приветствую
    цвета - на офиц сайте
    http://en.author.eu/junior/junior-20
    купить - написать мне в личные сообщения
    Здравствуйте! Мне тоже интересно!

  3. #5763

    По умолчанию

    Судя по каталогу Superior Fly 20 2018 полегчает до 8.1кг. Если сохранят цену, то будет очень неплохой вариант.

  4. #5764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    Судя по каталогу Superior Fly 20 2018 полегчает до 8.1кг. Если сохранят цену, то будет очень неплохой вариант.
    а где в европе эти супериор продают ? что-то не могу найти магазинов с ними

  5. #5765

    По умолчанию

    Не знаю. Могу только предложить на сайте superiorbikes.eu раздел Dealers нажать и выбрать нужную страну. Появиться карта со списком дилеров. Среди них и искать.

  6. #5766
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philippiq Посмотреть сообщение
    а где в европе эти супериор продают ? ...
    Например здесь.

  7. #5767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puntovod Посмотреть сообщение
    Не знаю. Могу только предложить на сайте superiorbikes.eu раздел Dealers нажать и выбрать нужную страну. Появиться карта со списком дилеров. Среди них и искать.
    я бы не спрашивал, если бы было так просто. поскольку супириор не продается в нужной мне стране, то нужно найти дилера который пошлет велосипед в другую страну, поиск по дилерам приводит на кучу мертвых сайтов дилеров, мне было интересно если кто такую задачу уже делал.

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Например здесь.
    увы они не посылают никуда, кроме литвы

    я неправильно задал вопрос, простите, ищется такой дилер, который вычтет ват, забыл я про налоги, простите еще раз, и занедорого пошлет ̶н̶а̶ ̶к̶у̶д̶ы̶к̶и̶н̶у̶ ̶г̶о̶р̶у̶ куда попросишь, вот такой нужен

  8. #5768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    рекорд на эксцентриках - видно же на фото

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    author record тоже примерно столько стоит на самом деле
    чем супериор лучше - не понял
    но тоже симпатичный
    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    на космике точно есть - покупал элитовский держак с боковым доступом
    А подскажите плиз, где в Питере можно посадить ребёнка на Костика или Рекорд?

  9. #5769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна2013 Посмотреть сообщение
    А подскажите плиз, где в Питере можно посадить ребёнка на Костика или Рекорд?
    На Костика не надо, а на Cosmic и Record есть пара мест - напишите в личку, согласуем. Ну например в Универмаге Спорт на Шаумяна.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #5770

    По умолчанию

    а на севере города? скажите пожалуйста, а есть информация о высоте седла от земли от уровня пола Cosmic и Record? фото девочки 105 см ростом на вуум4 не дает мне покоя. у моего рост 108 и велик 16" новый ждет, чтобы снег сошел, т.к. это первый велик после беговела.
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    На Костика не надо, а на Cosmic и Record есть пара мест - напишите в личку, согласуем. Ну например в Универмаге Спорт на Шаумяна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10