От Москвы до самых до окраин - Страница 192
+ Ответить
Страница 192 из 223 ПерваяПервая ... 92142162182187190191192193194197202222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 2229

Тема: От Москвы до самых до окраин

  1. #1911

    По умолчанию

    Нехорошо, Комаров Владимир Викторович, не сибиряк видать...

  2. #1912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_s_t_a_p Посмотреть сообщение
    27окт Мундуруччу-Улуу
    +85км, 2210км
    Сон нервный. Всю ночь над ухом сидел охранник и смотрел DVD-фильмы, а в 7 утра, когда еще было темно, подскочили остальные на завтрак, мол, сейчас ночные смены с участков вернутся, в столовой не протолкнуться будет. Из еды есть выбор между супом и кашей. Я беру и то, и другое. После завтрака штопаю прохудившиеся вещи. Заходит старший охранник, весь на нервах: "Давай быстрее! Комаров, свет, Владимир Викторович не с той ноги встал, на планёрке всем разгон устроил из-за ночующего велосипедиста. Так что, поторапливайся, иначе, нам житья не даст". Я не перечу, собираю ниточки-иголочки и вот какую думу думаю. Почему КВВ сам со мной не хочет общаться, а действует через подчинённых, и охрана рьяно ограждает его от контактов со мною? Я бы нашёл, что ему сказать, ну, например, что я его ангел-хранитель, и мой настоящий имидж - это своего рода маскировка, а приехал я с поручением проверить его земные дела. Как бы он стал спать после таких слов?
    .
    Жень, думаю, что он это поймет. Только не сразу. Понравилась твоя мысль.

  3. #1913
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,955
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonngood Посмотреть сообщение
    Комаров Владимир Викторович
    Подпортил себе карму Владимир Викторович, подпортил...

  4. #1914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_s_t_a_p Посмотреть сообщение
    27окт Мундуруччу-Улуу
    +85км, 2210км
    Я бы нашёл, что ему сказать, ну, например, что я его ангел-хранитель, и мой настоящий имидж - это своего рода маскировка, а приехал я с поручением проверить его земные дела.
    Интересная мысль, надо взять на заметку!

  5. #1915
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Золотой осенний
    Байк
    GT Avalanche Expert (2009)
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    17

    По умолчанию привет

    меня как и всех потряс этот ВВ.
    Почему люди могут себя так вести? Что должна сделать жена утром, чтобы мужик так себя повёл?
    Я представлял твой путь, но не настолько Картинки впечатляют!
    цапу надо крутить, цапу..

  6. #1916

    По умолчанию

    А может быть, т. Комарова уже просто достали эти назойливые велосипедисты. Снуют туда-сюда стаями.
    Пьянствуют, орут по ночам, играют в блэкджек со шлюхами. Никакого сладу с ними.
    Видите, как человека довели: даже разговаривать не хочет!

  7. #1917
    Веломаньяк Аватар для o_s_t_a_p
    Байк
    велостул
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Записей в дневнике
    178

    По умолчанию

    28окт Улуу--В.Амга
    +82км, 2292км
    Метёт пурга с северным ветром. -12°С. В кафешке помимо традиционных первого-второго пробую блины с разными подливами: мёдом, сметаной, вареньем.

    Улуу


    Надеваю бахилы, надоело разогревательными упражнениями заниматься в дороге. И часов 6 с ногами не знаю проблем. Сразу за Улуу два подъёма по 150м высотой. Максимальная высота около 550м нум. Далее до п.В.Амга будет постепенное понижение до 290м нум с небольшими подъёмчиками. Дорога плохо чищена. Колёса вязнут в снегу. Ветер мне в спину. В первые 25км, до р.Кырбынах встречаю аж 3 вахтовых посёлка строителей-дорожников. Расширяют дорогу до неприличных размеров. В темноте даже не видно противоположного края. В нескольких местах на подъёмах вижу знаки появления еще одной полосы движения. Уморило! Покрытие-то гравийное! Как они собираются чертить дополнительную полосу? За 40км до п.В.Амга сплошная реконструкция мостов-труб для ручьёв. Вахтовый посёлок мостовиков. За 30км ЖД-путепровод, дорога поворачивает на 90° и резко портится. Одна ухабистая, нечищенная колея, больше похожая на просеку в лесу, чем на федеральную трассу. Скорость на подъёмах - 6км/ч, на спусках - 8км/ч. Спускаюсь в долину р.Амга. Длина моста около 400м. Рядом трёхпролётный железнодорожный. Рассказывают, что в болотистых местах в качестве подушки укладывали пенопласт высотою полметра и шириною в четыре. За мостом - посёлок Верхняя Амга. Место для стоянки машин рядом с кафешками отсутствует. Слева приличное кафе "Сига". Работает с 8 до 24. Уже опоздал на ужин - закрыто. Девушка из окошка отказывает в ночлеге. Справа невзрачное кафе "Берёзка" из нескольких вагончиков. Стучусь. Выходит Геннадий, приглашает, угощает ужином, предоставляет кровать, растапливает печь для просушки одежды.
    Последний раз редактировалось o_s_t_a_p; 30.10.2012 в 18:09.

  8. #1918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_s_t_a_p Посмотреть сообщение
    +82км, 2292к
    А в Москве уже выпал снежок, с утра насыпало так хорошо правда на данный момент идет дождь.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #1919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vit64 Посмотреть сообщение
    Пьянствуют, орут по ночам, играют в блэкджек со шлюхами. Никакого сладу с ними.
    Так этож не велосипедисты, а скорей всего, бульдозеристы !

  10. #1920
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золотой осенний Посмотреть сообщение
    Что должна сделать жена утром, чтобы мужик так себя повёл?
    Может быть она ему изменила с велосипедистом, вот он нас и ненавидит теперь
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:45
  2. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:56
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 20:47

Метки этой темы