Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 368
+ Ответить
Страница 368 из 950 ПерваяПервая ... 68168268318338358363366367368369370373378398418468568668868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,671 по 3,680 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #3671
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ДОБРО- Посмотреть сообщение
    Поеду с дочкой, всем кто увидет наш тягач с прицепом - хорошего настроения и отличной парадной катушки!
    Видел Вас с дочкой: спешились и перебирались через разделительный поребрик (или бордюр).

  2. #3672

    По умолчанию

    Проехали круг до парада и круг с парадом.
    Кому интересно, немного видосиков:
    https://www.youtube.com/playlist?lis...d6qHTPQj41uQ6y
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #3673
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Тоже два круга удалось проехать. Сначала со всеми, потом с отстающими. Втоой круг удалось завершить полностью, хотя уже практически к шапочному разбору. Второй ехался гораздо комфортней. Можно было втопить от души на спусках, никто не мешал. В общем праздник удался, считаю. Погода не подвела. Хотя ночью был сильный дождь. Падение видел только одно - в самом начале кто-то навернулся на ровном месте. И дальше без особых эксцессов, хотя два раза в меня чуть не въехали, но обошлось без контактов. Теперь ждём ночной велопарад

  4. #3674
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Все добротно организованно, как обычно. Единственное, что вызвало нарекания — это прямо таки черепашья скорость оргов, особенно на старте. Зачем плестись ниже 15 — не понятно. Еще было какое-то слишком большое число завалов — я штук пять насчитал.
    А вообще, как всегда, самое интересное началось после первого круга, когда колонну ничего не ограничивает и люди разреживаются по всему кольцу. Можно спокойно нарезать круги по Садовому, благо его перекрывали до 15:00.

  5. #3675
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Накрутил 3 круга по Садовому на велокроссере. Сначала не спешил, затем ускорился до шоссерной братии и временами "забалтывался" на передаче 44-12 (выше у меня на кроссере нет).

  6. #3676
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    При желании можно накататься до парада (от дома + круг) и после (доп круг + дорога до дома ) ...лично я в километраже никогда проблем не испытывал ...да сам парад вяло текуч , так как расчет идет на людей ,в первый раз в велосезоне севших на велосипед и детей
    Последний раз редактировалось GOTH; 28.05.2017 в 19:17.

  7. #3677

    По умолчанию

    Дык, у новичков и после одного круга на скорости 15-20, заболела попье, ножье и вообще устали). Кому погонять, первый кру едут перед, потом ползут со всеми, и потом на последок кружок еще.
    В завале в туннели так и не понял, толи кто-то головой приложился, и в припадке бился, или припадок послужил причиной падения, как раз передо мной... Никто не в курсе?

  8. #3678

    По умолчанию

    Выехал на велопарад первый раз за всю свою велобытность. Организация годная - воду раздавали, вел можно было помыть керхером. На трассе никто особенно не толкался. Проехал две круга первый за 45 мин, второй за 35. На первом круге к финишу догнал голову колонны с организаторами, хотя стартовал где-то из виртуальной середины . На втором круге догнал и обогнал сефети-кар, катилось намного свободнее, но под финиш второго круга все равно уперся в неспешно-докатывающих. При мне было два завала: один в первом по пути тоннеле, второй чуть дальше, там парень очень неудачно улетел и после этого в него слегка вписались не успевшие оттормозиться. Надеюсь со всеми все ОК. Впечатления вполне положительные (особенно от второго круга). Катальцев действительно было много.

  9. #3679
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    А ветер сильный был или обычный ?

  10. #3680
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    GOTH, если Garmin не врёт - 16 км/ч, северный.
    По ощущениям - обычный.
    Проехал полтора круга - свернул домой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34