Ленинский проспект- Киевское Ш.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ленинский проспект- Киевское Ш.

  1. #1

    По умолчанию

    ВЕломаны, хелп нуждаюсь в совете.
    живу на Ленинском, по выходным сваливаю в дудкино, тобишь около 1км по киевскому ш. за мкад. и встал вопрос. хочу туда на веле ездить..но как пересечь мкад и ехать по шоссе...да еще и перед постом ДПС..это не слишком ли?) советы, обмен опытом приветствуются спасибо

    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зёбра @ 03.06.2009 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но как пересечь мкад и ехать по шоссе...да еще и перед постом ДПС..[/b]
    да, там движение всегда интенсивное ,я бы на веле не сунулась туда. Тем более, там нет шансов даже в левой полосе держаться ,когда вернадский примыкает.. В общем, ахтунг.

    А где на Ленинском-то? через тропаревский парк может удобно было бы ехать? там и переход через МКАД в р-не ул. Варги есть - как раз вроде куда надо выводит.

    <div align="center">Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. (с) А.П.Чехов</div>

  3. #3

    По умолчанию

    я около полщади Гагарина живу..)) так что практически через весь проспект ехать
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

  4. #4

    По умолчанию

    я живу прям близко у Киевки..последние дома по Ленинскому..ну я сам не советую по дороге туда ехать,движение обалденное(проверенно не раз),плюс заезды,съезды с Мкада,если только попробуйте подыскать наземный переход через Мкад в близком районе..можно по Яндекс карте глянуть-спутник..
    *жизнь в движении-это кайф**

  5. #5

    По умолчанию

    Зёбра
    По Ленинскому нормально на велике. Можно по дублеру. На перекрестках аккурантее, они там большие. Или небыстро по трутуару, они широкие, перекрестки регулируемые; по пешеходным переходам переходить.
    Перед МКАДом развернуться под проспектом, свернуть на Теплостанский проезд, потом на ул. Акаемика Варги, до МКАДа, через него по пешеходному переходу. А вот дальше чуть южнее перехода должна быть тропинка к вашей "деревне", но не факт.


  6. #6
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    едешь по Ленинскому. Равнодушно проезжаешь пост ГАИ. Пересекаешь МКАД. У бизнес-центра "Румянцевский" уходишь направо на развязку. И спокойно съезжаешь к Дудкино.
    От Гагарина до Дудкино езды минут 20. Потому что все время в горку. Обратно минут 15
    Если переться через переход в Теплом Стане, путь удлиняется минут на 30
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за советы! в выхи буду пробовать..если с погодой повезет...)))
    Это нЕ жЫзнь пОлОсатАя, это Вы зИгзАгаМи хОдиТе =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расторгуево и Ленинский район
    от Formull в разделе Московская область
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 12:51
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 10:15
  3. В будни Ленинский-Кунцево
    от freehouse_ в разделе Москва.Запад
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2006, 20:59
  4. Техцентр в районе м.Проспект Вернадского?
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 00:32