Анти-гламурный сериал - «На дальней станции сойду»
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Анти-гламурный сериал - «На дальней станции сойду»

  1. #1
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    Wink

    Лирика:

    На дальней станции сойду... Снега - по пояс...

    План, он на то и план, что бы его курить или действовать по нему... А у нас по плану на эту субботу очередной "идиотизм" :D

    И безумие... Оно наступает внезапно... :shades: И на этот раз безумно хочется посетить места моего деадства в районе Клязьминского водозахоронилища, помесить снега, проехаться, прогуляться, проползти по тамошним еловым и сосновым лесам...



    Теория:

    Поеду ессно, на своем грязеснегомобиле... Так как крутить будем неспеша... Не тупя, глазея по сторонам на красоту вокруг... Километраж: 30-40км. Асфальт, грунты, пешка в лесах, костер, чай-глинт-коньяк... Вообщем, все по традиции... Планируются посещение интересных мест: заброшенной церкви Иосифа и Павла, усадьбы Мамонтова, дачи Викса, развалин эпохи индустриализации...

    Требования к участникам:

    1) Исправный и нормально настроенный велосипед.
    2) Задний, габаритный фонарик. Любой, который понравится, но обладающий, среди прочих, режимом постоянного света. А затем, чтобы обозначать свое присутсвие и положение относительно них следующим за вами сокатальцам и автомобилистам.
    3) Передний фонарь. А затем, что на маршруте 100% есть темные участки, где могут оказаться препятствия, могущие привести к падению участника и травме.
    4) Велоиструмент. Поскольку время холодное наличие запасной камеры ОБЯЗАТЕЛЬНО! Второй прокол - отправка домой пешком через лес покупать новую резину!
    5) Желание кататься.

    Так же требуются навыки толкания, переноски, просовывания, таскания за собой и перекидывания через препятствия велосипеда в снежномокроморозных условиях полной непроходимости... Так что, при себе иметь непромокаемую обувь, комплект теплых и полиэтиленовых носков.

    Информация!
    Гнать не планируется в принципе! Нытья про "медленно" не потерплю! Одевайтесь теплее! Обгонять ведущего не советую. Собирать вперед уехавших не буду! Влосил - потерялся! :angry:

    Организация:

    Что бы успеть на эльку, что отходит 21.02.2009 в 9:22 с Ярославского вокзала и будет проезжать платформу "Мамонтовская", стремясь к станции "Пушкино", мы встречаемся в 8:40 у пригородных касс сего вокзала внутри здания.

    Маршрут:

    пл. Мамонтовская>ст. Долгопрудная.

    Участники:

    vix - 1 шт.
    moro - 0,5шт.
    amsterdam - 1шт.
    Эльман - 1шт.
    Eny - 0,5шт.
    Мишко-Без-Ineta - 0,5шт.
    AtomP4FX - 0.5шт.
    DimmasK - 0.5шт.
    motolog - 0.5шт.
    May Day - 0.5шт.
    Skunk - 1шт.
    Bob-cr - 2шт.
    nevermind - 0.5шт.
    ...

    Предупреждение!
    Товарищи неучастники\любители пофлудить! ПРОХОДИТЕ мимо! Прочитаю от всяких, мимо проходящих "Вы все - алкаши!", "Вы все - лохи!", "Мы больше вас проезжаем!" и т. п. у. г. буду принимать самые жесткие меры для наказания авторов! :angry:

    Поехали!
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #2

    По умолчанию

    -1 - крылья любви зовут в пешую прогулку по Вологодчине....
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Крылья любви... Фак мой моск просто.. Если успею на велопарк в пятницу,то конечно еду :huh:
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  5. #5

    По умолчанию

    Викс, я постараюсь присоедениться B)

  6. #6

    По умолчанию

    ооо северное направление )))) где конечная точка ?
    Я буду ))))
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #7

  8. #8
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nickitos @ 16.02.2009 16:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ооо северное направление )))) где конечная точка ?[/b]
    На западе!

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 16.02.2009 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -1 - крылья любви зовут в пешую прогулку по Вологодчине....[/b]
    Это не те крылья, что вы подумали! :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  9. #9
    Enduraman Аватар для AcidGarry
    Байк
    Specialized Stumpjumper FSR Elite (2010) кастом, Forward York 1.0 (2016)
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    1,094

    По умолчанию

    Карта маршрута порвала!

  10. #10
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AcidGarry @ 16.02.2009 19:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Карта маршрута порвала![/b]
    А потому что не все равно ли - куда ехать? Главное - в хорошей компании и с приключениями...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте анти-фог
    от Неуправляемый снаряд в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 16:47
  2. Ответов: 140
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 07:17
  3. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 16:31
  4. 6-7 сентября ПВД2.5Д по дальней мещёре
    от ФИНИСТ в разделе Покатушки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 16:53
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:46