Ищу партнера для энергичных покатушек в ЮВАО
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Ищу партнера для энергичных покатушек в ЮВАО

  1. #1

    По умолчанию Ищу партнера для энергичных покатушек в ЮВАО

    Ищу партнера для энергичных покатушек в ЮВАО (треугольник люблинской, волгоградского шоссе и МКАДа). Средняя скорость 25-27, длительность час-полтора.

    ---------- Добавлено 10.07.2011 в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение 09.07.2011 было в 21:13 ----------

    Ап.

    Что, слишком быстро что ли?

  2. #2

    По умолчанию

    задохнуться не боишься там?
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  3. #3

    По умолчанию

    До сих пор с этим проблем не возникало. Кроме того маршрут можно проложить через два парка: Кузьминки и 850-ти летия москвы. Так что все ок, не хуже чем везде.

  4. #4

    По умолчанию

    без проблем, после 18-00, те после работы

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    стартую из текстилей

  5. #5

    По умолчанию

    Обычно у Коней встречаемся, заглядывай в эту ветку там я регулярно оповещаю о своих покатушках.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=7018&page=304 а еще на Катушкине встречи бывают.

    Какой у тебя стиль катания шоссе или КК? Я езжу только КК по лесу, в основном в Лыткарино, Дзержинка и дальше в сторону Раменского, обычно мой маршрут идет от 70км(только грунты) и до 120км, ты вроде парень "быстрый" попробуй со мной покататься, я тоже люблю скорость.

    К стати я тоже из Марьино(Перервинский бульвар).

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    Средняя скорость 25-27, длительность час-полтора.
    Если только так, то мы не скатаемся, или привыкай к 5-6часов и средней 18-20

  6. #6

    По умолчанию

    philz, к сожалению, не скатаемся :-(
    стиль - шоссе.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    к сожалению, не скатаемся :-(
    стиль - шоссе.
    Аккуратней там на шоссе, вот только недавно парнишку у нас сбило, так мало того что сбили(перелом позвоночника), так еще и виновным хотят сделать, мой тебе совет катайся в лесах, не катайся по шоссе, в нашей стране это делать крайне опасно, примеров на этом форуме таких много, чего стоит пример Ганца, он ведь даже не выезжал на проезжую часть. Я тоже очень люблю скорость и у меня есть шоссейные вилсеты, а также стоит лежак, но я решил больше не выезжать на шоссе, после случая со Славой из Кузьминок, это реально мега опасно.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за заботу, конечно, но можно подумать будто КК менее опасно. При должной сноровке (точнее при отсутствии оной) можно здорово приложиться головой в дерево, например. Или на какой-нибудь кочке неудачно приземлиться. То ли дело шоссе: едешь себе бреветик в крайнем правом, никому не мешаешь - красота :-)

    зы: отдай шоссейные вилсеты ;-)

  9. #9

    По умолчанию

    [off]
    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    но можно подумать будто КК менее опасно
    в КК ты хотя бы сам все контролируешь и если что - виноват сам. А на шоссе дохрена гонщегов без головы, которых ты не видишь сзади.
    шоссе - зло
    [/off]
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    в КК ты хотя бы сам все контролируешь и если что - виноват сам. А на шоссе дохрена гонщегов без головы, которых ты не видишь сзади.
    шоссе - зло
    1 000 000

    Рад услышать единомышленника, пока это шоссеры на собственном опыте не поучаствуют в ДТП их будет очень трудно отговорить ездить по шоссе, к сожалению дураки учатся на своих ошибках, парни не катайте вы на шоссе вы что забыли в какой "прекрасной" стране на свете мы живем, сейчас купить права может любой мальчишка или девка, за таких людей никто не отвечает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. РИПЕЙСКИЙ СОЛНЦЕВОРОТ 9-13 июня 2011.
    от red-yozhik в разделе Cross-сountry
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 12:24
  3. Напарника(-цу) для вечерних покатушек в ЮВАО
    от black rider в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 23:31
  4. Ищу партнера для инет-магазина
    от denvor в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 22:12