Титановый тренд - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 989 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150200300400600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    я и вжечь могу и посидеть на колесе у спортсменов кмсников, заслужанно увидев большой палец в мою сторону. (по тому что я еду в шлёпанцах пару кварталов там где он едет в контактах на итальянском лисапеде, пусть и не на 100% выкладываясь, но тем не менее пытаясь меня сбросить
    в шлепанцах за кмс-ником? чего только в интернетах не прочитаешь

  2. #992

    По умолчанию

    Не понимаю недоверия. (вот тут я сажусь на колесо двум кмс-ам на велопробеге 13:36)
    А вчера натёр мозоли новыми туфлями, поэтому вчера был вынужден ехать в шлёпанцах.
    Чувак на тренировку ехал я на колесо сел. Меня он крупнее, поэтому сидел комфортно в аэродинамической тени. Спереди шоссейная сора, по этому поддерживать такие скорости комфортно. Естественно перед тренькой по жаре он не стал выкладываться по полной. А так на колесе и 50 сидится как 2 пальца обасфальт, тем более с разделочным лежаком как у меня.
    Не веришь приезжай, покатаем.(через месяц разделка и спринт) А так в прошлом году засекали на максималку индивидуальный ход на спринте. у меня было 1 км с ходу со средней 50км/ч. (конечно понимаю что на веломании письками принято мериться у кого вел круче а не кто быстрее едет (как в данной теме), но на велолипе себе подобные клубные развлекухи регулярно устраиваем)
    Да и какого лешего я должен был отстать? Тем более мне до дома было ехать 2 квартала.
    Извините за оффтоп.
    PS так всё-таки даст мне кто-нибудь вразумительный ответ для чего покупаются матрасниками топовые титановые рамы зарубежных фирм за 2-5 килобакса?
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 28.07.2010 в 10:54.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #993
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    PS так всё-таки даст мне кто-нибудь вразумительный ответ для чего покупаются матрасниками топовые титановые рамы зарубежных фирм за 2-5 килобакса?
    ну как...
    ну вот хочет кто-то себе такую раму, и может - почему бы не купить? вопрос целесообразности не стоит в данном случае.

  4. #994
    Активный веломаньяк! Аватар для Ийон Тихий
    Байк
    Очень странный
    Адрес
    Постоянное
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    Dali, давай уже фото вела и не томи. Если бы ты действительно был реально озабочен сохранностьюю своей пупер рамы, ты бы вообще не упоминал о ней. Стало быть присутствует латентное желание попонтоваться, что, впрочем, абсолютно непредосудительно

    А так общественность может подумать, что ты стесняешься своей рамы:D

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
    ну как...
    ну вот хочет кто-то себе такую раму, и может - почему бы не купить? вопрос целесообразности не стоит в данном случае.
    Просто ради чувства обладания? Пусть стоит дома? Ведь на ней никуда не выехать, это же стыдно, засмеют :D.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  6. #996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Спешите брать рамы рапида сейчас. Еще пару-тройку лет и загнется как славные британские бутики Китайцы не оставляют вариантов в этом сегменте, к сожалению.
    В РФ ничего не загнётся, потом лояльных леммингов не иссякнет
    Будут по килобаксу за это хрензнает что отваливать и ещё искать какие-то аргументы типа в защиту)

    Хаджиме, ты слишком эгоцентричен, кто ты такой чтобы я тебя кем-то обзывал ?)

    По поводу потребности в "уникальнейшей геометрии" как оправдания лопатопоклонничества - это странно.
    Сходи пожалуйста на сайт - http://www.competitivecyclist.com/za...LCULATOR_INTRO

    Заполни все формы корректно (для мужчины) и выложи сюда скриншот итоговой таблицы (где пишут какие параметры велосипеда под какую посадку).

    А по поводу покупкой дорогих рам матрасниками - это ты в этой ветке расскажи всем тогда, "зачем вы вообще купили ваш титан, когда просто космически более технологичная и просчитанная мерида ТФС удовлетворит все ваши потребности" ))

    Тут, как я писал выше, фишка в том что 700 баксов за херзнаетчто или 1000 баксов за нормальный продукт из правильных труб и т.п.
    Мне кажется что в таком случае 700 баксов только дурак вывалит в королев, и будет потом опилки и масло из рамы выскребать :afterdrink:
    Последний раз редактировалось Tasselhof; 28.07.2010 в 11:04.

  7. #997

    По умолчанию

    Тоже самое если в переходе станет не музыкант

    и начнёт играть на скрипке Страдивари

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Тут, как я писал выше, фишка в том что 700 баксов за херзнаетчто
    Почему за хрен знает что? За нормальную велосипедную раму а не космический корабль.

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    И единичных случаев с Рапидом, естественно больше чем с топовыми титановыми рамами, хотя бы по тому что топовых рам куда меньше и покупают их по большинству коллекционеры (есть исключения, но их меньше чем у меня пальцев)
    А продукция Рапида юзается в хвост и в гриву и зимой и летом.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #998
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хаджиме Посмотреть сообщение
    Просто ради чувства обладания? Пусть стоит дома? Ведь на ней никуда не выехать,
    ну почему, в пвд ездить. а если даже и дома висит - так что ж плохого?

    Цитата Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
    Кто-то говорил, что по трубкам догадается. Ню-ню...
    может, все-таки выложите фото байка?

    з.ы. не выкладывать фото и даже не называть производителя рамы, боясь что украдут - это смешно и глупо... кому он нужен, ваш титан:D гопникам проще увести ашан у магазина...

  9. #999

    По умолчанию

    ну почему, в пвд ездить
    То же самое что дома лежит. (Как то пару лет ездил по грунтово-ебенёвым пвд на стартшоссе, перед первым пвд думал что отстану (не та специфика вела) На самом деле соскучился дожидаться. Так что в ПВД экстриму меньше (дома например велик со стены упасть может))))
    а если даже и дома висит - так что ж плохого?
    Зачем пушка которая не стреляет, и если стреляет то только по воробьям?
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  10. #1000
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    De Rosa XS titanium Dean titanium Nevi Gobi Nevi Maniva Linskey Helix
    Адрес
    Украина г. Черновцы
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Хаджиме -вы реально утомляете!
    Последний раз редактировалось olistarhov; 28.07.2010 в 12:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы