29 апреля Вск. - "Весенняя встреча-3,0" московских складничков - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: 29 апреля Вск. - "Весенняя встреча-3,0" московских складничков

  1. #51
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Юра, просто я не понимаю зачем нам на специализированной складниковой встрече еще толпа мтв-шников, да еще и с катушкина?
    Мы конечно не запрещаем приезжать участникам на нескладных велах, но нужна разумная мера.
    Я прямо сходу могу несколько причин написать. Даже думать не о чем. В частности Вася наглядно демонстрирует доступность для малоколесного складника всех тех благ, что ищут люди, покупая МТБ - грунты, пересеченка, разные покрытия преодолеваются Васей наглядно и по сути являются способом вовлечения нынешних МТБшников в складное общество. Исходя из твоего же заявления о том, что мероприятие для пиара и рекламы - вот вам дополнительная аудитория, ннада? Массовость участия в разнообразных дальнейших инициативах оргов закладывается тоже заранее - к вам люди приедут, если захотите и сможете организовать ну скажем "романтический выезд на природу с памятным костром"

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Юра, я нигде не писал про первостепенные задачи пиара и рекламы наших складниковых встреч и ты сам хотел некоей уютной камерной встречи.
    Добавлю еще и это мое четкое мнение, что ездить по сложным грунтам на складнике с маленькими колесами конечно возможно, но неразумно и для таких покатушек именно и созданы велосипеды МТВ, а стихия малоколесных складников города и хорошая совместимость с общественным транспортом.
    Не бывает абсолютно универсальных велосипедов и никакой складник при равных возможностях и навыков пилотов не станет на грунтах лучше МТВ, а на шоссе лучше гоночного шоссера.
    К тому же напомню еще и про то, что стандартные относительно недорогие планетарки, которые ставятся на мелкоколесные складники, не расчитаны на большие силовые нагрузки, которые испытывают велы при преодолениях сложных рельефов на грунтах и недаром такие планетарки на МТВ не используются никогда, а у Васи-Бахи-Бархана эти планетарки постоянно ломаются. Рамы складных мелкоколесников аналогично с повышенными нагрузками не дружат и в том мы тоже многократно убедились.
    Так что васин опыт не факт, что нужен для широкого повторения и нужно понимать то, что это некий экстри вне рамок штатного и расчетного конструкторами применения складничков.

    На Катушкине же тема нашей предстоящей встречи давно создана и там даже есть ответ на вопрос, что можно участвовать на любых велосипедах, но это вовсе не означает, что теперь к нам нужно тащить всех велосипедистов и тем более зазывать специально к нам МТВ-шников.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 11.04.2018 в 21:36.

  3. #53
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Понятно что рады будем всем. У многих не только малютки, но и большие велики. У меня в частности и Шуршик (малыш) и Добрыня (горный).

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Если я вас правильно поняла.
    Доступность маршрута и поляны всегда стараемся делать с учётом Стриды.

  5. #55
    Веломаньяк
    Байк
    Author Simplex 2009 Мой любимый проходимец. 5000 км за год
    Адрес
    Москва. Южное Бутово
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Я прекрасно понимаю КАКИЕ стридоводы приезжают. Учитываем САМЫХ слабых.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Наши треки всегда учитывают именно участников на Стридах, да к тому же и то, что на них поедут участники и участницы без хорошей физической подготовки.
    Я также всегда говорил и то, что все покатушки складников нужно организовывать и проводить обязательно с учетом мелкоколесной техники и определенных навыков пилотов большинства складников, которые катают только в городе и большепо асфальтам, да еще и с невысокой прогулочной скоростью.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 12.04.2018 в 14:22.

  7. #57

    По умолчанию

    Виталь, Баха прав. Нужно две (а может и три) покатушки под разные ноги. Прошлой весной путь 16 км до Сербора вы тошнились часа три, кажется? Ну, простите, не интересно.
    Вы же не прекрасный кумовский велопарад устраиваете, когда можно потусить на старте, потом выкатить перед машинами ДПС и с удовольствием по пустой дороге догнать пелотон.

    При одновременном старте можно сварьировать расстоянием, перепадом высот и говнами, в которые так любит затягивать новичков Василий.
    Ну говны так говны, давайте прокатимся, мне теперь всё равно, я цепь поставил.

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Мы то вовсе не против параллельных велозаездах, но тут дело именно в самом Бархане-Бахе,
    ибо он слишком нагло и назойливо лезет во все наши складничковые мероприятия, занимается троллингом
    и явно предвзятым критиканством, да еще и ведет себя грубо и неприлично, а такие действия никак неприемлемы для нормального партнерства в нашей команде оргов.
    Соответственно на текущий момент с ним нормальное сотрудничество невозможно, увы.
    Но это не исключается в будущем, если он поменяется и станет адекватным и более добрым к людям.
    Если кто кроме Бахи-Бархана предложит провести параллельный велозаезд с веломаршрутом для более подготовленных участников, то мы готовы рассмотреть этот вариант и включить оный в официальную программу нашей "Весенней встречи-3,0".

  9. #59

    По умолчанию

    "Нелегалов" постигнет кара колёсная!!!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Что ещё должен сотворить этот огр, кроме дырколазанья (когда рядом хороший объезд по берегу реки)
    Мы "в дырку лазили", потому что там были детские соревнования и нам не дали проехать по берегу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2016, 22:29
  2. Ответов: 401
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 14:47
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 20:00
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 22:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 23:47