наиболее лёгкая алюминевая hardtail рама, под v-brake, для XC
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: наиболее лёгкая алюминевая hardtail рама, под v-brake, для XC

  1. #1

    По умолчанию

    сабж, на карбон и титан денег нет. легче merida hfs
    из доступных в москве, отдельно или в виде велосипедов, назначение кросс-кантри, мультигонки
    устанавливать багажник не надо.


    ps: на сколько хороша эта рама по весу http://www.scott-vvc.ru/bike_08_scale_80.htm
    pps: рассмотрю предложения б/у, мой рост 186 см, вес 74 кг.

  2. #2

    По умолчанию

    http://velomarket-cska.ru/cgi-bin/shop/sho...emlink=11_0_207 как раз вам осталась на ваш рост 19
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  3. #3

    По умолчанию

    А эта штука легче merida hfs?
    да и вообще она какая то на фрирайдную похоже, мне чисто для XC

  4. #4
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,500

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(stuav @ 24.06.2008 11:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А эта штука легче merida hfs?
    да и вообще она какая то на фрирайдную похоже, мне чисто для XC[/b]
    У меня была Язу - это кросс-кантрийный софтейл, действительно очень легкая рама, но она очень короткая и мне, из-за низкой верхней трубы под мои 185см на 21-ую раму пришлось ставить 400мм штырь, так что ростовка в 19 дюймов -это очень мало.
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати год назад довелось попробовать именно это- ход перьев сантиметра2 реально, легкая очень, а пропорции зависят от композиции тела, смотреть надо, может и нет ее там давно уже
    Бытующее в некоторых радикальных теориях (как правило, правого толка) утверждение о том, что 90% населения земли являются несчастными обладателями т.н. «рабской» психологии*, в корне не верно. Желание быть вне политики, вне властных структур, всевозможных партий и организаций, то есть быть в стороне от всего, что так или иначе стремиться активно воздействовать на социум, управляя или преобразовывая его, является абсолютно естественным желанием «не заниматься не своим делом».

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    klein Attitude например, правда она не самая мега-легкая)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    Если денег нет, вон тут o-leg продает рамы от монгузов. Говорит, что легкие и недорого.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 27.06.2008 14:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    klein Attitude например, правда она не самая мега-легкая)[/b]
    На офф сайте www.kleinbikes.com ни каких данных по весам не увидел. У вас есть данные по массам этих рам?
    и где это продаётся? - я видел только обьяву тут на сайте в кол-ве одна штука-ростовка мала. forum.velomania.ru/index.php?showtopic=36684


    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 27.06.2008 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если денег нет, вон тут o-leg продает рамы от монгузов. Говорит, что легкие и недорого.[/b]
    Денег нет на карбон и титан.
    Не могу найти обьявления о продаже. на этом сайте искать? Да и весовых характеристик ни рам не велосипедов нету на офф сайте www.mongoose.com
    У вас есть данные по массам этих рам?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    А сколько денег-то? Может можно карбон

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищется легкая КК рама или вел в сборе
    от gleb57 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 08:58
  2. лёгкая XC рама KHS 904r
    от joshua в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 02:20
  4. Ищется рама фирмы Marin серии Alloy Hardtail
    от Nandarou в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 01:49
  5. Легкая рама (хс)
    от Heinz в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 18:21