Украли велосипед Scott Aspect 950 (2016)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Украли велосипед Scott Aspect 950 (2016)

  1. #1

    По умолчанию Украли велосипед Scott Aspect 950 (2016)

    В районе Аэропорт по адресу: Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр 12.
    14 июня 2017 года в 16:16 (по записям с камер наблюдения).
    С велопарковки рядом с офисным центром (был пристегнут).
    Цвет рамы: синий-салатовый-белый — https://www.velostrana.ru/scott/aspect-950/2016/
    Приметы:
    1) Установлены крылья (не было в базовой комплектации). Подобные https://sportiv.ru/f/news/1324984421120(1).jpg
    2) Установлены педали не из базовой комплектации. Установлены подобные http://sportzoom.ru/wp-content/uploa...losipede_3.jpg
    3) Нет светоотражателей на колесах (были в базовой комплектации).

    Буду признателен за отклик!

  2. #2

    По умолчанию

    djghjc xtv ,sk ghbcntuyen lf;t yt cnjbn - фуфельным тросиком (
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    djghjc xtv ,sk ghbcntuyen lf;t yt cnjbn - фуфельным тросиком (
    Да, тросик, действительно, был так себе. Не думал, правда, что будут красть из-под носа у охраны, из-за шлагбаума и из-под камеры. Они тоже оказались фуфельными (

    Не подскажите, на каких форумах/сообществах/ресурсах еще можно повесить объяву. Вел не больно часто встречается. Может, всплывет где.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew310387 Посмотреть сообщение
    Да, тросик, действительно, был так себе. Не думал, правда, что будут красть из-под носа у охраны, из-за шлагбаума и из-под камеры. Они тоже оказались фуфельными (

    Не подскажите, на каких форумах/сообществах/ресурсах еще можно повесить объяву. Вел не больно часто встречается. Может, всплывет где.
    На самом деле размещение на форумах и т.д. фактический результат может дать только в небольшом количестве случаев... например: под нереальным гостем столицы - будет обнаружен Ваш байк или где либо в скупке за 5 тыс рублей кто то его увидит - а то что он якобы редкий!)))))))))
    Ага - ну увижу эту редкость я на улице под нормальным челом купившем его в скупке за 5 тыс рублей! У меня даже и мысли не возникнет что это именно Ваш байк!
    Копите на новый и не верьте ни каким замкам, камерам и охранникам - для которых ваще имущество является чужим имуществом за которое он не несёт ни какой ответственности !
    С ув.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Естественно, пишите заявление в полицию и периодически контролируйте ход расследования.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    в который раз убеждаюсь как нужен человеку велосипед, как человек - если сильно любишь то из рук\поля зрения не выпустишь
    а если оставил на парковке (под камерами боже мой!) и тросиком из декатлона пристегнул, то значит так тебе нужен был вел,
    вещи как и женщины выбирают тех кому они более нужнее

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    в который раз убеждаюсь как нужен человеку велосипед, как человек - если сильно любишь то из рук\поля зрения не выпустишь
    а если оставил на парковке (под камерами боже мой!) и тросиком из декатлона пристегнул, то значит так тебе нужен был вел,
    вещи как и женщины выбирают тех кому они более нужнее
    Вы знаете - сколько слежу за данной темой и за людьми в целом - считаю что Ваше мнение ошибочно (сам так же считал ранее и ошибался ).. дело в том что большинство людей лишившихся таким образом своего имущества - банально просто даже не подозревали что на на охраняемой парковке под камерами - пристёгнутый вел могут увести (ведь консультант посоветовал купить именно этот замочек - сам сто раз был свидетелем как покупаются данные замки) ... из парадных так же воруют - ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ЧТО ИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ что бы не лишиться своего имущества...
    Воруют везде - где то меньше - где то больше - полиция должна работать - а она не работает - при чём работа заключается не только в поиске и расследовании преступления а и в их профилактике - а у нас в стране профилактика проводится исключительно в виде крышевания различных схем! точка!"

  7. #7
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    arena33
    ты в корне неправ: вот у меня за всю жизнь ни разу не украли ни велосипеда, ни деньги из кармана не вытащили, ни в школе ручку, ничего (я опускаю что будущее наше украдено лживыми и продажными политиками-коррупционерами, в этом случае я ничего не могу поделать) а все почему? да просто не выпускаю вещь из рук, не ставлю там где я не смогу наблюдать эту вещь, не доверяю людям - вот три базовых правила которыми руководствуясь ты всегда сохранишь при себе свое.
    а если ты инфантильный дебил и поступаешь так как "все делают" - то ты заслуживаешь то что с тобой происходит

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    arena33
    ты в корне неправ: вот у меня за всю жизнь ни разу не украли ни велосипеда, ни деньги из кармана не вытащили, ни в школе ручку, ничего (я опускаю что будущее наше украдено лживыми и продажными политиками-коррупционерами, в этом случае я ничего не могу поделать) а все почему? да просто не выпускаю вещь из рук, не ставлю там где я не смогу наблюдать эту вещь, не доверяю людям - вот три базовых правила которыми руководствуясь ты всегда сохранишь при себе свое.
    а если ты инфантильный дебил и поступаешь так как "все делают" - то ты заслуживаешь то что с тобой происходит
    ты не выпускаешь из рук вещи только потому что тебя жизнь ранее уже столкнула с ситуацией в которой ты видел что вещи плохо лежащие могут и покинуть то самое место где её оставили...
    так же как и я - я просто рос в такой среде где все у всех воровали от мала до велика - поэтому я знаю что такое моё имущество и как с ним обращаться - но нас таких сколько 5 процентов 20??из 100??
    Большинство людей представления не имеют - что продавец консультант впаривший им этот замочек - сам никогда не бросит своё имущество тем более пристёгнутое этим куском слово на букву Г !!!!
    Эти люди не понимают что из парадной дёргают велики аж бегом! А откуда им знать то ??? Они с этим не сталкивались!
    Другой вопрос что ежели у человека украли велосипед а он повторно его там оставляет - это уже диагноз - но так не много - я уверен!
    И не дебилы они - простые граждане - которых жизнь ранее не сталкивала нос к носу с ворами и тому подобными вещами!

  9. #9

    По умолчанию

    Лучшая защита для вела вообще без защиты катать. Чтобы соблазна даже не было жопу от седла оторвать.
    Каждый учится на своих ошибках.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для isemin
    Байк
    GT Agressor 1.0 [продал], Cannondale Caadx 105 [продал], Suzuki GSX-R600
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    полиция должна работать - а она не работает
    Ты несешь нам какую-то дичь. Как и автор топика - который притулился к забору на охраняемой стоянке. Посмотрел "о, охранник, одна штука, шлагбаум одна штука, камера - пфф, отсюда не украдут". А когда украли с чего-то решил что все это фуфло. А если бы рядом ***** проезжал это чо можно было в этом месте можно и машину не запирать? Как вообще это все связано между собой я ни черта понять не могу, охраннику, шлагбауму и тем более камере вообще до одного места велосипед автора.

    Придумай себе любую зарплату, и дай себе еще 24 часа в сутки времени - а теперь иди и найди ВСЕ эти велы. Просто теоретически меня интересует как это возможно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед Scott Aspect 710 (2016)
    от lyashenko в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 17:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:16
  3. Продам Велосипед Scott Aspect 20 (2008)
    от Pa.ska в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 23:35
  4. Продам Питер. Велосипед SCOTT Aspect 30 модель 2010 года
    от desaparecido в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 21:41
  5. Украли велосипед Scott Scale 60
    от reginald в разделе Украли!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 09:49