Насосы и манометры - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 152 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #501

    По умолчанию

    Сегодня утром сажал безкамерку. Первый раз в жизни.
    Электрический компрессор Беркут справился на ура. Хотя это и не удивительно - я им на внедорожниках 33-35 колеса сажал разбор тированные(для тех кто понимает).
    Единственное с чем пришлось помучиться - это с престой. Решил проблему сняв шланг с напольника Топик и натянув его непосредственно на быстросъем беркута.
    По хорошему конечно надо было престу сразу поменять, но у меня уже были нипели в комлпекте с байком. Да и сверлить отверстия в ободах было лень.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #502
    Веломаньяк Аватар для niandrion
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Республика Коми, г. Ухта
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Сегодня утром сажал безкамерку. Первый раз в жизни.
    Электрический компрессор Беркут справился на ура. Хотя это и не удивительно - я им на внедорожниках 33-35 колеса сажал разбор тированные(для тех кто понимает).
    Единственное с чем пришлось помучиться - это с престой. Решил проблему сняв шланг с напольника Топик и натянув его непосредственно на быстросъем беркута.
    По хорошему конечно надо было престу сразу поменять, но у меня уже были нипели в комлпекте с байком. Да и сверлить отверстия в ободах было лень.
    А какая моделька Беркута, что так дует лихо?

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niandrion Посмотреть сообщение
    А какая моделька Беркута, что так дует лихо?
    Всего лишь 17й.
    21м вообще можно было бы в две секунды, но он в деревне.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  4. #504
    Спустился с Гор Аватар для Alukard20062008
    Байк
    BMX GT Compe2009/Mongoose Argus Sport2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,066
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люди, что думаете про манометр?

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6129800
    В общем - заказал я его....

  5. #505

    По умолчанию

    Alukard20062008, расскажи потом, как он и как приладишь

  6. #506
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    бутыль эту с собой таскать все равно не будешь (пока не сделают нормальную многофункциональную версию по крайней мере)

    вроде 3 подкачки от 2 до 8 psi в дороге за пару сек

  7. #507
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    https://pp.vk.me/c629100/v629100769/...5s25nNMcT4.jpg
    вроде 3 подкачки от 2 до 8 psi в дороге за пару сек
    Ну и? Я ж писал про промышленную версию, она вроде тяжелее и больше и денег стоит.
    Просто как-то тупо пустую бутылку с собой тягать все время. Если б в неё воду можно было заливать и пить, или сложить жгуты\заплатки\насос внутрь - другое дело.

    ЗЫ: на морозе не сдувается?

    Кстати, хотелось бы больше узнать о возможности использования второго колеса или запасной камеры в качестве ресивера. Оно вообще жизнеспособно?

  8. #508
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Просто как-то тупо пустую бутылку с собой тягать все время.
    лол, это не просто бутылка "пустая" а с давлением о 7атм. спустил в покрышках на снегокаше давленице до 2 пси , докатил до твердого где 6 норм, накинул трубку, чутка разжал капельницу и пшииии, пара сек и ты накачан. гоу дальше месить снег. это когда барханов в прошлом году навалило и я устал в дороге подкачиваться... дома напольником накачал на всю дорогу хватало.

  9. #509
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    лол, это не просто бутылка "пустая" а с давлением о 7атм. спустил в покрышках на снегокаше давленице до 2 пси , докатил до твердого где 6 норм, накинул трубку, чутка разжал капельницу и пшииии, пара сек и ты накачан. гоу дальше месить снег. это когда барханов в прошлом году навалило и я устал в дороге подкачиваться... дома напольником накачал на всю дорогу хватало.
    Да я понял для чего у тебя она. Еще раз, я говорю про версию этой бутылки за 5т.р. - вот реально жаба душит за неё столько платить. Проще насосом качнуть за эти бабки.
    Ты не ответил, долго ли она это давление вбитое дома держит на морозе.

    Да и реально, много ли ты там теряешь на подкачке времени? с 2 до 6 псай - это сколько, 3-6 качков насоса? Вот если б это гетто доделать до автоподкачки без остановки...
    Последний раз редактировалось adam1367; 16.11.2016 в 17:04.

  10. #510
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Еще раз, я говорю про версию этой бутылки за 5т.р.
    не ну есть же люди, ну вот тот же сухов, он только модное привык и к бутылке "моей" притронуться ему в судороги с пеной будет. ему обязательно нужно за пять тыщ ну и он не один же такой. сделают с золотыми надписями и да за 30 тыщ он не удержится и побежит спотыкаясь за ней, потом на форуме фотки покажет ну и типа "вещь" каждый рублик этого стоит. так не только бутылка, а много еще чего для велика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы