Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3 - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 246 ПерваяПервая ... 37137187207227232235236237238239242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 2458

Тема: Suunto Ambit3 / Garmin 920XT / Garmin Fenix 3

  1. #2361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    maxi-maxi, а Вы первые 1.58км действительно бежали с темпом около 3мин/км? Больше похоже на глюк Suunto, а Strava похоже попыталась это исправить. Потому что в Суунто первая точка начинается с 1.58км. Надо скачать трек в TCX и посмотреть там что за косяк. Страва похоже "откусила" эти непонятные 1.58 км и 4м48с
    ну в целом я в начале притопил и там был еще и спуск по косыгина от смотровой к мосфильму, но по 3 я точно не бежал, по 4.20 скорее всего

    ps хотя вот официальное время с первой отметки на 2.5 км - 11.11 стоит ( это 4.28 темп, но никак не 3.00)
    Последний раз редактировалось maxi-maxi; 16.10.2017 в 18:11.

  2. #2362
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Speeder 200
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    730
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    maxi-maxi, посмотрите в movescount первые 1.56 км нереальный темп даже быстрее 3мин/км и в страве круги странные https://www.strava.com/activities/1231460066/laps
    Явно плохие данные или глюк Suunto
    Надо анализировать TCX - возможно что-то там видно будет
    В movescount 2.5км Вы преодолели за 9 минут. В общем я вижу что страва попыталась исправить данные но у нее это не особо получилось. С другой стороны из кривых данные правильные данные получить сложно

  3. #2363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicgor Посмотреть сообщение
    maxi-maxi, посмотрите в movescount первые 1.56 км нереальный темп даже быстрее 3мин/км и в страве круги странные https://www.strava.com/activities/1231460066/laps
    Явно плохие данные или глюк Suunto
    Надо анализировать TCX - возможно что-то там видно будет
    В movescount 2.5км Вы преодолели за 9 минут. В общем я вижу что страва попыталась исправить данные но у нее это не особо получилось. С другой стороны из кривых данные правильные данные получить сложно
    да вижу, место старта и финиша разные,хотя были в одной точке,видимо глюк (( спасибо

  4. #2364

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Есть пара вопросов.

    Кто нибудь пользуется Apple Watch с нагрудным датчиком? Как по сравнению с часами в заголовке темы?

    Когда выйдет замена v800?

  5. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользуется Apple Watch с нагрудным датчиком? Как по сравнению с часами в заголовке темы?
    Не пользуюсь, но...тебе нужны часы, которые будешь заряжать каждый день/через день? Плюс время работы с жпс там вообще какое-то смешное, 5 или 8 часов.
    Экран на солнце не так уж хорошо и виден, плюс без подсветки на нем вообще ничего не видно.

  6. #2366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Есть пара вопросов.

    Кто нибудь пользуется Apple Watch с нагрудным датчиком? Как по сравнению с часами в заголовке темы?

    Когда выйдет замена v800?
    про аппл вотч все сказали
    Замена V800 задержалась.И пока тишина

  7. #2367

    По умолчанию

    Всем привет! Есть ли на форуме реальные владельцы suunto spartan? Хотелось бы услышать отзывы. Интересует модель ultra и сравнение с ambit3 peak, т.к одно из условий, это металлический безель и сапфировое стекло. Основное применение это МТБ. Бывают падения и пластик просто не подходит, тем более если камни. важен пульс, скорость, вертикальная скорость подъема/спуска и все производные от данных показателей, температура, время восхода/заката. Это наверно основное для меня.
    В Ambit3 в последнее время перестал устраивать экран, хочется чуть больший размер, информативности и четкости. Про болезни спартан читал, но сейчас уже ок.
    P.S. Garmin 5 во всех вариациях не предлагать, т.к дорого, разница со Спартан от 10 000 и выше и количество "пуков" во время игры в гольф меня мало интересует , в том плане, что лишние(избыточные) функции мне не нужны. Ну и внешне спартан в сером титане больше нравится чем фениксы.
    Последний раз редактировалось Kreha; 05.01.2018 в 11:41.

  8. #2368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreha Посмотреть сообщение
    Бывают падения и пластик просто не подходит, тем более если камни.
    Дык сапфир более хрупкий, чем пластик или обычное стекло.

  9. #2369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Дык сапфир более хрупкий, чем пластик или обычное стекло.
    Не так сильно царапается стекло(сапфир), у меня на боевых ambit'ax весь безель исцарапан, а стекло как новое. Что они только не прошли.Кстати ни разу не зависали.
    Есть g-shock на минеральном стекле, не самые дешевые, в кармане ключом царапину поставил. Даже удивился, что такое возможно.

  10. #2370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kreha Посмотреть сообщение
    Не так сильно царапается стекло(сапфир), у меня на боевых ambit'ax весь безель исцарапан, а стекло как новое.
    Царапается меньше, но при этом более хрупкое. Физика ж.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3556
    Последнее сообщение: 23.04.2024, 12:51
  2. Продам Garmin 920XT
    от vilegnus в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 16:26
  3. Куплю Suunto Ambit3 Peak с HR монитором
    от 4KOt в разделе Свет и электричество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 18:15
  4. Продам Garmin fenix
    от Пинцет в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 19:56
  5. Продам Часы Garmin Fenix 2 с HRM (с монитором сердечного ритма)
    от Xavier Teodonius в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 21:49