Битцевский парк - 2017 - Страница 609
Закрытая тема
Страница 609 из 671 ПерваяПервая ... 109309409509559579599604607608609610611614619639659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,090 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #6081

    По умолчанию

    О! Только хотел тоже написать
    И у меня нет столько озверина. Не представляю, как заехать торчок на Маршаке после шпильки или последние подъемы на Филармонии (а так же торчок на Филармонии перед шпильками) на 34х36

  2. #6082
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    у меня вообще тройник! и 10sp 11-36 на кассете

    В Алуште на ап-хиллах любимая звезда 24t
    в Битце и Чессе - только 32t (никогда не включал других
    В городе, только 42t

    Да, я катал на двойнике, и не понимаю, зачем на него переходить, если есть тройник!!
    также я не понимаю, зачем переходить на одну взезду, если есть 2, а тем более аж целых 3 звезды!

    12sp вроде закрывает диапазон тройника - вот здесь любопытно было бы попробовать (именно попробовать, вдруг оно переключается хуже. чем 10sp и не работает с растянутыми цепями...) но пока дорого - вот я и не пробую.

  3. #6083

    По умолчанию

    WAKADZASI, холодный синтез понимаешь? ;-)

  4. #6084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    и планирующий в след. году перейти на 1х10
    Нецелесообразно финансово, 10 и 11 стоят одинаково, лучше сразу на 11.
    No brain no fear!

  5. #6085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    12sp вроде закрывает диапазон тройника - вот здесь любопытно было бы попробовать
    Диапазон классического тройника 22-32-44 с типичной для того времени кассетой 11-34 - 618%
    Диапазон 1Х12 от SRAM - 500%

    Если тебе нравится широкий диапазон и ты знаешь, как и где его использовать, то не трать время и деньги на конфигурацию 1Х. Все равно это будет перетягиванием короткого одеяла: то голова будет мерзнуть, то - ноги

  6. #6086
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня тройник, 3х9.

    Когда было сзади 34Т, то было гораздо легче заташнивать в торчки, которые полз на грани трекстенда вверх (в которые обычные непрокачанные дрищи пешкодралят). А как поставил кассету с максимальной 32Т, сразу стало уныло.. 2-х зубьев сзади дико не хватает, это прямо урон, в итоге это тоже повлияло на уход на асфльты и сзади юзаю в основном 4 малые звезды, иногда 5 и 6.

    42Т спереди тоже не хватает, чтобы с шоссерми норм соревноваться на сегментах.. Надо что-то побольше, тогда бы ваще огонь как вжаривал.
    Вот укатаю эти звёзды, поставлю что-то другое, но тоже тройник, это универсально, можно везде ехать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #6087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня тройник, 3х9.
    Сейчас тебе расскажут, что это равносильно признанию: "Привет! Меня зовут Максим... ...и я - алкоголик"

  8. #6088
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все решения типа 2х10, 1х10 и тому подобное - это гоночно ориентированная шляпа, как мне кажется.
    Ибо в крутой торчок с перепадом хотя бы даже метров 10-20 ни один обычный каталец не сможет заехать 2х1. Затошнить на тройнике можно, а заехать на 2х1 только стоя, а это надо быть уже прокачанным...
    Ну, я по себе сужу, а я нестандартный.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #6089

    По умолчанию

    Потише бы, за восхваление тройника на веломании вообще могут и пристрелить.
    Последний раз редактировалось Eovein; 11.11.2017 в 01:24.

  10. #6090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Чессе - только 32t (никогда не включал других
    Огонь и пекло! Тоесть тебе в Чесспарке хватало 32 спереди? Мне в паре мест и 26 нехватает иногда.
    В определённые моменты на Магадане, Земле С., Айболите вобратку и т.д. особенно когда недостаточно сухо не удаётся заехать.
    Проведём эксперимент? Готов тебе подарить 32t если ты всё в Чесспарке заездишь на ней! с кассетой 11-36!!1 :D С одним условием: для чистоты эксперимента установить одну звезду :D



    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А как поставил кассету с максимальной 32Т, сразу стало уныло.. 2-х зубьев сзади дико не хватает, это прямо урон, в итоге это тоже повлияло на уход на асфльты и сзади юзаю в основном 4 малые звезды, иногда 5 и 6.
    Кто-то ещё тоже? на асфальты? На асфальтах мне вообще не понятен тройник. Ездию вначале сезона месяца 1.5 на одной 38tX10 и отлично. И Амо вилки тоже долой, если на асфальте.


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    42Т спереди тоже не хватает, чтобы с шоссерми норм соревноваться на сегментах..
    Пускай сами с собой соревнуются! Они ведь даже и не догадываются, что ты сними соревнуешься В этом преимущество? :D

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15