НГ - La Palma! Канары! Море, солнце, velo! гы гы.. Эндуро ;) - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 225

Тема: НГ - La Palma! Канары! Море, солнце, velo! гы гы.. Эндуро ;)

  1. #91

    По умолчанию

    Ты еще небось и купалась!

  2. #92

    По умолчанию

    Да, купались, конечно. Вода теплая.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Еще фотки




    Ковер из иголок с шишками.

    Нашла фотки с Илюхой.

    Ромус спускается к морю. Только он там не купается почему-то.







  3. #93
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну и серпантин .....
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  4. #94

    По умолчанию

    Красива.Только она всё же ЛА Пальма

  5. #95

    По умолчанию

    Последние фотки просто смертельно красивы

    Посмотрел все фотки и теперь у меня ностальгия по тенерифе, был там в августе, погода конечно совсем не велосипедная, но я через фирму занимающуюся веломаршрутами съездил на прокатном байке в район вулкана тейде
    удовольствие не описуемое..

    Теперь собираюсь туда со своим подвесом.. думаю 140мм будет достаточно


    Вообщем рад за вас

  6. #96

    По умолчанию

    Вернулись!

    Зря Иберию ругают. За велики с нас плату не брали. Правильная упаковка решает.

    Мы с Загремелом умудрились оставить наши колеса на Пальме, в отеле. Пипец! Это просто анекдот. Теперь надо их как-то добывать.

    Загремел говорит, что "Альпы, и только Альпы, и только французские". А мне понравилось! Хоть каталка для меня была сложная, но велик для меня всегда второстепенен. На первом месте природа, новые места, страны, культура.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    Вернулись!

    Зря Иберию ругают. За велики с нас плату не брали. Правильная упаковка решает.

    Мы с Загремелом умудрились оставить наши колеса на Пальме, в отеле. Пипец! Это просто анекдот. Теперь надо их как-то добывать.

    Загремел говорит, что "Альпы, и только Альпы, и только французские". А мне понравилось! Хоть каталка для меня была сложная, но велик для меня всегда второстепенен. На первом месте природа, новые места, страны, культура.
    С возвращением!
    Про иберию-эт как попадёшь,вы не попали :p
    Если нужна будет помощь с колёсами-стучитесь,адрес вы знаете.
    Скажи Загремелу-ещё есть испанские Пиринеи,с каталкой как во французких Альпах
    Жду кино :cool:

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tcherel Посмотреть сообщение
    Вернулись!
    Мы с Загремелом умудрились оставить наши колеса на Пальме, в отеле. Пипец! Это просто анекдот. Теперь надо их как-то добывать.
    С возвращением! Спасибо за умопомрачительные фото (надеюсь будут ещё)
    Про колёса. Меня бы инфаркт хватил.. Расскажете про екстрадицию? Надеюсь всё будет хорошо)

  9. #99

    По умолчанию

    Выкладывайте остальные фото ^_^

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    Про иберию-эт как попадёшь,вы не попали :p
    Если нужна будет помощь с колёсами-стучитесь,адрес вы знаете.
    Скажи Загремелу-ещё есть испанские Пиринеи,с каталкой как во французких Альпах
    Мы с Иберией не попали, потому что очень старались не попасть. Все разбирали велики, насколько это возможно, разбирали подвеску (на Ляпьере, правда, не смогли разобрать). В итоге, получалась очень компактная кучка железа:

    Я ему, как раз, про Испанию и говорю. Так как нам дали визу на полгода, надо этим пользоваться. В феврале мы едем в Андорру на лыжах. А на майские праздники я думаю об Испании на великах, но Загремел хочет устроить себе третий год сурка с Крымом на майские и Альпами в августе-сентябре.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Кстати, у меня есть карта Ла Пальмы со всеми маршрутами и книжка на английском с описанием пеших маршрутов (по ним можно на велике кататься). Если нужно, обращайтесь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.07.2015, 23:02
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:50
  3. португалия+испания+канары = месяц
    от Kirby в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 02:23
  4. Поход На Канары
    от gabes в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 10:11