Титановый тренд - Страница 200
+ Ответить
Страница 200 из 989 ПерваяПервая ... 100150170190195198199200201202205210230250300400500700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #1991

  2. #1992

  3. #1993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    кстати, объясните, нафига ставить на такой антифетиш, как рапид, такой фетиш, как парагон?
    Чтоб приобщиться к прекрасному хоть как-то.
    Майк_МСК верно уточнил

    Кстати, явление антифетиша описали на лурке - http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%B...BB.D0.B8.D1.8F

  4. #1994
    матрас-кантри Аватар для krazymouse
    Байк
    карбосипед, рапидосипед & фэт
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение

    Кстати, явление антифетиша описали на лурке - http://lurkmore.ru/%D0%92%D0%B5%D0%B...BB.D0.B8.D1.8F
    я так думаю, увжаемый Тассельхофф, если бы можно было сравнить цифры вашего IP и IP аффтара этой правки на лурке- они бы совпали полностью....
    впрочем, сей высер
    Как разновидность хреносоздательства и кастомайзерства. Симптом — заказ титановой рамы, в этой стране. Соответственно как и многое в этой стране — рама получается титановым говном, которое не пригодно к сравнению с западными аналогами, но ЧСВ владельца и уже сделанный выбор не позволяет это признать. Далее начинается бездумная и суровая дрочка на любую вело%уйню из титана. Мекка лопатофилоф — Рапид титан из г. Королёв, достойный производитель титановых лопат после распада совка. По неведомым причинам качественные забугорные изделия из этого металла не пользуются популярностью у лопатофилов, и часто служат источников лютой зависти.
    не могу себе представить выданным кем то иным, кроме Вас продолжайте, я по Вам соскучился)))
    Последний раз редактировалось krazymouse; 30.03.2011 в 12:23.

  5. #1995

    По умолчанию

    krazymouse, +100500

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #1996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krazymouse Посмотреть сообщение
    не могу себе представить выданным кем то иным, кроме Вас
    А я могу.
    Этот креатив очень органично звучит, если его читать голосом Дроздова. С нежностью и любовью к самому последнему червяку на этой планете.
    Настоящие ученые-натуралисты, описывающие явления дикой природы, сами в эту природу никогда не вмешиваются. Они сидят в кустах и записывают в полевой блокнотик, что творится на форуме.

  7. #1997

    По умолчанию

    krazymouse, я бы тему раскрыл иначе

    Но важен факт что явление описано (впрочем как и многие другие). Можете гордиться - увековечены

  8. #1998

    По умолчанию

    Да все верно, там же сразу написано в плашке наверху. "Статья детектор", в рамках жанра самое то.
    с технической же стороны. есть нюансы которые сложно отрицать, и буржуйские титановые рамы такое же говно, только в два раза дороже или три и адекватным цене исполнением и качеством....
    в сравнении с продукцией массовых призводителей, как алюминиеывых, а углепластиковых и подавно..
    и ценность кастомного титана, имхо, в возможности поиграть, реализованном инженерном либидо. и уникальности. да да тупой уникальности, ибо такого больше ни у никого не было нет и не будет, характеристики стоят после.
    хотя в умелых руках даже на коленке в гараже все выходит не так плохо, хоть и с нюансами, и мега бонусы тоже наличествуют. Это я уже провел первые технологические выезды на титан кастом лопато подвесе, и появились первые впечатления. Жаль пока всего православного железа для создания темы нет. углепластиковый штырь в титане это слишком гламурно и пошло и ползет он просто зверски

    PS мы по какому кругу срач заводим по 7му или 8му ?
    Последний раз редактировалось Fenix; 30.03.2011 в 14:50.

  9. #1999

  10. #2000

    По умолчанию

    В тему "Российский титан vs забугорный"
    Мне например очень нравятся велосипеды Black Sheep.

    Изящные, легкие, технологичные и невероятно стильные.
    ...но зачем они нужны? Поставить у себя на яхте для дополнения спортивного имиджа? Понты да и только.
    В РАПИДовской продукции привлекает практичность. Здесь я могу заказать туристический байк под свои требования. И пофиг что он будет тяжелее, зато с нормальным багажником, эксцентриковой кареткой, толстым подседелом, внутренней проводкой тросиков, креплениями под крылья и не жалко будет его прислонить о дерево/камень.
    РАПИД делает велосипеды на которых можно ездить и это здорово.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы