Elk Racing Naro-Fominsk MTB 16 сентября - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Elk Racing Naro-Fominsk MTB 16 сентября

  1. #81

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulitka-na-sklone Посмотреть сообщение
    Я не уверен даже, что и в пол часа вписался бы: за 40 мин. проехал метров 100, а времени было уже 13-10 (после Апрелевки поехал в объезд и стал перед жд переездом) и пробка впереди была ещё длинная
    Я также по Яндексу поехал в этот объезд примерно в то же время. Потом развернулся, и вернулся обратно на Киевку. Пришлось немного обочину использовать к моему стыду, но в 14:05 добрался до трассы. А там решили подождать. Так что нужно было упираться до предела))

    Трасса мне понравилась, есть интересные элементы, рулежка, есть где покрутить. Лес чудесный. Но корни вытрясают даже в моем случае на подвесе с резиной на минимальном давлении и самыми толстыми грипсами ESI. Я с ужасом думал как это все на ригиде.

    Умудрился хорошенько уйти через руль зацепив дерево рулем на спуске.

    Отдельный колорит добавляли грибники и огромная собака на трассе. Собака, кстати, вежливая. Пропустила по первому требованию))

  3. #83

    По умолчанию

    Там младшенький ехал вроде хорошо и с дядями боролся.

  4. #84

    По умолчанию

    Про фотки одно могу сказать - фотографы были! Осталось немного подождать

  5. #85

    По умолчанию

    Хороший день, тренировка удалась по трассе,которая очень очень мне понравилась, по трассе с шикарнейшими перспективами на развитие. Организаторам спасибо, фотографам заранее благодарность и всем лайк,кто приехал и получил удовольствие от рулежки

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    модератор работает крайне избирательно.

    Браво!
    Ребята, всем огромное Спасибо, что приехали к нам! Атмосфера была Супер! Ждем в гости на следующей гонке гонцов и болельщиков!!!

  7. #87

    По умолчанию

    Спасибо за организацию, отмечу существенный момент, нет явной информации о стоимости гонки. Есть вопрос Арсений Верещагин в вк и ответ что 600р. Но это же неправильно? Передо мной стоял парень который впервые приехал на гонку не знал что есть взнос, протянул номер обратно, я хотел заплатить за него, но у меня была всего 1000р, как вдруг парень на регистрации сказал типа позже договоримся. Как по мне, то это факап недобовляющий энтузиазма для новых гонщиков.
    По трассе:
    Если бы не подвес, то это был бы ад для моей спины. Спасибо Scalpel и 1.8 атм в Биверах. Кстати на них заехал все 4 раза торчок и проехал жижу с корешками в подъем.
    Очень опасный (для меня) был момент ближе к финишу с торчащей веткой, обмотанной красно-белой лентой на уровне плеча или для кого-то шеи. Ее необходимо убрать, ее не видно издалека и просто нужно знать, но ведь многие едут круг без просмотра?
    Рулежки много, драйва мала. В основном это было терпение от тряски, кмк

  8. #88

    По умолчанию

    Небольшой промо перед фотками фотографа Алёны! https://m.facebook.com/story.php?sto...00000607209580
    Фото с телефона, без купюр,поэтому не ругайтесь!
    https://drive.google.com/folderview?...lZfVmd2cHVLbnM
    Последний раз редактировалось sexmashina; 17.09.2017 в 18:46. Причина: Добавление информации!

  9. #89

    По умолчанию

    Без корней трасса была бы точно более унылой. Повезло обладателям подвесов. Хотя и на хардтейле найнере с правильным давлением в покрышках особых проблем ни у кого быть не должно. Я на 27,5 немного страдал, а те кто ехал на 26, наверное всё прокляли, пока доехали до финиша. В остальном, присутствовали все качественные атрибуты КК любительского уровня, чем-то напоминающие один из этапов RedBike, только с меньшим набором и меньшей протяженностью трассы. О перспективах развития судить трудно, т.к. для этого нужно как минимум избавиться от грибников - дачников - собачников. А в условиях местности, огороженной со всех сторон ЖД, р.Нара, М-3, это не представляется возможным. Уже во время гонки я всерьёз пожалел об отсутствии звоночка на руле. Приходилось сильно заранее орать, чтобы не наехать на случайных прохожих. Торчащая ветка, о которой писал выше Станислав, тоже первые два круга больно царапала, пока не поменял траекторию на последующих кругах. Какая-то она не очевидная, торчит незаметно и коварно. Но я считаю что для дебюта всё было превосходно. Чувствовалось желание организаторов всё сделать душевно и по-возможности качественно, за что им спасибо!

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Без корней трасса была бы точно более унылой. Повезло обладателям подвесов. Хотя и на хардтейле найнере с правильным давлением в покрышках особых проблем ни у кого быть не должно. Я на 27,5 немного страдал, а те кто ехал на 26, наверное всё прокляли, пока доехали до финиша. В остальном, присутствовали все качественные атрибуты КК любительского уровня, чем-то напоминающие один из этапов RedBike, только с меньшим набором и меньшей протяженностью трассы. О перспективах развития судить трудно, т.к. для этого нужно как минимум избавиться от грибников - дачников - собачников. А в условиях местности, огороженной со всех сторон ЖД, р.Нара, М-3, это не представляется возможным. Уже во время гонки я всерьёз пожалел об отсутствии звоночка на руле. Приходилось сильно заранее орать, чтобы не наехать на случайных прохожих. Торчащая ветка, о которой писал выше Станислав, тоже первые два круга больно царапала, пока не поменял траекторию на последующих кругах. Какая-то она не очевидная, торчит незаметно и коварно. Но я считаю что для дебюта всё было превосходно. Чувствовалось желание организаторов всё сделать душевно и по-возможности качественно, за что им спасибо!
    Вам тоже спасибо за то что приехали к нам! В следующем году учтем все недостатки и обязательно исправим, плюс добавим секции с подъемами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Покрышки Schwalbe Racing Ralph Performance MTB Tyre 26 x 2.25"
    от SaVasiliy в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 15:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 15:03
  3. Новая российская mtb-команда: DiAich Racing team
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 22:19