Битцевский парк - 2017 - Страница 479
Закрытая тема
Страница 479 из 671 ПерваяПервая ... 179279379429449469474477478479480481484489509529579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #4781
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, меня со сломаной рукой из травмпункта отправили с направлением в прекрасную больницу в прошлом году. может что поменялось?
    ну а зачем вся эта канитель, когда можно было с удобствами и быстрее?
    когда ситуация спорная, могут загипсовать и послать на амбулаторку, при том в больничке полюбас даже сам осмотр будет лучше. вот я и говорю.. пусть там сериальчиков себе в ноутбук закачает, тапочки в пакетик сложит и едет по сокрой... там уже сразу можно будет расслабиться - врачи всё сами сделают в лучшем виде.


    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Может сейчас что поменялось, я давно уже, больше 10 лет порвал связку, приехал на скорой в больницу, и мне сказали 500 долларов, тогда еще всё в долларах считали.
    да, поменялось! Сейчас у нас в МСК вообще крутяк медицына.
    Платишь тока за импортные железки опционально. У них лучше напыление и их проще ставить = меньше возни и геморра ортопедам = лучше результат. Российские железки тоже годные - их ставят бесплатно... И если их вынимать вовремя - пофиг на напыление.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 15.08.2017 в 23:49.

  2. #4782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ну а зачем вся эта канитель, когда можно было с удобствами и быстрее?
    когда ситуация спорная, могут загипсовать и послать на амбулаторку, при том в больничке полюбас даже сам осмотр будет лучше. вот я и говорю..
    нидайбох, каэнш, но будем знать

  3. #4783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    может что поменялось?
    Да. Некоторые операции выведены из списка бесплатных по ОМС. Например, операция по сшиванию связок в колене.
    На самом деле, буду благодарна за контакты врачей (если есть у кого такие), которые занимаются спорттравмой верхних конечностей. Терзают меня смутные сомнения, что рентген в травме все увидел...

  4. #4784
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Романова , вот и смысл калечится , сейчас бы катала по нормальным дорожкам до глубокой осени и горя не знала , накуа ты лезешь в эти овраги ...хз. ) Выздоравливай , лечись , самоубийца .

  5. #4785
    Веломаньяк Аватар для foks-
    Байк
    Красно-серенький Кадэйл, с биноклем, 16 г.
    Адрес
    Москва . Чертаново - Северное .
    Сообщений
    4,815
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    Легко! По Битцевской аллее - ваще стерильный приедешь
    Да и на Северных трэйлах - Было клёва !!!
    Ненавижу апхил . Спуски - РУЛЕЗЗЗЗЗ !!!

  6. #4786

    По умолчанию

    GOTH, да лан тебе, что лезет не страшно, страшно что дерзко лезет. я так ключицу сломал, полез за чемпионами России по ДХ расширять познания Битцевских родных оврагов

  7. #4787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    катала по нормальным дорожкам
    Неинтересно! Накаталась уже! И вообще я решила уйти в ДХ

  8. #4788
    Веломаньяк! Аватар для Al...ks
    Байк
    GT Zaskar Sport (2014)
    Адрес
    Плитоград
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ну а зачем вся эта канитель, когда можно было с удобствами и быстрее?
    когда ситуация спорная, могут загипсовать и послать на амбулаторку, при том в больничке полюбас даже сам осмотр будет лучше. вот я и говорю.. пусть там сериальчиков себе в ноутбук закачает, тапочки в пакетик сложит и едет по сокрой... там уже сразу можно будет расслабиться - врачи всё сами сделают в лучшем виде.


    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------



    да, поменялось! Сейчас у нас в МСК вообще крутяк медицына.
    Платишь тока за импортные железки опционально. У них лучше напыление и их проще ставить = меньше возни и геморра ортопедам = лучше результат. Российские железки тоже годные - их ставят бесплатно... И если их вынимать вовремя - пофиг на напыление.
    Будем знать. (в травмапункт не ногой)
    А то лет 10 назад меня тоже из травмпункта через 1,5 часа на скорой укатили и там еще час точно.
    А под занавес хирург решил денег заработать за замечательный шов на голове без анастезии (но обломался)
    Последний раз редактировалось Al...ks; 16.08.2017 в 00:10.

  9. #4789

    По умолчанию

    Про ту связку, что я писал, рентген не увидит, но он увидит последствия ее разрыва, так как кости разлетаются в разные стороны. Но у тебя перелом плеча, что уж там неясного. Загипсовали хоть? Хуже с вывихом плеча, тогда в последствии плечо может выпадать из сустава, а перелом срастется, и ты всё забудешь. Потом переломы бывают разные, со смещением там или просто трещина, они должны были все рассказать и показать на картинке.

  10. #4790
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    На самом деле, буду благодарна за контакты врачей (если есть у кого такие), которые занимаются спорттравмой верхних конечностей. Терзают меня смутные сомнения, что рентген в травме все увидел...
    Я знаю только Миленина Олега, ходил к нему. Но запись у него большая

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Романова , вот и смысл калечится , сейчас бы катала по нормальным дорожкам до глубокой осени и горя не знала , накуа ты лезешь в эти овраги ...хз. )
    Я на такой парковой дорожке третьего дня на шоссере о корень спотыкнулся и через руль полетел. Нафиг ваши дорожки

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15