BIKE-OFF-ROAD CHL 2010
+ Ответить
Страница 1 из 18 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: BIKE-OFF-ROAD CHL 2010

  1. #1
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию BIKE-OFF-ROAD CHL 2010

    Открылся сайт весеннего БОРа
    22-23 мая в Подмосковье пройдет 6-я, уже ставшая традиционной, приключенческая велогонка по ориентированию BIKE-OFF-ROAD CHL 2010. С каждым годом ширится география участников. В прошлом мае на старт заявилось около 1000 любителей велоприключений.
    В этом году участники будут состязаться в трех классах: Любитель– для тех, кто хочет себя попробовать, для кого не важны спортивные достижения, а важны отличная компания, новые знакомые и впечатления, чистый воздух и активный отдых. Эксперт – люди, которые активно увлекаются велосипедом, но еще не не стали профессионалами, однако уже готовы на покорение подмосковного off-roadа . Про – класс профессиональных гонщиков, ориентировщиков и мультиспортсменов, которые по настоящему живут велосипедом и тренируются каждый день! Они едут сюда за борьбой между собой и за первым местом!
    В этом году будет подготовлено несколько спец-этапов, которые позволят участникам насладиться велосипедным приключением по полной программе, а болельщикам, фотографам и видео-операторам получить массу удовольствия, наблюдая за участниками.
    Традиционное радушие организаторов, огромный костер и чистота в базовом лагере, горячий чай и вкусные печенья для участников и болельщиков – все это превращает гонку в огромное сообщество веселых и энергичных людей. Здесь участники обмениваются впечатлениями о дистанции, болельщики заботятся о своих командах, а в перерывах и после гонки знакомятся с такими же энергичными и веселыми людьми, вспоминают интересные моменты и вместе радуются этой природе, воздуху и общению.
    Ежегодно организаторы меняют район проведения гонки с тем, чтобы предоставить участникам возможность увидеть самые интересные природные уголки Подмосковья. Многие именно для этого участвуют в гонке. Большая часть впечатлений и фотографий участников связана именно с природой и красотой дистанции.
    Ждем Вас на старте 22-23 мая 2010 года!
    Регистрация
    Оплата
    Место старта


    Расписка

    Bike-off-Road Challenge 2010 Расписка об ответственности

    Команда:___________________________________ ______________
    Я,_______________________________________________ _____________________________________________
    Я,_______________________________________________ _____________________________________________, полностью осознаем(ю) весь риск, связанный с участием в соревнованиях Bike-off-Road 2010 и принимаем(ю) на себя всю ответственность за возможные травмы и несчастные случаи, происшедшие со нами (мной) или третьими лицами по моей вине во время соревнований. С Положением о соревнованиях ознакомлены(а)(н). Мы(Я) обязуемся(юсь) так же соблюдать технику пожарной безопасности, не оставлять после себя мусор в лесу, не портить зеленые насаждения, бережно относиться к окружающей флоре и фауне, а так же уступать дорогу спец-транспорту. В случае досрочного схода с дистанции мы (я) обязуемся(юсь) сообщить об этом организаторам по телефону, указанному на карте, или судьям на обитаемом КП и сдать полученный при регистрации чип электронной отметки.
    Претензий к организаторам за испорченное снаряжение во время соревнований не имеем(ю).

    Подпись _______________________ Подпись _______________________22(21) мая 2010 г
    Последний раз редактировалось relost; 20.05.2010 в 14:11.

  2. #2

    По умолчанию Вопрос по Bike off roadу

    Кто подскажет, в чем дело? Регистрирую команду - все отлично. Приходит уведомление на почту о том, что зарегистрирован. Ищу команду в списках участников - а ее там нет. :mad:

    Повторил процедуру, но на сей раз регистрировал не команду, а только себя - результат тот-же: подтверждение на почте о регистрации и отсутствие в списке участников.

    Кто знает, в чем дело? :huh:

  3. #3

    По умолчанию

    А это тебя сайт отказывался в Любителях регить:-)))
    Таких в Любители не берут, ты что!

  4. #4
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вот ищу напарника в любительскую категорию!

  5. #5

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кать, я, если не найду, то поеду в матрасной категории. А очень не хочется!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Да зарегил сайт меня! Ага. Всего-то спустя..... 22 часа!!!

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от unkas Посмотреть сообщение
    А я вот ищу напарника в любительскую категорию!
    Я тоже, прикинь!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Yurich
    Байк
    Giant Anthem, Giant Defy
    Адрес
    Москва / Красноармейск
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Будет как в 2009 году - разница во времени между чемпионом и нечемпионом 1,..... часа
    Кстати Яков Ф. который был № 1 в проф тоже едет в любителях МЖ

  9. #9
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,388
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Я тоже, прикинь!
    А мы с тобой пересекались? Я тебя не припоминаю.
    Можно и вместе прокатиться.

  10. #10

    По умолчанию

    чего-йт маловато народу зарегестрировалось... всего лишь около 170 человек... или все на майские разъехались %)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. bike off road
    от KONAVOD в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 12:13
  2. Bike-off-road
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2006, 00:25