Куплю рюкзак-штаны!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Куплю рюкзак-штаны!

  1. #1

    Thumbs down

    Литраж 85л. Можно и 65, но однообъёмник.
    Кроме Веломоторс(стелс)!
    Все предложения жду в ЛС


    Где в Москве можно купить качественный рюкзак, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста

  2. #2

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, я свой мираж-80 брал тут. Хотя из Питера заказать подешевле выйдет.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #3

    По умолчанию

    Я свой покупал в Сокольниках. Потому что мне туда ехать 10 минут от дома. Собственно других магазинов и не знаю.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #4

    По умолчанию

    В Соколях наподобие Пика есть по качеству? Какие там цены? Нужен 85л

  5. #5

    По умолчанию

    В соколях есть и сам Пик, в здании Зенита, магаз в углублении за развалами байков на улице

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо-спасибо. Мой знакомый купил отличный рюкзак где-то на пр.Андропова ))). Адрес точный дать не может, т.к. не из Москвы.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    АВЛ можно купить прям у производителя: http://avl-len.narod.ru/
    Я в свое время покупала их рюкзак в Экстриме за 2000р, у производителя он был 1600, а за 1900 была более новая модель. Правда это было уже 2 года назад.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 21.08.2008 11:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    АВЛ можно купить прям у производителя: http://avl-len.narod.ru/
    Я в свое время покупала их рюкзак в Экстриме за 2000р, у производителя он был 1600, а за 1900 была более новая модель. Правда это было уже 2 года назад.[/b]
    И как он себя показал? Водоприницаемость? Качество швов? Ниток? Материала?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Зырянов @ 21.08.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И как он себя показал? Водоприницаемость? Качество швов? Ниток? Материала?[/b]
    Вот это лучше еще у кого-нибудь спросить - я им не так уж и много пользовалась - один недельный поход и несколько ПВД, уже два года лежит без дела в шкафу. Вообще вроде считаются хорошими, но со своими особенности (сужающиеся к низу ноги, к примеру). На случай сильного дождя обязательна накидка, как и в случае большинства рюкзаков. Есть лямки для переноса, но я ими не пользовалась. Креплением к багажнику вроде была довольна. Единственное, сейчас у них конструкция лучше стала - у меня еще старый вариант, у него карманы сбоку, и не очень удобно сделаны. В более новом варианте карманы сзади, и вроде как литр или полтора бутылка туда влезает. Ну, молнии - как и везде, наверное, слабое место, на одном из карманов сломалась в походе. Зато пряжки все хорошие, и в месте соприкосновения с багажником нашита теза для усиления.

  10. #10

    По умолчанию

    Как владелец такого рюкзака, отвечу.

    <div class='quotetop'>Цитата(Зырянов @ 21.08.2008 23:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И как он себя показал? Водоприницаемость? Качество швов? Ниток? Материала?[/b]
    Хорошо они себя показывают. Водопроницаемость наличествует Тряпка очень плотная, даже с каким-то покрытием внутри (за три года, правда, покрытие изрядно облезло), но под проливным дождём промокает, ессно. Под небольшим дождиком промокнуть не успеет.
    Накидка ни разу не спасает от грязи и воды, летящих с колеса. Поэтому в разряд обязательных зачислены полиэтиленовые пакеты для ВСЕХ вещей.

    На нитки и материалы нареканий никаких. Вот только три года назад они ставили пряжки из редкостного г-на. Поменял почти все. Оооочень геморройное занятие...

    Ноги внизу не сильно просторные, да. Кан на 8 литров не влезает (в отличие от ПИКа, например). 6-литровый лезет. Зато крутить не мешает.

    Карманы сбоку не видел. Ни в купленных три года назад, ни этой весной. В задний карман чудно лезет полуторалитровая бутылка. У меня, правда, там велозапчасти ездят.

    Молний сломаных не видел.
    Ходим мы по краю... родно-о-ому...
    +7 926 055 46 93, Лёша.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю рюкзак-штаны.
    от kesha в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2017, 14:10
  2. Уже купил вело-рюкзак-штаны и багажник
    от ottokreiz в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 18:32
  3. куплю чехол для вела и рюкзак-штаны(около 70л)
    от Zajc07 в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 12:06
  4. Куплю б/у кресло Bellelli., рюкзак-штаны.
    от ЖеняШ в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 19:34
  5. Куплю рюкзак-штаны 90-100л (в Москве)
    от Tanya в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2005, 11:35