Мошенники и кидалы на Веломании - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 470 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185235335435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 4697

Тема: Мошенники и кидалы на Веломании

  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Ребята, я день - через день читаю тему и офигеваю. Сейчас расскажу над кем.
    Хотелось бы обратить внимание всех читателей этой темы по случаю продажи куба-двухподвеса Вячеславом.
    Честно говоря, читая регулярно весь этот дискус, только за последние 2 дня возникало желание отвечать по цитатам, открывал посты в отдельном окне, ругаться, выставлять людей дураками и тд и тп.
    Однако же, когда количество таких постов превысило десятку, решил не устраивать тут стресс-истерику.

    И так. Я знаю Вячеслава (продавца) лично. Если хотите, обобвиняйтесь хоть, лично меня. Не знаю за что, но читая некоторые сообщения в этой теме, ощущение, что и не такие позывы возникать могут.
    Вячеслав продал б/у карбоподвес на хорошем гоночном оборудовании. Подвес сам видел (но не ездил, ездил его младший брат на соревнованиях, да и не один раз), он в хорошем состоянии, визуальных косяков нету, все настроено, все едет, крутит-переключает. Добавлю, что в "гоночное оборудование" входит однокнопочная блокировка сразу двух "подвесок" - передней вилки и заднего амморта. Все работает like new.
    Покупатель его купил, предварительно осмотрев и получив всю необходимую информацию по этому байку (в противном случае, не осмотрел бы и не получил бы - не стал бы брать, вестимо).
    Позже покупатель звонит продавцу и говорит - тут трещина В РАМЕ, ремонт её стоит 3 тыщи, что будем делать? Платить или возвращать байк?
    Продавец, продав велосипед с такой значительной уценкой (от суммы, за которую в принципе можно было бы без зазрения совести продать этот байк), офигевает так, что у него отпали уши. Да и, будучи уверенным в том, что все в порядке, да и в отсутствие заключений сервиса, заявляет, мол - платить не за что, да и возвращать - не хочу и не могу - уже использовал деньги под то, подо что продавал байк "по горячему". На что покупатель предложил компенсировать купленный байк другими байками Вячеслава. Он (Вячеслав) эту идею так же не оценил.

    А офигеваю я над:
    Slava29 - человек однажды увидел то, что ему не понравилось - упоминание про трещину - и он все время, пока длится обсуждение, гнет свою линию в защиту покупателя. Я не знаю, в каком мире/стране живет Slava29, но ощущение, что в его мире продают исправные карбо подвесы на гоночном эквипе за копейки каждый день, поэтому он и пытается упрякнуть продавца в недобросовестности, которую он сам выдумал.
    БелаяПтица - ощущение, что это пользователь - жертвоприноситель Мити.
    Митя, наверняка, крутой мастер, и тд и тп, но я не думаю, что с учетом, как тут писали, его времени на работу и покатушки, у него времени остается на "в интернете почитать/пописать". К тому же, вынести вердикт на байк, который он, собственно, даже в заказ не брал, так, смотрел неделю назад" (при его то объемах).


    Теперь итог - все обсуждают этот байк вне зависимости от начальной цены, в которую, прошу заметить, продавец не вкладывал наличие косяков, которые бы не позволяли нормально эксплуатировать байк в соответствии с его конфигурацией.
    Продавец написал, что это - царапка. И он видел её ещё 3 года назад. И сфоткал, типа, смотрите - царапка.
    Прошло 3 года, и этот след остался таким же.
    Какая трещина, reload???

    ну и вопрос про каретку и шарниры - крайне забавно.
    Вероятно, это можно обсудить, но байк - гоночный , Вячеслав - сам специалист, сам перебирает все свои байки, вилки (включая лефти), и тд и тп. Чтобы он неправильно поставил каретку, да ещё и так, что бы это мешало закрутить шатун на байке, на котором ездили... - ну хз, звучит неправдоподобно. Да и тому же, Вячеслав продает что-то тогда, когда ему нужны бабки на какой то апгрейд, а не когда он думает "пора сливать это сломанное говно", поэтому и такая цена, ниже средней по рынку... Знаю это лично.

    ПС продавец почти ничего здесь не пишет, ибо
    1) тема никуда не ведущая, покупатель не хочет защищать свои права, хоть за деньги (в счет сэкономленной выручки), хоть за чужой счет (спасибо Начинающему Мастеру)
    2) нет документальных подтверждений (я не про форумные слова Мити) о том, что продавец прям обманул покупателя и ему бы следовало бы оплатить ремонт.
    Какие итоги, ребят?
    Итоги простые:
    1) Во-первых, кмк, как это ни сложно будет сделать, надо обстрагироваться от "уровней профессионализма", приятности или не приятности личностей продавца и покупателя..., и продажной цены велосипеда, так как насколько я понял, вел продавался "в рабочем состоянии" и "ого-го еще как на нем можно катнуть" (тут даже кто-то грозился гонки на нем проехать). То есть не как набор бушных зап. частей пусть и гоночного уровня.
    2) Суть проста: покупатель (релоад), которому продавец (Вячеслав) продал велосипед со словами, общий смысл которых транслируется как "состояние велосипеда и его компонентов - рабочее", принес велосипед в мастерскую Бисайкл мастеру Дмитрию (профессионализм которого на данный момент не вызывает сомнения) и получил предварительное заключение (то есть полного детального разбора так и не состоялось), в формате "из-за состояния кареточного узла, люфта шатунов, который есть следствие вероятной некорректной установки, шарнира (?) ездить на таком велосипеде не безопасно, то есть, в переводе на жаргонный язык - состояние велосипеда не рабочее"..., а дефект, описанный продавцом как "царапка" вероятнее всего - "трещина" (существенная или не существенная...., можно так ездить еще сто лет или нельзя... - это не важно. Царапка и трещина - дефекты совершенно разного уровня). Кавычки я поставил НЕ для выделения прямой речи, а лишь чтобы подчеркнуть суть сказанного продавцом и покупателем.
    Если вышеописанное правда, то ИМХО покупатель вправе расчитывать на полный возврат или на некую компенсацию,... естественно после получения официального документа из официальной организации Бисайкл (а не от мастера Дмитрия), в котором будет отражено истинное состояние велосипеда, включая экспертную оценку о возможности/невозможности его безопасного использования в состоянии "как есть" и подробно расписанную стоимость ремонта с указанием узла-процента износа-стоимости компонентов-стоимости работ.
    До момента начала такой оценки и при взаимном желании, покупатель и продавец могли бы договориться об оплате как самой оценки, так и о компенсационной сумме по результатам "вскрытия".
    Если продавец, в силу субъективных и/или объективных причин, НЕ хочет идти таким путем... ну что ж... это его дело и его позиция. Право всех остальных делать выводы (не подумайте ничего плохого..., мы ведь всегда делаем выводы)... - и о продавце и о покупателе.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 13.11.2016 в 06:11.

  2. #1342
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    У меня такое впечатление, что продавец как раз потому и продал с такой уценкой велосипед, потому как дефектов у него столько, что дешевле купить новый, а что самое главное - ездить на этом небезопасно для жизни. . Я бы категорически не советовала покупать карбон вообще "с рук", потому как карбон очень коварен тем, что частенько дефект и не виден, а он есть (микротрещины), и не сегодня-завтра рама прикажет долго жить (у карбона не такой уж долгий век,- микротрещины, дефекты, невидимые глазу, появляются в нем в процессе эксплуатации обязательно и накапливаются до критического состояния, в котором проданный вел и находится, если не сказать в посткритическом состоянии), а вот сможет ли ездок воспользоваться приказом "долго жить" иль не успеет, - это как Судьба соблаговолит.
    Я поражаюсь, - продается велосипед с трещиной (!!), заметной уже невооруженным глазом, тогда как незаметные глазу микротрещины таят в себе опасность, причем смертельную, если рама развалится на полном ходу, - и что? - да ничего, всё ОК, ездить можно, оказывается, еще сто лет. То, что у некоторых товарищей совести нет, - им бы только деньги слупить, хоть какие-нибудь, с лоха, а там ну и пусть убьется, продавца это не волнует, типа покупатель сам виноват, сэкономил ("не рой яму другому - пусть сам себе роет!"), - это я уже заметила, увы, но чтобы покупатель был до такой степени профан (разве что он впервые вообще с велосипедом имеет дело после детского трехколесного), это что-то новенькое.
    Выделенную часть можно поставить заголовком ко всей этой пока драматической, но не исключено, что и трагической, истории.

  3. #1343

    По умолчанию

    Дорогой Рувимыч!

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Итоги простые:
    1) Во-первых, кмк, как это ни сложно будет сделать, надо обстрагироваться от "уровней профессионализма", приятности или не приятности личностей продавца и покупателя..., и продажной цены велосипеда, так как насколько я понял, вел продавался "в рабочем состоянии" и "ого-го еще как на нем можно катнуть" (тут даже кто-то грозился гонки на нем проехать). То есть не как набор бушных зап. частей пусть и гоночного уровня.
    2) Суть проста: покупатель (релоад), которому продавец (Вячеслав) продал велосипед со словами, общий смысл которых транслируется как "состояние велосипеда и его компонентов - рабочее", принес велосипед в мастерскую Бисайкл мастеру Дмитрию (профессионализм которого на данный момент не вызывает сомнения) и получил предварительное заключение (то есть полного детального разбора так и не состоялось), в формате "из-за состояния кареточного узла, люфта шатунов, который есть следствие вероятной некорректной установки, шарнира (?) ездить на таком велосипеде не безопасно, то есть, в переводе на жаргонный язык - состояние велосипеда не рабочее"..., а дефект, описанный продавцом как "царапка" вероятнее всего - "трещина" (существенная или не существенная...., можно так ездить еще сто лет или нельзя... - это не важно. Царапка и трещина - дефекты совершенно разного уровня). Кавычки я поставил НЕ для выделения прямой речи, а лишь чтобы подчеркнуть суть сказанного продавцом и покупателем.
    Если вышеописанное правда, то ИМХО покупатель вправе расчитывать на полный возврат или на некую компенсацию,... естественно после получения официального документа из официальной организации Бисайкл (а не от мастера Дмитрия), в котором будет отражено истинное состояние велосипеда, включая экспертную оценку о возможности/невозможности его безопасного использования в состоянии "как есть" и подробно расписанную стоимость ремонта с указанием узла-процента износа-стоимости компонентов-стоимости работ.
    До момента начала такой оценки и при взаимном желании, покупатель и продавец могли бы договориться об оплате как самой оценки, так и о компенсационной сумме по результатам "вскрытия".
    Если продавец, в силу субъективных и/или объективных причин, НЕ хочет идти таким путем... ну что ж... это его дело и его позиция. Право всех остальных делать выводы (не подумайте ничего плохого..., мы ведь всегда делаем выводы)... - и о продавце и о покупателе.
    СПАСИБО за ГРАМОТНОСТЬ!!!

    Дорогой NikkyNine!

    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    БелаяПтица - ощущение, что это пользователь - жертвоприноситель Мити.
    Митя, наверняка, крутой мастер, и тд и тп, но я не думаю, что с учетом, как тут писали, его времени на работу и покатушки, у него времени остается на "в интернете почитать/пописать". К тому же, вынести вердикт на байк, который он, собственно, даже в заказ не брал, так, смотрел неделю назад" (при его то объемах).
    При совершении сделки тебя не было.

    Когда ты видел данный велосипед неизвестно.
    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Подвес сам видел (но не ездил
    Гоночные байки из-за нагрузок гораздо быстрее выходят из строя/ требуют ремонта.
    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Вячеслав - сам специалист, сам перебирает все свои байки
    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    Вячеслав продает что-то тогда, когда ему нужны бабки на какой то апгрейд...
    Кто Митя - знают практически все.
    И о его ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ тоже знают.
    И степень ДОВЕРИЯ данному мастеру очень высока, т.к. Митя в диагнозах КРАЙНЕ аккуратен.


    И твоё данное высказывание -
    Цитата Сообщение от NikkyNine Посмотреть сообщение
    вопрос про каретку и шарниры - крайне забавно.
    Это говорит лишь о твоих НЕ профессионализме и НЕ грамотности.

    И не надо сравнивать один и тот же велосипед - НОВЫЙ и этот же велосипедом Б/У -
    это два совершенно разных велосипеда.


    Твои отношения с продавцом - это твои отношения.
    В данной теме обсуждается сделка купли-продажи между Вячеславом и reload.
    Поведение продавца - Вячеслава - мягко говоря, оставляет желать лучшего.

    Опубликованные продавцом факты -

    Вячеслав выложил байк на Авито - по цене 73 000 руб.

    Некто Solobenius забронировал байк, опустив цену до 53 000 руб.(скидка 20 000руб.)
    В это же время вывесил объявление на ВМ
    о продаже НЕ принадлежащего (ещё НЕ купленного им) ему байка по цене ВЫШЕ 53 000руб.

    Когда обман вскрылся, Solobenius УДАЛИЛ все свои посты из темы.

    А Вячеслав создал свою тему о продаже данного велика уже на ВМ.

    Следовательно -
    Вячеслав снизил цену задолго до того, как reload купил у него этот велик по цене 50 000руб.

    У любой вещи есть минимальная цена, ниже которой - только даром.

    Следовательно -
    цена данного велосипеда соответствовала заявленной продавцом-Вячеславом продажной цене - 50 000руб.
    И ни о какой заоблачной скидке, выпрошенной reload у Вячеслава речи и быть не может.
    Скидка для reload составила - 3 000руб.

    Визуальный осмотр априори НЕ может выявить ВСЕХ проблемных мест велосипеда.

    И ещё - покупатель НЕ имел возможности проехать на велосипеде при совершении сделки -
    на нём НЕ было педалей.

    Если продавец НЕ соглашается на осмотр в сервисе - это должно насторожить покупателя.
    И это поведение продавца - не в его пользу.

    Если возникли вопросы у покупателя после совершения сделки -
    правильнее разобраться внутри участников сделки, НЕ доводя до публичных разборок.

    Если покупатель сомневается в своих знаниях предмета сделки,
    лучше пригласить с собой на сделку СПЕЦИАЛИСТА.

    А продавец-Вячеслав оказался решать ЛЮБЫЕ вопросы!!!

    Что и вынудило покупателя создать данную тему.

    Обман ни к чему хорошему не приводит.

    P.S.
    А я бы ещё свозила этот продажный велик к Наливаичу - на предмет диагностики вилки и амарика.
    Но, может в его ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ты тоже сомневаешься.


    И ПРО ПОГОДУ.


    Начинающий Мастер поступил так, как посчитал нужным и правильным.
    Это человек - ОТВЕЧАЮЩИЙ за то ЧТО делает.
    С таким и в разведку пойду и не усомнюсь.

    "И напоследок я скажу..." (с)

    На месте покупателя reload, я бы рассталась с этой ""гоночной байкой" как можно быстрее!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 13.11.2016 в 10:38.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #1344
    Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,415
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    БЕЛАЯ ПТИЦА, Ответьте пожалуйста на вопросы:
    1. Это вы попросили мастера Митю написать пост в этой теме?
    2. Как вы думаете почему покупатель отказывается:
    - зашкурить трещину/царапину
    - разобрать узел шарнира
    3. Почему как вы думаете покупатель отказывается написать продавцу: смотри вот мнение мастера, как теперь решать будем?

    upd: Личное мое мнение: претензии покупателя имеют под собой основания, но выражает он их настолько криво насколько это возвожно. Повторюсь именно имеют основания, а не то что он полностью прав.
    Последний раз редактировалось u199; 13.11.2016 в 12:35.

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    ...
    upd: Личное мое мнение: претензии покупателя имеют под собой основания, но выражает он их настолько криво насколько это возвожно...
    Теперь ищем второго доброго самаритянина, который оплатит Релоаду юридические курсы и курсы ораторского мастерства

  6. #1346
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,953
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Следовательно -
    Вячеслав снизил цену задолго до того, как reload купил у него этот велик по цене 50 000руб.
    Снизил не для всех, а конкретно для Solobeniusа.

  7. #1347
    Веломаньяк Аватар для dmitry111
    Байк
    отечественный велопром
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275

    По умолчанию

    У попа была собака...

    Не надоело ещё?
    Последний раз редактировалось dmitry111; 13.11.2016 в 14:20.

  8. #1348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогой Рувимыч!



    СПАСИБО за ГРАМОТНОСТЬ!!!

    Дорогой NikkyNine!



    При совершении сделки тебя не было.

    Когда ты видел данный велосипед неизвестно.

    Гоночные байки из-за нагрузок гораздо быстрее выходят из строя/ требуют ремонта.



    Кто Митя - знают практически все.
    И о его ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ тоже знают.
    И степень ДОВЕРИЯ данному мастеру очень высока, т.к. Митя в диагнозах КРАЙНЕ аккуратен.


    И твоё данное высказывание -


    Это говорит лишь о твоих НЕ профессионализме и НЕ грамотности.

    И не надо сравнивать один и тот же велосипед - НОВЫЙ и этот же велосипедом Б/У -
    это два совершенно разных велосипеда.


    Твои отношения с продавцом - это твои отношения.
    В данной теме обсуждается сделка купли-продажи между Вячеславом и reload.
    Поведение продавца - Вячеслава - мягко говоря, оставляет желать лучшего.

    Опубликованные продавцом факты -

    Вячеслав выложил байк на Авито - по цене 73 000 руб.

    Некто Solobenius забронировал байк, опустив цену до 53 000 руб.(скидка 20 000руб.)
    В это же время вывесил объявление на ВМ
    о продаже НЕ принадлежащего (ещё НЕ купленного им) ему байка по цене ВЫШЕ 53 000руб.

    Когда обман вскрылся, Solobenius УДАЛИЛ все свои посты из темы.

    А Вячеслав создал свою тему о продаже данного велика уже на ВМ.

    Следовательно -
    Вячеслав снизил цену задолго до того, как reload купил у него этот велик по цене 50 000руб.

    У любой вещи есть минимальная цена, ниже которой - только даром.

    Следовательно -
    цена данного велосипеда соответствовала заявленной продавцом-Вячеславом продажной цене - 50 000руб.
    И ни о какой заоблачной скидке, выпрошенной reload у Вячеслава речи и быть не может.
    Скидка для reload составила - 3 000руб.

    Визуальный осмотр априори НЕ может выявить ВСЕХ проблемных мест велосипеда.

    И ещё - покупатель НЕ имел возможности проехать на велосипеде при совершении сделки -
    на нём НЕ было педалей.

    Если продавец НЕ соглашается на осмотр в сервисе - это должно насторожить покупателя.
    И это поведение продавца - не в его пользу.

    Если возникли вопросы у покупателя после совершения сделки -
    правильнее разобраться внутри участников сделки, НЕ доводя до публичных разборок.

    Если покупатель сомневается в своих знаниях предмета сделки,
    лучше пригласить с собой на сделку СПЕЦИАЛИСТА.

    А продавец-Вячеслав оказался решать ЛЮБЫЕ вопросы!!!

    Что и вынудило покупателя создать данную тему.

    Обман ни к чему хорошему не приводит.

    P.S.
    А я бы ещё свозила этот продажный велик к Наливаичу - на предмет диагностики вилки и амарика.
    Но, может в его ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ты тоже сомневаешься.


    И ПРО ПОГОДУ.


    Начинающий Мастер поступил так, как посчитал нужным и правильным.
    Это человек - ОТВЕЧАЮЩИЙ за то ЧТО делает.
    С таким и в разведку пойду и не усомнюсь.

    "И напоследок я скажу..." (с)

    На месте покупателя reload, я бы рассталась с этой ""гоночной байкой" как можно быстрее!


    Зачем по сто раз переписывать одно и то же, к тому же, не относящееся вообще к текущей ситуации (я про желание перепродать байк Солобениусом)?
    Почему вы думаете, что если многократно писать тексты большого объема, пользуясь жирным шрифтом, показательной эпистолярностью, с использованием мнимой услужливости, то они будут иметь место?
    Или, ЛЮБЕЗНАЯ ВЫ, думаете, что такое МНОГОкратное упоминание и выделение лучше, чем НЕ_МНОГОКРАТНОЕ и не_выделенное?

    Ваши посты, Белая Птица, выглядят как:
    "Митя Митя Митя Митя"...

    Когда возникает вопрос о том, как ездили на байке до этого? Вы отвечаете
    "Профессионал Профессионал Профессионал Профессионал Профессионал
    ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ"

    Когда люди пишут, что при покупке никаких вопросов не было, а потом нельзя отрицать возможность чьего либо вмешательства (до Мити) в байк (ещё раз - как бы до этого на байке ездил брат Вячеслава, если бы байк был не в норме?), вы пишите:
    "Нет оснований не доверять Мите" и "Бисайкл - мастерская профессионалов".

    Как будто у вас чувства к Мите и вы рекламируете мастерскую.

    Опять же, крайне вдохновленный коммент
    Цитата Сообщение от Белая Птица
    "С таким и в разведку пойду и не усомнюсь."
    Да я бы тоже нахаляву чего-нибудь бы отремонтировал, была бы возможность.

    Другое дело, что Начинающий Мастер зрит в корень и предлагает покупателю добиться справедливости, причем бесплатно для покупателя. На что покупатель снова парирует и молчит.
    Мое имхо - или проблемы нет, или он хочет впулить байк без огласки каких-то косяков.
    Хотя в таком случае, он сам становится, как вы считаете, недобросовестным продавцом - знает о косяках и хочет все равно впарить байк тому, кто этого не знает.

    Позволю вам, в подтверждение своего великодушия, написать мне пост-ответ, попытавшись парировать чем-либо повторяющимся и про Бисайкл. По этой ситуации я не буду ничего отписывать здесь более.

  9. #1349

    По умолчанию

    Дорогой u199!

    Цитата Сообщение от u199 Посмотреть сообщение
    БЕЛАЯ ПТИЦА, Ответьте пожалуйста на вопросы:
    1. Это вы попросили мастера Митю написать пост в этой теме?
    2. Как вы думаете почему покупатель отказывается:
    - зашкурить трещину/царапину
    - разобрать узел шарнира
    3. Почему как вы думаете покупатель отказывается написать продавцу: смотри вот мнение мастера, как теперь решать будем?

    upd: Личное мое мнение: претензии покупателя имеют под собой основания, но выражает он их настолько криво насколько это возвожно. Повторюсь именно имеют основания, а не то что он полностью прав.

    ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ.

    1. Нет. Я позвонила Мите и узнала о результатах обследования, всё записала с его слов и опубликовала в данной теме.

    2. Я думаю, что покупателю всё надоело и он хочет скорее расстаться с данной покупкой, нежели её реанимировать.

    3. Я думаю, что покупатель не только писал, но и звонил продавцу с обнаруженной проблемой.

    Личное мнение: претензии покупателя имеют под собой основания, но выражает он их настолько криво насколько это возможно.

    Это то, что я думаю по твоим вопросам.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  10. #1350

    По умолчанию

    Дорогой Heinrich!

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Снизил не для всех, а конкретно для Solobeniusа.
    Совершенно согласна.
    Но, всё же правильнее рассматривать всю эту "эпопею" не выбрасывая фрагменты из цепочки.
    Тем более, что о снижении цены для Solobeniusа reload знал.
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. шлемы Веломании
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 20:46