Кинофестиваль "Золотой компас"
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кинофестиваль "Золотой компас"

  1. #1

    Red face

    II Открытый московский Фестиваль видеофильмов по спортивно-оздоровительному туризму "Золотой Компас" состоится 10 февраля 2008 г. (воскресенье). Начало в 11:00. Не пропустите!

    Предварительная программа Фестиваля "Золотой Компас-2007"
    Проход на Фестиваль осуществляется по билетам, билеты закупать на месте или заранее.


    Подробнее здесь: Кинофестиваль "Золотой компас"


    /*******************/
    Я туда точно пойду. Должно быть интересно.

  2. #2

    По умолчанию

    Только что оттуда вернулся.
    Милое мероприятие с дружеской атмосферой.
    Что примечательно, фильмов о велотуризме в этом году было в 2 раза больше, чем в прошлом
    Будем надеяться, что такая тенденция сохранится и в следующем году
    "Я начинал много рассказов о велогонках, но так и не написал ни одного, который мог бы сравниться с самими гонками..." Эрнест Хемингуэй

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    От тех кто не присутствовал на этом мероприятии задам вопрос: где можно посмотреть киношку?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #4

    По умолчанию

    Все посетители были со своими дэймонами?

    Добавлено позже (11/02/2008 00:02):
    Мдя... Жалко, только щас прочитал...


  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо, мне понравилось. Эмоции только положительные. Особенно запомнился стеллс, на котором рассекали по Крыму в одном из фильмов, посвященных велотуризму.
    Зидару, спасибо за информацию, могла бы пропустить.
    [FONT=Comic Sans MS]Кто напоён свободой, тот не жалостлив к себе.
    Природой не дано познать страданий.
    Так, птица замертво упавшая на ледяной земле
    Спит вечным сном, без страха и терзаний.
    [/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Revers @ 10.02.2008 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От тех кто не присутствовал на этом мероприятии задам вопрос: где можно посмотреть киношку?[/b]
    Пока нигде. На лотке редакции Вольного Ветра можно было купить сборник фильмов прошлогоднего фестиваля. Думаю, в скорем времени в продаже появится и диск с нынешними фильмами. Наверняка стенд Вольного Ветра будет на Велопарке. Может к тому времени и можно будет купить.
    "Я начинал много рассказов о велогонках, но так и не написал ни одного, который мог бы сравниться с самими гонками..." Эрнест Хемингуэй

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Bombey
    Байк
    Норковый
    Адрес
    Битца Forest + оба Бутого
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Если у кого есть прошлогодний сборник видео, было бы здорово его выложить куда-нибудь.

  8. #8

    По умолчанию

    Вышел сборник фильмов "Золотой компас - 2007". Желающие могут заказать почтой.
    "Я начинал много рассказов о велогонках, но так и не написал ни одного, который мог бы сравниться с самими гонками..." Эрнест Хемингуэй

  9. #9

    По умолчанию

    .
    "Я начинал много рассказов о велогонках, но так и не написал ни одного, который мог бы сравниться с самими гонками..." Эрнест Хемингуэй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Кинофестиваль "Вертикаль"
    от Zidar в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 16:08
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01