Фэтбайк клуб - Страница 1095
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #10941
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне нравится количество потенциально привинчиваемых бутылочек. Не нравится, что обода по прежнему Surly.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #10942
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,975
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, фанаты Спешей, уже и Specialized обратил внимание на толстые колеса Ейбогу - фэтбайки мне напоминают сейчас маленьких ребятишек: смотрите, какая у него форма ушей и цвет волос какой у него характерный изгиб трубы - это Specialized
    Думаю дело не потому, что других ушей не было в имеющихся на заводе заготовках или в этой карбовилке - плечи у неё высоковаты, а скорее в том, что фэт так или иначе должен быть рассчитан на использование аммовилки - два в одном замутить, или аммо от ансвера поставить.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #10943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    А как там у вас в плане Аляски, до которой от вас, в общем-то, рукой подать?
    Э... Я как-то даже и не думал об этом... Спасибо за идею! Обязательно посмотрю в эту сторону.

  4. #10944
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Думаю дело не потому, что других ушей не было в имеющихся на заводе заготовках или в этой карбовилке - плечи у неё высоковаты, а скорее в том, что фэт так или иначе должен быть рассчитан на использование аммовилки - два в одном замутить, или аммо от ансвера поставить.
    У фэт-Спеша там как раз все так основательно заготовлено. Наверняка легонькая (Hydroformed Aluminum) алю-рама, одна из самых дорогих карбоновых вилок - White Bros Snowpack fork, шатуны - E13 offset double crankset, оборудование Х.0. Характерно даже такое решение, как симметричные перья рамы в сочетании с БФЛ на Тапках - вечный вопрос о совместимости В общем, почерк крутого популярного бренда вполне заметен. Ну а с вилкой как же? Какой Спеш без амортизации?! У меня вообще этот бренд ассоциируется в основном с ДХ-шными подвесами и с байком Олимпийского чемпиона в кантри - найнером двухподвесом. Так что, наверняка, если в линейке Спешей и появится готовый фэт, то он будет идти в стоке с амортной вилкой

    Цитата Сообщение от hdablin Посмотреть сообщение
    Э... Я как-то даже и не думал об этом... Спасибо за идею! Обязательно посмотрю в эту сторону.
    В любом случае желаю удачи в поиске решения! Если соберетесь все-таки на Аляску, то можете передать там от меня привет одному моему хорошему знакомому, придумавшему название для ширококолесных велосипедов, на которых мы все сейчас катаемся





    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    З.Ы. Только что попалась великолепная фотка, сделанная на прошедших у нас вчера соревнованиях по триатлону Надеюсь, что кое-кто без труда узнает себя

    Последний раз редактировалось zmey70; 08.07.2013 в 08:08.

  5. #10945
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Не прошло и двух лет, как кранки Surly OD появились на байкмэне и не по обещанным овер 400 камо-енотов
    С этими английскими фэтбайками, чуть не пропустил прекрасную новость! Ценник крайне годный.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #10946
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Не прошло и двух лет, как кранки Surly OD появились на байкмэне и не по обещанным овер 400 камо-енотов
    С этими английскими фэтбайками, чуть не пропустил прекрасную новость! Ценник крайне годный.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #10947
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Ну а с вилкой как же? Какой Спеш без амортизации?!
    Много какой. Зайди к ним на сайт. У них в каталоге есть несколько топовых и не очень мтб ригидов, включая s-works.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #10948
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Много какой. Зайди к ним на сайт. У них в каталоге есть несколько топовых и не очень мтб ригидов, включая s-works.
    Я фигурально выражался. Ригиды есть практически в любой линейке, но Спеши прежде всего прославились именно своими яркими победами в кантри и в ДХ, и отнюдь не с ригидами. А ригиды у них зачетные - http://www.specialized.com/us/en/bik...rtcarbonevor29 Это да! Всегда интересовал вопрос - для чего же на самом деле нужны такие дорогие красавцы, так грамотно спроектированные и так хорошо укомплектованные? Неужели на них на самом деле катаются не просто те, кому денег девать некуда или кто патологически озабочен весом своего велосипеда, а те, кто катается по 400 км в неделю, соблюдает спортивный режим и два раза в неделю выходит на старт соревнований? Можно ли назвать кросскантрийной ту трассу, где участие на ригидном байке позволит конкурировать на равных со всеми этими Спешевскими (и не только) подвесам и хардтейлами?

  9. #10949
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    zmey70, да, можно, да катаются, да, гоняются. В США. Иногда в Европах, вроде бы. Но больше в США. Топовые ригиды там очень любят. Как обладатель фэта, ты должен понимать, что проходимость большеколёсного ригида очень хороша.
    А когда он лёгкий и жёсткий, то он просто ВАЛИТ
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #10950
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    А когда он лёгкий и жёсткий, то он просто ВАЛИТ
    потому, что шоссер
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы