Merida Matts 3 и Haro Flightline Intro
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Merida Matts 3 и Haro Flightline Intro

  1. #1

    По умолчанию Merida Matts 3 и Haro Flightline Intro

    Купили 2 велосипеда один мужу-он весит 85кг. и рост 170см. http://www.velosite.ru/viewitem/27355/,http://www.velosite.ru/viewitem/30695/ другой для меня мой вем 64 кг. и рост 155см. Нам их посоветовали когда я звонила в магазин, единственное мне не подошла ростовка. Когда я позвонила чтобы обменять велосипед, девушка сказала что мы взяли не очень хорошие велосипеды и лучше их поменять на http://www.velosite.ru/viewitem/24673/Нужно ваше мнение, может кто-то разбирается в великах лучше чем мы. На велосипедах собираемся кататься по лесопарковой зоне с ребенком в кресле. девушка сказала что в мериде вилки или переключатели не очень. Короче запутались мы совсем.
    Последний раз редактировалось Dень; 16.01.2010 в 22:27. Причина: название темы. п.п. 2.4

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    изначально вы взяли нормальные велики, девушка с велосайта - тупой ублюдок, пытающийся впарить вам некое говно, которое вам лично нарен не нужно на 164 у мериды 16 ростовка

  3. #3

    По умолчанию

    Девушка только не с велосайта, а с велостокцентр. Я просто вставила ссылки с велосайта

  4. #4
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ИМХО смысла морочиться и менять велы никакого. Они примерно одного уровня.
    Чтобы получить действительно ощутимую разницу надо менять эти мериды на велы ценой от 20 тыс. и более
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #5
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Не Хорек реально "экстремальнее", ход вилки больше и переклюк "круче", но в данной ценовой группе разницы нет никакой.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуня Посмотреть сообщение
    Девушка только не с велосайта, а с велостокцентр. Я просто вставила ссылки с велосайта
    Это их клон:D

  7. #7

    По умолчанию

    Предложенный на замену Харо показался мне чуточку интереснее, но значительной разницы действительно нет... Велосипеды в районе 10 000 выбирать можно по цвету. :p
    И ещё, не меняйте "женскую" раму (там где будет стоять кресло с ребёнком на багажнике) на "мужскую"...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите в выборе
    от HiRURG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.05.2009, 11:31

Метки этой темы