На Карьеры - Страница 2240
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не разбрасывайся таким!
    Прочитает ненароком (или кто наведет) и придет Акула - тебе стыдно очень будет! Порвет как тузик телогрейку!
    Я точно также могу порвать в зале, а вообще конечно ты прав, каждый должен заниматься своим видом спорта, просто тут речь шла о простом дружеском соревновании, прикола ради.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ну, Филлип, сдвинь таки корону малость набекрень! А то сильно высоко сидит на макушке!
    Спринтеров на вяломании хватает. И даже среди моих знакомых. Просто не поедут они ЗК ибо не интересно им это. У них есть трек в Крылатском и другие интересы в виде реальных соревнований а не дрочева в продажнодевкестраве.
    Да все не поедут, но и те что приехали ребята не слабые, опять же для кочка весом 110кг я проехал очень даже не плохо, понятное дело, что любой выступающий трековик объедет меня.

  2. #22392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    но и те что приехали ребята не слабые, опять же для кочка весом 110кг я проехал очень даже не плохо, понятное дело, что любой выступающий трековик объедет меня.
    Ну вот это уже объективная оценка!
    Именно за то и хвалили, что для себя и ближнего окружения (с Лобовым за компанию) проехал весьма недурственно!
    А то все порвал.... швидче всех...

  3. #22393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А то все порвал.... швидче всех...
    Люблю потролить хейтеров чуток.

  4. #22394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Между сеансами секса и с шампусиком холодненьким!!!
    вам надо агентство по ясновидению открывать. причем срочно.
    такой дар пропадает.
    а так компот. исключительно... клубника, черная смородина.
    тут должен быть текст, но вместо текста только.... гы гы гы.

    Секс – это не только таинство любви, но и самое приятное аэробное упражнение


    Без излишеств, но регулярно. Секс, тестостерон и мышцы.
    http://fitseven.ru/fit-lifestyle/otn...ona-na-muskuly

    при отсутствии сексуальной активности больше недели уровень тестостерона понижается,
    что негативно сказывается как на мышцах, так и на общем самочувствии и моральном состоянии.


    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    на шоссерах где-нибудь по песку
    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    даунхил
    так и быть. Буду спонсором премии дарвина

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    кочка весом 110кг
    какая большая кочка. Это ж Эндуро
    Последний раз редактировалось UrgentPointer; 28.04.2017 в 00:31.

  5. #22395

    По умолчанию



    Съездил пофотографировал в Лыткарино, поставил личный рекорд 92 фотографии, конечно купался, вода пока еще прохладная, в лесу ветра нет в общем пока нету дождя надо катать.
    трек https://www.strava.com/activities/950437740

    Смотрим 92 фотографии. https://fotki.yandex.ru/users/faverkiev/album/542367/

    и видосы..

  6. #22396
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да тебе уже пора в организовать персональную фотовыставку, и дать мастер-класс по hi-rez фотографии смартфоном!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #22397

    По умолчанию

    Стараюсь. Рад что тебе понравилось, некоторые фото прям очень радуют меня.

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    какое время было на твоём личном велосипеде?
    Кстати там 800 метров.
    Самое лучшее время на МТБ у меня было 57сек и 49.7км/ч. вот тот заезд.
    https://www.strava.com/activities/550316068#13293076625




    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    мои результаты по бегу доступны в Страве. Хочешь зарубиться, ок, вот мой самый быстрый забег на 4,5 километра

    https://www.strava.com/activities/336896533
    По бегу я могу составить конкуренцию только на 100м, можно будет как-нибудь зарубиться всем вместе, просто одновременно пробежать.

  8. #22398
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я на 100 метров не специализируюсь, а бегаю в специальной обуви, для бега, в которой не катаюсь.
    Фотки не смотрел, мне страшно что зависнет броузер, а ничего нового и интересного я там не увижу всё равно.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Самое лучшее время на МТБ у меня было 57сек и 49.7км/ч. вот тот заезд.
    https://www.strava.com/activities/550316068#13293076625
    Ну, вот попробуй улучшить это время, хотя.. я даже не знаю, нафига это надо?
    Мне кажется, что это пипец скукотища.
    Сегодня я неспешно заехал на 700 метров в высоту в Коломенском, за 3,5 часа, вообще не сильео напрягаясь. Вчера за час интенсивно упарываясь 460 за 70 минут набрал. Чувствую, что сотки идут мне на пользу. Выполненный объём — это залог мощи.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #22399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ну, вот попробуй улучшить это время, хотя.. я даже не знаю, нафига это надо?
    Мне кажется, что это пипец скукотища.
    Сегодня я неспешно заехал на 700 метров в высоту в Коломенском, за 3,5 часа, вообще не сильео напрягаясь. Вчера за час интенсивно упарываясь 460 за 70 минут набрал. Чувствую, что сотки идут мне на пользу. Выполненный объём — это залог мощи.
    Не с ЗК покончено раз и навсегда. Быстрее чем 53.5км/ч я уже ни на чем не проеду, пробовал много раз побить свой рекорд и безуспешно, все мне это уже не интересно.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я на 100 метров не специализируюсь, а бегаю в специальной обуви, для бега, в которой не катаюсь.
    Фотки не смотрел, мне страшно что зависнет броузер, а ничего нового и интересного я там не увижу всё равно.
    Фотки в яндекс-фотках посмотри пожалуйста, мне надо знать твое мнение.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    На мой взгляд самые удачные фотки.


    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Саня твое мнение мне тоже очень важно.
    Последний раз редактировалось philz; 21.04.2017 в 01:16.

  10. #22400
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если я скажу правду, то ты обидишься.
    Блин, сколько я советов тебе ранее давал как лучше фотать, но ничего ты не слушаешь, или не думаешь над ними, или не умеешь использовать.
    А так, нормально, продолжай в том же духе (годится в качестве сводки о состоянии местности)...
    Только размер фоток лучше делать 800х600. Художественной ценности они не представляют, а для ясности хватило бы 5 штук.

    Жаль, что карьеры так запомоили Почти что на каждой фотке, если сама не бросается в глаза бутылка или бумажка, так можно отыскать без особого труда... ппц. Сволочи!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07