Суббота 26 апреля
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Суббота 26 апреля

  1. #1

    По умолчанию

    Поездка состоялась.
    Приношу извинения.



  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    блин-блин-блин... ну что же я так поздно зашла на сайт... теперь и не узнаю, куда мы не поехали

  4. #4

    По умолчанию

    Скрытно говоря, туда куда мы не поехали, лучше не ехать... :blink: 124 км, из них пешки километров 15 по якобы существующим дорогам через лес..

  5. #5

    По умолчанию

    Ещё скрытнее говоря: мы таки поехали туда, куда не должны были поехать, туда, где не ездил никто, кроме как на тракторе типа "Беларусь" и врядли ещё кто поедет...
    Видели необычную худую собаку с пушистым хвостом (говорят лиса), куропатку жирную (жаль что не охотник), а так же в большом количестве коз, гусей, цесарок, куроподобных...
    Видели незаконные вырубки хвойных деревьев, множество следов и следов жизнедеятельности разнообразных обитателей леса...
    Спасибо Владу (ChapaevVI) за предоставленную фразу "связь со спутниками установлена", а мой GPS накрылся ЖПС...
    Больше всего пострадала наша девушка Laredo (практически жена Декабриста...), порванные элементы одежды, потерянные перчатки, утопленные кроссовки, ужаленное бешенной пчелой ухо, но счастье от ощущения пэрэмогы несравненно перевешивает!
    P.S. Приезжайте в селение Михали (Юрьев-Польский район Владимировской области)! Природа отличная! Три дома, в которых никто не живет! Дорог нет и не будет! Теща не приедет! Жена не уедет!



  6. #6

    По умолчанию

    Героям разведчикам!!!! Гип-гип УРА, УРА, УРА!!!!! :bud:

  7. #7

    По умолчанию

    Ааааа!!!! 124 км!!!!! В следующий раз берите меня с собой!!!!!!! И напишите отчетец нормальный, чтобы мы тут еще слюни попускали!!!
    Не, ну ваще гады. Ехать в ТАКОЙ поход и никому не сказать!)))=

    .ride fast.
    .die young.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:32
  2. СУББОТА, 5 апреля - Воскресенск - Удельная, 80-90 км.
    от Valentin Gvozdev в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:03
  3. ПВД Яхрома-Калистово. 21 апреля суббота
    от PHrisky в разделе Покатушки
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 21:24