Ищу детский велопоход на вторые майские.
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Ищу детский велопоход на вторые майские.

  1. #1

    По умолчанию Ищу детский велопоход на вторые майские.

    Я хочу покататься в подмосковье на вторые майские с ребенком 8.5 лет или с ребенком в кресле 4 года Есть опыт детских велопоходов. Обоих не потяну, наверное, но размышляю на эту тему. Есть ли тут похожие велокатальцы с детьми? Если найду велик старшему, то он будет на 24 колесах, пока на 20х. Много в день не проедет. Хотелось бы по интересным местам и с большими стоянками, например, в у реки или у еще чего-то привлекательного для детей.

  2. #2

    По умолчанию

    Открываем карту, рисуем круг радиусом, от Кремля, 100 км (в масштабе конечно),
    ищем пересечение круга и любимой дороги или ж/д. ищем близлежащую реку, едем!

  3. #3

    По умолчанию

    Так я ищу компанию с детьми

  4. #4
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Я с дитём катаю (8.5 лет). Однодневки. 40-50 км. Как устанет на прицеп беру.

  5. #5

    По умолчанию

    я б тож хотел попробовать. Моему 5 в июне будет. Купил Ранебаут. Пока не пробовал. Но вот думаю начинать нужно.
    Маршрут не планировал пока.

  6. #6
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    У меня не ранебаут, но тандемная штанга трэйлгатор (была, сейчас на 26" дитё пересадил). Хочу сказать, что у папы (мамы) должна быть хорошая физическая форма. То есть свой максимум пробега минус 30-40%.
    Куда ехать? Например, в Монино музей авиации, главное чтобы он работал в праздники.

  7. #7

    По умолчанию

    Я вот планируют по дмитровке на машине добраться до пл.мельдино. Далее пересесть на велосипеды переправа виться на пароме (детю это должно понравится) далее с заездом к церквушке около р Сестра добраться к месту где река проходит под каналом в трубах. Далее если устанем едем вдоль канала к машине если нет то едем в Дубну. Пока как то так

  8. #8
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Вдоль канала хорошая идея! Но 10-ка для нас маловата. Есть вариант стартовать в Дубне ехать по западному берегу канала. Кого на сколько хватит. Или вариант лайт до Мельдино или вариант хард до платформы 75 км. В таком раскладе даже 2 парома получится в Дубне и Мельдино.

  9. #9

    По умолчанию

    Моему ребенку 7 лет. Он на 24-х колесах (колеса ему великоваты и ездим мы на них пока не очень). В выходные поддержу поездку любую пока не более 10-ти км. Еще хотелось бы, чтоб не было машин. Поэтому нравится идея о поездки вдоль канала.

  10. #10

    По умолчанию

    Нашему 3 года ездит в кресле за папой, тоже хотели бы покататься в компании и на майские, и на лето были бы рады людям с детишками .
    Идея о поездки вдоль канала тоже понравилась.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 200
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 17:48
  2. Крым 2013 - детский велопоход на майские 28.04 - 10.05
    от Advocate в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 11:01
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:57
  4. 28-29 июня приглашаем в "Детский велопоход"
    от Vitaly в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 17:54
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 14:56