На Карьеры - Страница 2303
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    7 недель за пол года это не особо напряжно, 2-3 недели работы, потом отпуск 1-2 месяца. Ну и до этого 8 лет можно было ничего не делать, сейчас в целом, переехав в Лытку, можно ещё лет 20 ничего не делать))) вроде всё норм, другие так не могут.
    Поверь мне, чтобы ничего не делать 8 лет мне пришлось очень сильно напрячься, как ты не поймешь, что в этой жизни халявы не бывает, если конечно ты не сын депутата, мне как и почти всем приходиться тяжело в@бывать, чтобы заработать деньги, конечно твои дружки Вадим и Юра об этом ничего не знают, не веришь мне спроси Женю, он уже давно работает и знает, как тяжело достаются деньги.

  2. #23022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Поверь мне, чтобы ничего не делать 8 лет мне пришлось очень сильно напрячься, как ты не поймешь, что в этой жизни халявы не бывает, если конечно ты не сын депутата, мне как и почти всем приходиться тяжело в@бывать, чтобы заработать деньги, конечно твои дружки Вадим и Юра об этом ничего не знают, не веришь мне спроси Женю, он уже давно работает и знает, как тяжело достаются деньги.
    Ну зачем ты хвастаешься то тут, что трудоголик, это же не специалист.ру, сам же рассказывал, что просто платили по связям в 10 раз больше, чем другим, думаю все бы были рады так получать, особо ничего не делая.
    Но все рады, что удалось в жизни пожить полегче, никто не писал, аааа мажор, ааа нахлебник, ни дня толком не работал, дармоед, как ты пишешь друзьям.

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Во первых у меня нету таких друзей
    Вот это самое плохое. Получается знакомых кинешь сразу если что-то.... даже если, когда они ничего плохого не сделали....., уже кидаешь.

    Ладно бы, если кто-то из друзей, теперь катал на новом Мерсе, работал в модном офисе, проводил все вечера в барах, а карбо подвесы менял как перчатки, и при этом в целом мог бы тоже куда-то по-знакомству устроить, но не стал, тут ещё можно затаить обиду, но в случае как тут, кидать знакомых и друзей некрасиво, я думаю стоит обдумать своё поведение наконец-то....

  3. #23023
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Метро в час пик тоже говно согласен, лучше искать работу возле дома, либо вообще не работать, сдавать хаты если есть, но чтобы каждый день ездить на работу к 9-утра на метро, это надо быть полным мазохистом и очень себя не любить, вот недавно в одной передаче сказали, что на самом деле человек живет в среднем не 60-70 лет, а всего 20, потому что все остальное время он работает на рабской работе, а это нельзя назвать жизнью, ибо это рабство.
    или вот ещё) ну и так далее, искать по характерным ключевикам, ну, вы поняли...

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    сам же рассказывал, что просто платили по связям в 10 раз больше, чем другим, думаю все бы были рады так получать, особо ничего не делая.
    вот это поворот, я такой истории не помню, ахаха, круто
    "поверь мне надо было очень напрячься" (с)

    напрягся так что аж весь жилами пошёл сссссцука
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #23024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты хвастаешься то тут, что трудоголик, это же не сциалист ру, сам же рассказывал, что просто платили по связям в 10 раз больше, чем другим, думаю все бы были рады так получать, особо ничего не делая.
    Ну-ну конечно, ты делаешь выводы, ничего не зная обо мне, я не собираюсь тут всем рассказывать как заработал деньги, скажу лишь, что ты бы точно не выдержал такую работу, а это регулярные вахты на севера по 40-50 дней, жить в ужасных условиях, при сильном морозе, работать там очень не просто, большие деньги просто так никто не будет платить, ибо халявы в этой жизни не бывает.

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Вот это самое плохое. Получается знакомых кинешь сразу если что-то.... даже если, когда они ничего плохого не сделали....., уже кидаешь.
    нет у меня таких знакомых, я не общаюсь с мажорами, все мои друзья работают, некоторые работают со мной вместе и на этих людей действительно можно положиться.

  5. #23025
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это просто праздник какой-то... А-А-А-А-А.. пишите ещё!!!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #23026

    По умолчанию

    Мне вахту предлагали в те годы, но не 40-50 дней, а с ноября по начало марта, 120 дней, за всё 100-120 тыс рублей + жратва и одежда, проживание реально в жутких условиях в вагончиках. Желающих из Москвы было: 0. В тех регионах же кого-то находили.

  7. #23027
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    что-то вспомнилось
    https://youtu.be/_fPtT6upG9Y?t=142
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #23028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нет у меня таких знакомых, я не общаюсь с мажорами, все мои друзья работают, некоторые работают со мной вместе и на этих людей действительно можно положиться.
    Там тоже они мажоры и вы месте общаетесь и рассказываете друг другу как вкалываете всю жизнь?

  9. #23029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мне вахту предлагали в те годы, но не 40-50 дней, а с ноября по начало марта, 120 дней, за всё 100-120 тыс рублей + жратва и одежда, проживание реально в жутких условиях в вагончиках. Желающих из Москвы было: 0. В тех регионах же кого-то находили.
    Ты же в айти сфере работал, тем более без опыта работы, понятно что платили копейки, чего сравнивать с нефте-газовым промыслом, в этой сфере платят намного больше, знал много ребят, кто зарабатывал до 2008 года по 300 000 в месяц, нам конечно платили намного меньше.

  10. #23030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нет у меня таких знакомых
    А 7 лет вместе катали.... как-то это по-еврейски, за копейку людей продать.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты же в айти сфере работал, тем более без опыта работы, понятно что платили копейки, чего сравнивать с нефте-газовым промыслом, в этой сфере платят намного больше, знал много ребят, кто зарабатывал до 2008 года по 300 000 в месяц, нам конечно платили намного меньше.
    Ну да, по связям там хорошо платят, но только своим, у кого в руководстве кто-то есть или детям депутатов. Понятно, что всё хорошо там) никто не спорит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07