Скидка 50% на ТО в "Веломире" - только до 23 февраля!
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Скидка 50% на ТО в "Веломире" - только до 23 февраля!

  1. #1

    По умолчанию

    В сервис-центре "Веломир" до 23 февраля проводится специальная празничная акция, посвященная Дню Защитника Отечества. В рамках этой акции на полное ТО вашего велосипеда мы предоставляем скидку 50% на работу! Торопитесь!

    Срок действия акции ограничен, к тому же очень скоро цены на услуги по ремонту, тюнингу и обслуживанию велосипедов будут повышены. Старые цены действуют по 8 марта 2009 года включительно.

    Сервисный центр компании "Веломир", расположенный в магазине "Веломир" по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, 53, является главным авторизованным партнером Merida, Cannondale, Haro, Atom, SRAM (Rock Shox, SRAM, Avid, Truvativ), Hayes, Sun/Ringle, Manitou и многих других марок.

    Подробнее тут: http://velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&amp...;id=838&m=5

    Прайс лист на услуги мастерской: http://velomir.ru/tmp/service.pdf

  2. #2

    Thumbs up

    что собой являет "полное ТО" -- какие узлы перебираются/смазываются?


  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 18.02.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что собой являет "полное ТО" -- какие узлы перебираются/смазываются?[/b]
    +1

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slovaque @ 18.02.2009 15:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что собой являет "полное ТО" -- какие узлы перебираются/смазываются?[/b]

    что входит в "Полное ТО":

    * разборка велика целиком, до голой рамы, все компоненты
    тщательно отмываются и дефектуются
    * переборка рулевой колонки
    * переборка амортизационной вилки
    * прокачка тормозных систем и тормозная жидкость
    * переборка передней и задней втулки
    * переборка кассетного механизма
    * снятие каретки и переборка если позволяет конструкция
    * центровка колес на станке без резины
    * сборка и настройка всего велика с нуля

    все смазочные материалы кроме масла для вилки входят в стоимость. расходники типа тросиков или звезд оплачиваются отдельно
    разумеетсо.

    средняя цена услуги уже со скидкой на хардтейл 3000р, на подвес 3500р. Велик можно сдать в любой день до 23 февраля включительно, даже если его будут выдавать позже то скидка будет действовать все равно.

  5. #5

    Post

    вот ЭТО -- другое дело!
    вот С ЭТОГО надо было начинать!

    спасибо за развернутый ответ.


  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Мне хотелось бы узнать сколько будет стоить полное ТО моего байка без учёта комплектующих и расходников. Но мне неохота звонить в магазин и выяснять это у механиков. Как-нибудь по-другому это можно сделать, в электронном виде?
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 19.02.2009 18:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне хотелось бы узнать сколько будет стоить полное ТО моего байка без учёта комплектующих и расходников. Но мне неохота звонить в магазин и выяснять это у механиков. Как-нибудь по-другому это можно сделать, в электронном виде?[/b]
    Еще, по-моему, ни один врач в мире, не научился лечить своих пациентов по телефону . Это видимо будет первый случай ремонта вела - по электронной почте.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)