Конструируем фэтбайк
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 460

Тема: Конструируем фэтбайк

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nabludatel Посмотреть сообщение
    Хорошо что Рапид существует и можно такие заказы делать.
    Проще Шурли Пагсли купить. Качественней.
    А рапид любой водопровод сварит - но как оно будет в езде - на вашей совести

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для nabludatel
    Байк
    Несколько но у всех: Брукс
    Адрес
    США, Айова
    Сообщений
    2,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Проще Шурли Пагсли купить. Качественней.
    А рапид любой водопровод сварит - но как оно будет в езде - на вашей совести
    Пагсли я пробовал, у нас в магазине стоит собранный за $1400. Но это не интересно Хороший велосипед, но некоторые компоненты в нем мне не интересны.

    Я тоже готовлю чертеж для Рапида и с возможностью установки 4" шин. Но симметричный. Думаю параллельно с Арчи, чтоб обычные колеса любые вставали, с задним ОЛД 135, передним 100.
    А как ездить будет, не на моей совести, а на моих ногах. К осени думаю будет некоторый опыт.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    А рапид любой водопровод сварит - но как оно будет в езде - на вашей совести
    Про найнер говорить не буду, для него скорость важна не меньше, чем для 26" МТБ (значит геометрия должна быть точно просчитана), а вот для фэтбайка, насколько понимаю, главное - это проходимость, значит от его рамы требуются надежность (неприхотливость) и легкость. К тому же у титана тоже присутствует некая "внутренняя" амортизация, что тоже неплохо для "бездорожника". Конечно, испортить можно все, что угодно, но мне кажется, что уровня мастерства РАПИДА вполне достаночно, чтобы сварить раму для фэтбайка.
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы