Фэтбайк клуб - Страница 3391
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #33901

    По умолчанию

    paha-1, вот, паха, у тебя даже вес с моим не сильно отличается, сколько ты окружность забивал?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #33902
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Забавно читать про удавов, будь то протвинский или бутовский от тех, кто оценивает только по видео
    я именно о том же
    при том комментировать видео с соревнований
    можно найти видео, где селедков недавно упал на чемпионате Росии в чулково и заявить, что он лох ибо я там не падаю (и это "правда", я там ездил и не падал, другое дело, что я в отличии от селедкова не занял 3е место и вообще ехал этот элемент просто на просмотре сам по себе, а не в режиме гонки ) а так да, можно похикать с видео, ток смех тот скверный

  3. #33903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    гармин автоматом выдал значение меньше, чем на моем бывшем найнере
    Если на найнере был жЫЫр типа 29х2,4", то так и должно быть.

  4. #33904
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    paha-1, вот, паха, у тебя даже вес с моим не сильно отличается, сколько ты окружность забивал?
    псих? у меня просто гармин, нету датчиков, валяются без надобности, как научился болтать ножками так и снял, ненужный грязесборник

  5. #33905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ненужный грязесборник
    У меня на втулке, там вообще пофиг.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #33906
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я проехал 1 км на свежайших ногах, на кончике седла с вытянутыми ногами. врать не буду, вроде катит, но отсечки не делал, вибрация адская, как у вас паркинсон не развивается. Вот км 10 бы проехать, да с норм посадкой и встегнуться и на руль лечь. Если 33-35 то катит
    Поэтому, и существует их улучшенная версия в виде "бритых джимов" (они же "сухо-слики").
    Абсолютно ультимативно лучший слик из всех существующих на сегодняшний день.
    Может, как-нибудь, даже дам тебе самому заценить-прокатиться.
    NEXTIE

  7. #33907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    жЫЫр типа 29х2,4"
    Вроде того, но не очень честный жЫр. X-king 2,4. По факту их не более 58 мм раздувало.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #33908
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    срений каденс, когда жму примерно 100 оборотов - это кардан?
    Нет, это супергуд!
    Но для достижения максимальной скорости - да, это кардан конечно мало.



    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    снова спицу вырвал. наверное они у меня лопаются, что ступени езжу ...
    А что за спицы?
    NEXTIE

  9. #33909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    улучшенная версия в виде "бритых джимов"
    Я, конечно, на них проехал всего метров 500 ))), но они прям катят, не отнять. Но вот катать на таком я бы не стал. Такое ощущение, что на шоссере держак лучше, чем у них - чуть песочек и ппц. А уж по мокрому, даже не знаю, только переобуваться.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #33910
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Поэтому, и существует их улучшенная версия в виде "бритых джимов" (они же "сухо-слики")
    Миша, а ты верно забыл? ведь я первый постриг покрышку и ты на пару с игоре на до мной ржали, аль память отшибло?
    и таки не, спасибо, мне присунь больше по нраву, и зацепы кой какие есть и защита от прокола и хватит этих покрышек мне тыщ так на 10-15 наверняка, т.е. на пару лет
    именно то, как долго хоядт эти покрышки меня и радует. надоело мне менять и искать, нашел ибо, мне от моих первых вот именно этого не хватало = чуть чуть зацепов для рулить и грести , вот чуть-чуть и тут ты фото выкатил и оно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы