Приглашаем на открытие сезона
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Приглашаем на открытие сезона

  1. #1

    По умолчанию

    Давайте проведём её вместе.
    Время пришло!
    Дамы и господа, В субботу, 5-го апреля стартует первая ночная летняя покатушка 2008! Эта зима была убийственно длинной, но пришло время вернуться к драйву, собрать максимальное количество народа и открыть сезон 2008!
    По всем прогнозам ожидаеться тёплая сухая погода. Маршрут вот уже четвёртый год остаёться неизменным: Сбор пятого апреля в 23:00 в самом центре города у памятника Карлу Марксу, ровно в полночь обьявляеться старт по маршруту арбат-кутузавский-седьмой континент-поклонка! В 4 утра оставшиеся в живых двинуться встречать рассвет на смотряк.
    Ред булл, команда фрирайдерс и Тоха RMD по возможности окажут поддержку в энергетике и музыкальном сопровождении(точно будет известно к апрелю) Как всегда ведущими остаються Добрый, jaja, агрессор и dikar. Очень надеемся на поддержку орехово, крыла и лично Fox_fr, как основателя движения.
    Итак, с пятого апреля сезон считаеться открытым! Давайте отожжём по полной программе!
    Все подробности в теме http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=901070 на кочке, либо здесь. Я один из организаторов мероприятия и приглашаю в гости всех желающих. Количество народа по самым скромным подсчётам перевалит за 150 человек. Так что до встречи коллеги!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jaja @ 25.03.2008 09:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давайте проведём её вместе.
    Время пришло!
    Дамы и господа, В субботу, 5-го апреля стартует первая ночная летняя покатушка 2008! Эта зима была убийственно длинной, но пришло время вернуться к драйву, собрать максимальное количество народа и открыть сезон 2008!
    По всем прогнозам ожидаеться тёплая сухая погода. Маршрут вот уже четвёртый год остаёться неизменным: Сбор пятого апреля в 23:00 в самом центре города у памятника Карлу Марксу, ровно в полночь обьявляеться старт по маршруту арбат-кутузавский-седьмой континент-поклонка! В 4 утра оставшиеся в живых двинуться встречать рассвет на смотряк.
    Ред булл, команда фрирайдерс и Тоха RMD по возможности окажут поддержку в энергетике и музыкальном сопровождении(точно будет известно к апрелю) Как всегда ведущими остаються Добрый, jaja, агрессор и dikar. Очень надеемся на поддержку орехово, крыла и лично Fox_fr, как основателя движения.
    Итак, с пятого апреля сезон считаеться открытым! Давайте отожжём по полной программе!
    Все подробности в теме http://forum.dirt.ru/showthread.php?p=901070 на кочке, либо здесь. Я один из организаторов мероприятия и приглашаю в гости всех желающих. Количество народа по самым скромным подсчётам перевалит за 150 человек. Так что до встречи коллеги![/b]

    ну вы блин даете - отрезок в 10 километров 4 часа ехать )))) - Викс а еще говорят что ты много стоишь/куришь :D
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  3. #3

    По умолчанию

    Дык это ж кочка! Там все будут на даунхильных монстрах с двухкоронками (((=

    .ride fast.
    .die young.


  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 25.03.2008 12:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну вы блин даете -[/b]
    Лёх, нахрена в ответ на открытое приглашение насмешки лепить.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #5
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Увы! Все, кто могут поехать, будут еще спать после пятницы... Потому как у нас маршруты - длиннее и приезжаем домой - позже. И каждый раз - праздник! :-) Но ближе к теме - посмотрим. ;-)
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WellmaR @ 25.03.2008 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лёх, нахрена в ответ на открытое приглашение насмешки лепить.[/b]

    Да я не смеюсь - просто как то долго...


    ладно - извините если что не так...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #7
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,942
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(djbell @ 25.03.2008 14:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я не смеюсь - просто как то долго...
    ладно - извините если что не так...[/b]
    Спокуха, не все по пятницам в лесах)).
    Так что спасибо за приглашение!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Ггг наконец здесь отписали))) Викс я-то поеду 5-го полюбому и скорей всего и 4-го на пфятничную и 5-го на дёртовскую, т.к. дёртовская мне ближе по духу. Тип позитив

  9. #9

    По умолчанию

    Полюбому надо поехать!
    Кочка и веломания - по моему будет круто, главное, чтоб наши лоси не развернулись на половине пути из-за сликом низкого темпа и не уехали восвояси :dur17:

    Я за!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Да пусть едут =) Тут дело не в том, чтобы лосить, а в том, чтобы катать)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда открытие сезона?
    от lyovchik в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 17:34
  2. на открытие сезона
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 21:50
  3. Открытие сезона 22 апреля
    от Serrge в разделе Москва.Центр
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 16:30