CUBE LTD 29 PRO (2013) - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 131821222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 238

Тема: CUBE LTD 29 PRO (2013)

  1. #221

    По умолчанию

    АА, ну боковины у них обычные, хотя и не тонкие как у лайтовых версий Ральфов, но под самим протектором есть защита.

  2. #222
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Khani
    Байк
    LTD RACE
    Адрес
    г. Москва Хорошево-Мневники
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    АА, ну боковины у них обычные, хотя и не тонкие как у лайтовых версий Ральфов, но под самим протектором есть защита.
    Ну я репид роб не выкидывал=) положил на антресоль. хочу вот может быть BIG APPLE PLUS они правда тяжелые, да и я честно катаю как на матрасе тупо по лесным тропинкам и асфальту, да и в сухую погоду.

  3. #223

    По умолчанию

    Тогда никакой BIG APPLE PLUS не нужен, уж Rapid Rob и то совсем неагрессивны.

    Я скажем пол сезона катался вообще на Нобби Никах, так они и по асфальту едут также, шумят, но я разницы не заметил в скорости, такие же 22-24 средняя по велокомпу по шоссе на дистанции 100тка, но зато по газону, песку, лесу просто наслаждение от езды, держак железобетонный, можно ехать агрессивнее и веселее.
    Последний раз редактировалось Eovein; 08.10.2014 в 03:11.

  4. #224
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    по настроению
    Адрес
    москвановая
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vector-P Посмотреть сообщение
    Вопрос про покрышки. На велосипедах LTD-серии 14 года установлены покрышки Schwalbe Rapid Rob 2.25, а на найнерах попроще (ATTENTION, ACID) установлены Schwalbe Smart Sam 2.25. Насколько я понял из разговоров катальцев и рейтингов шин, которые можно увидеть в каталогах, Smart Sam будут заметно лучше - как для города. так и для КК - в плане накатистости, цепкости, долговечности. Почему такой косяк с комплектацией покрышек на более дорогих кубах (производитель сэкономить решил?) или это мнение ошибочно? Отзовитесь катальцы (присматриваю себе что-нибудь из LTD-серии)
    Smart Sam гораздо лучше ,отлично цепляются к мерзлой земле и при этом довольно накатисты

    ---------- Добавлено 26.11.2014 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 23.11.2014 было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Geptil Посмотреть сообщение
    Педали менял! Поменял почти сразу как купил велосипед, потом услышал щелчки, ездил прислушивался пытался понять че за канифоль, потом поставил назад родные, вроде щелчки исчезли. Уже было возрадовался, но вскоре и на родных защелкало. Да и песка нет никакого, езжу по асфальту в сухую погоду, прям мистика какая, люфтов нет, ни за что не цепляет-щелчки есть. Бесит сцуко, вместо того чтоб спокойно катить, едешь и прислушиваешься
    .....и бывает что едешь и не щелкает... тогда наступает счастье.... но не надолго... закономерности не выявлено....
    было похожее мучение - щелчки при педалировании вылечилось выкручиванием педалей из шатунов и смазыванием густой Шимановской смазкой резьбы(нужно чтобы педали были вкручены на смазку ,в магазинах ее часто не мажут совсем)щелчки идут от сухого трения! звуки отдаются в раму и поэтому кажется что каретка или подседельный штырь

  5. #225

  6. #226

    По умолчанию

    Ребята, кто использует багажник? Напишите название модели, которая подходит 100%. Возить предполагаю рюкзак пик 99 трек 85,. Спасибо.


    Смотрю в сторону этого
    http://pk-99.ru/im-velovitrina/produ...k-torm-kr-eksc
    Последний раз редактировалось zorra1982; 12.02.2015 в 12:01.

  7. #227

    По умолчанию

    У меня вопрос по вилке. Чего-то по-моему блокировка вилки манеткой ничего не меняет - нажимается точно так же, что включена блокировка, что нет. Как должно быть на самом деле? А то хочу снять эту манетку с тросом, только торчит вперед по-дурацки.

  8. #228

    По умолчанию

    OlegCh, значит натяжение троса неправильное. Нужно заехать в мастерскую и настроить. Тогда блокировка будет работать и очень даже пригодится при езде на асфальте и вкрутке в гору. Небольшой ход (вы не удивляйтесь), всё таки, скорей всего, останется, но, вроде бы, у большинства так.)

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raudi Посмотреть сообщение
    значит натяжение троса неправильное
    Тогда поясните. Если в разблокированном состоянии отсоединить трос, то разве этот блокиратор на вилке должен провернуться? Ну то есть я так понимаю, что в разблокированном состоянии трос не натянут. Это правильно?
    (p.s. Я поворачивал место выхода троса из блокиратора, т.к. трос задевал крыло, как тут тоже кто-то жаловался. Но вроде бы поставил на место все правильно)
    Последний раз редактировалось OlegCh; 06.10.2015 в 12:52.

  10. #230

    По умолчанию

    Что то тема зглохла, а тем временем. у меня развалилась цепь.

    Прикол в том что вел не проехал и 500 км, но на цепи образовались трещини, при нагрузке рвет вслюм месте где трещины в звене.
    Что это за качество такое я не понял. В 4 местах и появились, видимо сразу, после последнего пробега на 60 км.

    Где купить эту цепь в Мсокве? у себя в городе не нашел, шимановская тонкая на 30 скоростей. А та что было за 2500 как то не захотел. Неужели за такие деньги такое качество?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам cube ltd pro 2013 18 новая
    от mikki221 в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2013, 13:34
  2. Продам Cube LTD Pro 26" (2013)
    от BlackFlag в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 08:00
  3. Продам Cube LTD Pro 2013 размер S-ка
    от WooW в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 22:21
  4. Продам Cube LTD Pro 26 (2013), 16" рама
    от agk27 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 21:26
  5. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37