Ремонт в ближнем подмосковье
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ремонт в ближнем подмосковье

  1. #1
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    Thumbs up Ремонт велосипедов в ближнем Подмосковье

    Вот уже более 9 лет, я оказываю услуги по ремонту велосипедов небольшому узкому кругу своих друзей, знакомых соседей и просто всем тем, кто заинтересован не просто отремонтировать своего железного друга, но и научиться основам веломеханики.
    Качественно и сравнительно недорого собираю колеса, работаю со всеми узлами современных велосипедов.
    Всегда готов помочь, если не делом, то простым добрым советом и консультациями, в процессе ремонта Вашего велосипеда, готов научить Вас азам велоремонта и подсказать\показать как настраивать скорости, тормоза и прочие узлы, чтобы в следующий раз Вы сами могли исправить и настроить Ваш велосипед.

    Занимаюсь веломеханикой строго в свободное от своей основной работы и семейных дел время. Поэтому, увы помочь могу далеко не каждому обратившемуся в тот же день.
    Кручу-винчу в небольшой уютной мастерской в Новогорске либо в Северном Тушино. Также возможен велоремонт на выезде, что очень удобно для некоторых моих друзей и знакомых, живущих за пределами Москвы и к которым я выбираюсь помочь в случае наличия свободного времени.
    На все работы предоставляю личную гарантию. В наличии всегда постоянно обновляющийся ассортимент профессионального инструмента Park Tool, Pedrod, ice tools, который мы покупаем и обновляем с друзьями для собственных нужд.
    8 926 433 07 55
    gishsnail@gmail.com
    Основная инфа тут
    Последний раз редактировалось Touma; 14.03.2011 в 12:37.

  2. #2

    По умолчанию

    скок стоит торцануть рулевую и каретку?
    и сколько стоит просто протянуть колесо , восьмерок нету

  3. #3
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    протяжка 150 рублей колесо, торцовка 240 рублей каретка 200 рулевая

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А координаты - как добраться? Если можно - то в геоформате, или на карте. Скрипит передний диск ...

  5. #5
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Пишите в личку или на мейл, все скину лично.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 09.06.2009 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    протяжка 150 рублей колесо, торцовка 240 рублей каретка 200 рулевая[/b]
    что так дорого? ) можно рублей за 100 одолжить инструмент и самому торцонуть?
    3 колеса за 300 перепротянете?

  7. #7

    По умолчанию

    А купить инструмент баксов за 500 не хочешь? Или выплатить эти баблосики, если поломаешь? Почему 3 колеса за 300 рублей? Может, за 100?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #8

    По умолчанию

    по-моемому 8ки рублей за 100 правят. я думаю, что протяжка должна стоить дешевле.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 07.07.2009 22:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по-моемому 8ки рублей за 100 правят. я думаю, что протяжка должна стоить дешевле[/b]
    Вот тогда сам правь за сто рублей и делай протяжку по 50. Нищеброд? Денег нет, работать не хочется?
    Протяжка головки блока на волговском моторе (с регулировкой клапанов) - 1000 руб считается дёшево. А вся эта работа на 100% - это кручение гаек сродне регулировке конусов. Интересно, почему эту работу за сто рублей не делают?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #10

    По умолчанию

    посмотреть/подтянуть каретку, шатуны могешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. в Подмосковье
    от Talezh в разделе Москва.Центр
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 20:37
  2. в Подмосковье
    от Talezh в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 15:37
  3. в Подмосковье
    от Talezh в разделе Московская область
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:11
  4. Подмосковье
    от kunma в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 11:57