2 января 2013. Pulse Sports Battle в Ромашково. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102

Тема: 2 января 2013. Pulse Sports Battle в Ромашково.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    конечно, это лучше шиповки по снегу едет. от шипов только на льду толк
    Не, я не про шиповки, у меня ещё пылятся более зубастые Hutchinson Toro, правда 2.15



    Но так как было первое января, то ваще влом чего-то делать, а не то, чтобы проверять разную резину.
    Переклюки проверил, цепь протёр от пыли, смазал, вдул в колёса 2.0 атм.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 02.01.2013 в 01:12.

  2. #62
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    я всего лишь хотел сказать, что зимой у нас может быть оч даже весело, если начать делать трассы.
    вон даже для детишек строят Вложение 140643 почему бы для лисапеда не сделать в 100500 раз масштабнее и веселее, чтобы летние шор-секции чулковские курили в сторонке?

    что касается снегопада перед гонкой, то трассу можно прокладывать там, где утром ездит дядя на тракторе и расчищает дорожки.
    и специальные снежные препятствия из снежной каши, которые надо перепрыгивать или "таранить/резать" Это помимо гололёда в коварных местах.

    все, удаляюсь. сорри за флуд. просто не знал, где ещё написать... это единственная тема о зимней гонке. вдруг организаторы прислушаются и замутят....

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я всего лишь хотел сказать, что зимой у нас может быть оч даже весело, если начать делать трассы.
    вон даже для детишек строят Вложение 140643 почему бы для лисапеда не сделать в 100500 раз масштабнее и веселее, чтобы летние шор-секции чулковские курили в сторонке?

    что касается снегопада перед гонкой, то трассу можно прокладывать там, где утром ездит дядя на тракторе и расчищает дорожки.
    и специальные снежные препятствия из снежной каши, которые надо перепрыгивать или "таранить/резать" Это помимо гололёда в коварных местах.

    все, удаляюсь. сорри за флуд. просто не знал, где ещё написать... это единственная тема о зимней гонке. вдруг организаторы прислушаются и замутят....
    Катание по льду -это бобслей, по снегу с горы - лыжи!
    Колеса как устройство не предназначены для катания по таким поверхностям!

    ---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    Если хочется повалятся - скоростной спуск на коньках, фристайл
    об снег с переломами - скоростной спуск, супер слалом, ...

  4. #64
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Катание по льду -это бобслей, по снегу с горы - лыжи!
    Колеса как устройство не предназначены для катания по таким поверхностям!
    Вложение 140644

    здесь, например можно закладывать на скорости 50+
    и это интересно делать именно на велосипеде. дальше там будет пара лестниц... добавить пару ледяных шор-секций, пару препятствий из снежной каши, пяток дропов, и будет GOOOOOOD!!
    усё, со всеми прощаюсь. думаю терь меня точно забанят.
    любой немец, приезжая на зимнюю гонку будет понимать, что против русского у него нет шансов, потому что tru winter xc тока в России - давайте сделаем это вместе!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 02.01.2013 в 03:06.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    здесь я закладываю на скорости 50+
    Закладываешь 50, а едешь 15 !

    добавить пару лестниц, пару ледяных шор-секций и будет
    5 переломов, 10 вывихов, 50 ушибов. И 100500 сообщений о дебилах организаторах!

  6. #66

    По умолчанию

    До встречи в Ромашково(!)

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    здесь, например можно закладывать на скорости 50+
    и это интересно делать именно на велосипеде. дальше там будет пара лестниц... добавить пару ледяных шор-секций, пару препятствий из снежной каши, пяток дропов, и будет
    Корочи, шклифасшовский, каким приехал 30-го декабря, в Орехово, на гонке миниДХ "межгалактическая - 5"?

    там всё это было, я думаю.... и дропы, и виражи по обледенелому, и 50+.
    И глядя как ты сёня единственную съезжалку нашу (музейную, через берёзки, на нижнецар. пруду) с ногой при мне прокатил, и уныло поматрасил домой из-за сдувающейся вилки... (моя вилка аще деревенеет и жрёт только крупные удары да и то... хренова.. я ж не ною что руки отваливаются после тренек)

    Чего ты людей поучаешь как и что им делать надо и чего ты ноешь и ругаешься?

    Проведи, или хотя бы инициируй сам, хоть что-то, чтобы от этого толк был.

    ---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    зимние велогонки это утопия, имхо. нереально нормально провести в формате ХС - трассу раздраконят за первый круг даже 30 участников
    так что остаются фановые катания + лыжно-беговые тренеровки.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 02.01.2013 в 05:32.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #68

    По умолчанию

    Пля, меня подставили с транспортом, только в 12:00 узнал

  9. #69

    По умолчанию

    Супер покатались...
    http://pulse-sports.ru/protocols/201...attle/abs.html




    ЗЫ: Спасибо Феде за 20-минутную лекцию на тему" какого хрена ты так медленно едешь...крути давай"

  10. #70

    По умолчанию

    Спасибо, Pulse Sports, очень хорошее получилось мероприятие! Участвовала в беговом кроссе! А бегать начала после того как впервые побежала этим летом в дуатлоне организованном опять же Pulse Sports.

    Кто-нибудь знает почему участник №153 бежал перед финишем босиком в одних носках, а под мышкой держал ботинки (то-ли лыжные, то-ли велосипедные), незадолго до финиша он их бросил, чтобы не мешали

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 15:27
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:32
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 03:46
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:29
  5. Анонс мероприятий команды Pulse Sports
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 18:48