Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами) - Страница 922
+ Ответить
Страница 922 из 956 ПерваяПервая ... 422622722822872892912917920921922923924927932952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 9554

Тема: Неожиданные встречи (с Веломанами и просто велосипедистами)

  1. #9211
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    вклинивался в поток поворачивающих налево
    наверно я не очень понимаю, куда и откуда... ну да бог с ним.
    сегодня, видимо, был массовый заезд в соколя всех после зимней спячки, поэтому привет всем, кого там увидел, вас было много.
    закупил новый переклюк на складень и скоро вернусь в ваши ряды))
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #9212
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    таки вообще не вижу проблемы здесь проехать на красный (кроме морально-этической).
    анти-офф: привет товарищу на зелёном горнике, проследовавшему вчера в районе 22:45 по велодорожке на б.ордынке.
    Даже морально этическая сторона это тоже проблема... А красный, он для всех красный если он на пути. Флеоган прав и ПДД тоже. А по теме привет фетбайкеру с разбитым левым боковым зеркалом у него и правое было! которого обогнал сегодня на улице. Первомайской. Потом он меня обогнал пока я фотохреновиной занимался.

  3. #9213
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Привет фиксеру или синглеру в клетчатых штанах на Даниловской набережной в 13:15 сегодня.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  4. #9214
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Сегодня на велодорожке (если "это" так можно назвать) на Вернадке около 16 ч встретила велосипедиста, - одет был в зелено-желтое , в такой же расцветочке шлеме. Вообще, весьма странные ребята нынче ездят, - в таких куртягах, в каких я разве что после -20 градусов по Цельсию ездила. Не знаю, как в такой одежде до смерти-то не свариваются. Могучие организмы однако.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 08.04.2018 в 09:00.

  5. #9215

    По умолчанию

    Дорогой НЕКТО!

    ВРЕМЯ - 17.00
    МЕСТО - Зубовская площадь.Внутренняя сторона Садовой.
    ПЕРСОНА - Некто с "Арбузом" на голове на забавном лисапеде.

    ПРЮВЕТ!!!

    ===

    Кажется я тебя знаю!
    Но не помню КТО ты!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #9216
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вчера из запомнившихся, - парень на черном шоссере, в велоодежде красно-белого цвета, бело-красный шлем, - около 13 ч дня, - на Б. Тульской, - подивило, как лихо он перестроился для левого поворота в левый ряд (только оттуда возможен левый поворот к Даниловскому рынку). Поток машин там - два правых ряда в прямом направлении, как-то выстроиться в середину для левого поворота.... задача не из простых.

    Еще встретила целое велосемейство, конкретно уж не помню где, - впереди мальчонка лет десяти на велосипеде, за ним ехал папа с маленьким ребенком в велокресле, замыкала процессию мама.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 08.04.2018 в 09:12.

  7. #9217
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Эмм... ПрЮвет всем, виденным мною сегодня на Каширке на участке м. Каширская - пл. Москворечье в районе 7:30 утра, плюс-минус. Я к чему так? Снег растаял, дороги высохли, встречи стали вполне себе ожидаемыми.

  8. #9218

    По умолчанию

    вчера на садовом какое-то феноменальное количество катальцев было, на всем, что хоть как-то едет

  9. #9219
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня нетипично много велосипедистов утром встретил.
    Те, кто по ПЧ:
    На Новомосковской в 7:45 меня обогнал по тротуару кто-то, пока я тормозил в недопробке, потом ушёл на Мурманский.
    На С.Армии в 7:52 с Трифоновской свернул шоссер. Прямо навстречу направлению движения по выделенке. То, что так удобнее повернуть - допускаю. Но зачем дальше по встречке же ехать -не понимаю.
    Хотя, возможно, я неверно оценил маневр, и в реальности эти был Sergey Maklakov, который, судя по файлбаю ровно в это время там ехал из центра, а не с Трифоновской.
    У цирка догнал девушку без шлема на чём-то ТТшном, вроде. Так Сандунов вместе и доехали, фактически.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 13.04.2018 в 08:27.

  10. #9220

    По умолчанию

    Vot_Blin, на ТТ? Без шлема? А что, так можно вообще?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЕЧЕРНИЕ покатушки: место встречи!
    от инопланетянин в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 16:48
  2. переход с контактов на топталки и обратно..... НЕ ПРОСТО))))
    от kossmoss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 18:33
  3. Встречи велосемейников и покатушки 2005
    от Woo в разделе Велосемейники
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 00:39
  4. Просто забавно. Складные MTB HUMMER.
    от Sparrow в разделе Новинки рынка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 02:53

Метки этой темы