Выхино - Поклонная Гора
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выхино - Поклонная Гора

  1. #1

    Thumbs up

    Хочу завтра, в последние дни отпуска, в первый раз съездить на Поклонную Гору и обратно (Выхино - Поклонака - Выхино).
    Днем.
    Маршрут примерно такой: Яндекс.Карта
    Маршрут проходил до Садового кольца (и дальше по востоку Кольца на север). А вот от кольца на Запад - еще ни разу.
    Кто может подсказать:
    - Проходим ли для велосипедиста Кутузовский проспект днем в будни (по шоссе)?
    - Правильный ли маршрут или есть более тихий и спокойный?
    Километраж важен, так как хочется и в парке покататься и обратно вернуться на своих двоих, а форма - не очень
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  2. #2
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(goldbeezer @ 27.07.2009 22:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу завтра, в последние дни отпуска, в первый раз съездить на Поклонную Гору и обратно (Выхино - Поклонака - Выхино).
    Днем.
    Маршрут примерно такой: Яндекс.Карта
    Маршрут проходил до Садового кольца (и дальше по востоку Кольца на север). А вот от кольца на Запад - еще ни разу.
    Кто может подсказать:
    - Проходим ли для велосипедиста Кутузовский проспект днем в будни (по шоссе)?
    - Правильный ли маршрут или есть более тихий и спокойный?
    Километраж важен, так как хочется и в парке покататься и обратно вернуться на своих двоих, а форма - не очень [/b]
    Маршрут гавно, но примерно так я на поклонку раз 15-20 уже катался, ну и обратно тоже. Скорость, правда, держал повыше.
    Лезть на Кутузовский - не ко мне, однако все проезжабельно по тротуарам, благо они там широкие. Остальные участки по проезжей части катятся вполне себе намана.

    Кстати, могу кой-чего подсказать, попробуй свернуть до кутузки на комсомольский проспект, с него на Косыгина, окажешься на воробьях, и там спокойно вдоль набережной выберешься к 16 точке, только уже после моста.
    Катить пару километров по набережной все-же приятнее, чем по садовому.

    По поводу километража.
    Ездил с девушкой кататься на воробьи, оттуда на поклонку, потом довез ее до очаковскх прудов. Туда-обратно и с 2 часовыми тупежками 5 с лишним часов. Все своим ходом.
    От порога до порога 84км.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выхино - Поклонная Гора (дубликат)
    от Boneshaker в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 22:57
  2. Выходные, вечер, поклонная
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 14:44
  3. Поклонная, Парк Победы - тоже выходные...
    от Pinky Yazz в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 00:52