Электронные весы
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Электронные весы

  1. #1

    Question Электронные весы

    Посоветуйте хорошие и недорогие электронные весы для взвешивания всякого вело-барахла (часто бывает нужно). Точность желательно до грамма.

  2. #2

    По умолчанию

    Увы,уж таких точных в магазинах не найти,все весы,что продаются как бытовая техника имеют точность до 2 гр.
    Могу посоветовать "Vinzer" ,сам сейчас такими пользуюсь,достаточно надежные.Хотя,мне кажется,они все одинаковы. Только вес там до 5 кг.
    Зато есть "лоток",в комплекте,очень удобно взвешивать мелочь,и есть функция "сброса тары" а еще показывают температуру

    Цену уже точно не вспомню,кажется в районе 40-45 доларов,правда не знаю,это дорогие или нет.Просто,когда покупал,нужны были надежные,что бы можно было везде таскать с собой,кроме того,других тогда не было :D


    P.S.Всегда "покоряет" фраза - " хорошие,качественные и не дорогие" Вообще то,говорят " за качество нужно платить"
    Последний раз редактировалось vital-69; 24.04.2010 в 08:34.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbot Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие и недорогие электронные весы
    Попробуй зайти на Яндекс-Маркет, там и отзывы пользователей и цены, останешься доволен.

  6. #6

    По умолчанию

    Всегда "покоряет" фраза - " хорошие,качественные и не дорогие"
    Это значит хорошее соотношение цены и качества... Я же не спрашивал топовый высший конец весов с титановыми дужками и сапфировым стеклом подешевле

    Всем отписавшимся спасибо, пожалуй необходимо еще удовлетворение условиям - купить в москве и не дороже 1500
    Последний раз редактировалось drbot; 24.04.2010 в 11:25.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vital-69 Посмотреть сообщение
    Увы,уж таких точных в магазинах не найти,все весы,что продаются как бытовая техника имеют точность до 2 гр.
    Могу посоветовать "Vinzer" ,сам сейчас такими пользуюсь,достаточно надежные.Хотя,мне кажется,они все одинаковы. Только вес там до 5 кг.
    Зато есть "лоток",в комплекте,очень удобно взвешивать мелочь,и есть функция "сброса тары" а еще показывают температуру

    Цену уже точно не вспомню,кажется в районе 40-45 доларов,правда не знаю,это дорогие или нет.Просто,когда покупал,нужны были надежные,что бы можно было везде таскать с собой,кроме того,других тогда не было :D


    P.S.Всегда "покоряет" фраза - " хорошие,качественные и не дорогие" Вообще то,говорят " за качество нужно платить"
    нет, есть бытовые электронные с точностью 1г. ценою даже до 1тр.
    Себе такие купил в каком-то из электронных сетевиков, уж не помню точно в каком.
    Главное в успехе, это полагаться не на отзывы, а вдруг попадется конкретный экз. с браком, а на разновесы, просто приносишь несколько точных разновесов и нужные батарейки, типа кладешь гирьку 500г, а потом гирьку 1г, а потом только 1г - если все верно, то можно брать
    Последний раз редактировалось vlad_11; 24.04.2010 в 20:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Webmoney и другие электронные платежные системы
    от Alt-R.Native в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.07.2014, 18:49
  2. Продана! Giant Trance X1 18 22к (фото, весы)
    от Raskladnoy в разделе Велосипеды
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 21:54