САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1408
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #14071
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Это каким идиотом нужно быть.
    неправильная терминология, тут не про ум а про культуру. У нас и умные серют часто где не попадя

  2. #14072
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,988
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мдя.... вспоминая прошлогодний базар наш
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Разобрать комп, продуть, почистить, запустить диагностическую утилиту, сгонять в магазин и поставить винду - это низкоквалифицированная работа, за которую платят меньше раза в два. Всего дел - на пол-дня, а если иметь сноровку - то быстрее. Так что - 1250 рублей частному лицу. Ну округлить можно до 2000. Как-то так имхо.


    я сейчас запросил (в веломастерской) стоимость такой работы: Нужно прогнать плашкой резьбу на чашках каретки (картриджа), она какая то дефективная, 3-4 оборота ввернул и все, дальше не идет.
    Насколько квалифицированная это работа, сколько она может занять времени и сколько стоит? У кого на сколько фантазий, давайте посмотрим.
    (при учете стоимости катерки в района 1000р)

    1200 за две чашки. 1200 Карл! Прогнать резьбу плашкой. работы на 5 минут.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.05.2018 в 20:37.

  3. #14073
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    [QUOTE=Jet112;7277138]
    Я не ржу, но выглядит это смешно, особенно с узкими сликами. Можно в тяжеленных говнодавах гулять по Москве? А бегать? Можно! Но зачем, если есть лёгкие кроссовки! Только силу качать )


    Я извиняюсь, но узенькая резина на МТБ выглядит уродливо. Но это моё мнение. Резина 32 для Москвы - какой смысл? 25, а лучше 23. А вообще шоссейник - это не только узкая резина, это еще и посадка.[COLOR="Silver"]
    Не соглашусь. У меня на найнере сейчас стоит резина 2" (это узкая или нет?) Хатчинсон Чёрная Мамба. И я бы не сказал что он с ней выглядит смешно.

  4. #14074
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,988
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вот у людей так голова устроена.
    Да так целые государства живут, чего уж там отдельные граждане.

  5. #14075

    По умолчанию

    [QUOTE=Quasar1969;7277969]
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я не ржу, но выглядит это смешно, особенно с узкими сликами. Можно в тяжеленных говнодавах гулять по Москве? А бегать? Можно! Но зачем, если есть лёгкие кроссовки! Только силу качать )


    Я извиняюсь, но узенькая резина на МТБ выглядит уродливо. Но это моё мнение. Резина 32 для Москвы - какой смысл? 25, а лучше 23. А вообще шоссейник - это не только узкая резина, это еще и посадка.[COLOR="Silver"]
    Не соглашусь. У меня на найнере сейчас стоит резина 2" (это узкая или нет?) Хатчинсон Чёрная Мамба. И я бы не сказал что он с ней выглядит смешно.
    Узкая это 1" и уже. 2" это вполне мтб
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #14076
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А например 34мм жирины- это куда? ну у меня вот на ригиде такая. И вилка худая и рама нигде не толстая кроме нижней квадратноподобной трубы- и там там не шибко жирее смотрится если резину с ободами за одно брать

  7. #14077
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Что значит "едет неплохо"? По сравнению с МТБ на злой резине - да, едет по асфальту получше. По сравнению с шоссейным велосипедом - не едет. Я это уже проходил.

    Кстати, не обязательно ставить прям слики, есть на свете отлично катящая МТБ резина, накат у которой получше некоторых дешевых сликов будет.

    Как по мне - вот такого плана колеса - убожество:

    https://c2.staticflickr.com/4/3023/2...b07da00f_b.jpg
    Ставил на свой вел Нокиан "Солнышко" на 1,3". Тот сразу катить лучше стал. Задумался об шоссейнике,когда попытался обогнать прекрасную супружескую пару на шоссейниках,но те ушли "в точку".Вложение 492700
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #14078
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну лежаку лучше на шоссейнике а не на таком веле все таки а из такого я крокодилу себе сделал- и он поехал почти как шосс. Там резина 25 барашка и посадка 1 в 1 как на шоссейнике- только вес больше 10 это не по шоссейному
    ..но господин Лапки меня маргиналом зовет за такой вел- вот так вот у них в шосс разделах к творчеству относятся

  9. #14079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Задумался об шоссейнике,когда попытался обогнать прекрасную супружескую пару на шоссейниках,но те ушли "в точку"
    Шоссейник не поможет, тут ноги надо тренировать
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #14080
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    лежаку лучше
    Руки у меня немеют через пять километров.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Шоссейник не поможет, тут ноги надо тренировать
    У них красивые шоссейники были
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01