Merida CLUB - Страница 2634
+ Ответить
Страница 2634 из 2635 ПерваяПервая ... 1634213423342434253425842604262426292632263326342635 ПоследняяПоследняя
Показано с 26,331 по 26,340 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #26331

    По умолчанию

    Коллеги, приветствую!
    Подумываю о покупке б/у Silex 200/300, возможно в другом городе.
    В связи с этим хотелось бы заранее примерить на себя.
    Мой рост 174, но ноги короткие. Может подойти и М и S.
    Есть ли обладатели Silex в этих размерах(S предпочтительней) на севере Москвы?
    Подъеду в выходные в удобное Вам время. С меня пивко.

  2. #26332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Коллеги, приветствую!
    Подумываю о покупке б/у Silex 200/300, возможно в другом городе.
    В связи с этим хотелось бы заранее примерить на себя.
    Мой рост 174, но ноги короткие. Может подойти и М и S.
    Есть ли обладатели Silex в этих размерах(S предпочтительней) на севере Москвы?
    Подъеду в выходные в удобное Вам время. С меня пивко.
    У меня Сайлекса нет, но с таким ростом надо брать М.
    на аквадискотеке

  3. #26333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    У меня Сайлекса нет, но с таким ростом надо брать М.
    Сайлексы длинные и высокие, может получиться забор (у меня он был). На 174 см скорее S, но с примеркой.

    Upd: Про короткие ноги пропустил, тогда вероятность S ещё больше, на М может не получиться нужный перепад седло-руль.
    Последний раз редактировалось Viewshkin; 04.07.2023 в 17:05.

  4. #26334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Сайлексы длинные и высокие, может получиться забор (у меня он был). На 174 см скорее S, но с примеркой.
    Я на байкинсайт на него посмотрел, Silex S-ка как М-ка у Revolt и др.

  5. #26335
    катаюсь по возможности... Аватар для VlPo
    Байк
    Merida Silex 4000 (2021), Merida Crossway Urban 50 Lady (2023)
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Мой рост 174, но ноги короткие. Может подойти и М и S.
    Я бы всё же на S-ку глянул...
    У меня 178см и М-ка 4000. В начале думал, что промахнулся и надо было брать S-ку. Но потом, покатавшись-растянувшись понял, что М-ка правильная для меня.
    Вы несколько ниже и как говорите, ноги коротковаты. Исходя из этого думаю, что S-ка для Вас будет более предпочтительной.
    Последний раз редактировалось VlPo; 04.07.2023 в 17:00.
    As with everything cycling, there's no absolute right or wrong answer, just what's right for you.

  6. #26336

    По умолчанию

    У меня есть на примете S-ка, но в другом городе, 1000км. Вопрос с доставкой решается, но хотелось бы для начала примерить.
    Посмотрю тогда на Авито М-ку рядом с собой, будет большой - значит S-ка мой размер.
    Спасибо за помощь.

  7. #26337

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=1WyHptuFezY

    https://www.youtube.com/watch?v=DEFgBwETehU

    А вот и обновлённый Биг Найн подъехал

    НОВЫЙ БОЛЬШОЙ.ДЕВЯТЬ - История успеха переходит в следующий раунд!
    БОЛЬШАЯ Мерида.NINE оглядывается на долгую и успешную историю с бесчисленными победами в гонках, включая чемпионаты и кубки мира. Текущие проблемы в гонках потребовали фундаментального пересмотра. Результатом работы Merida стала совершенно новая модель BIG.NINE.
    Длиннее, ровнее и глубже - таков звук каждого нового выпуска эндуро и трейловых велосипедов. Но сообщество любителей бега по пересеченной местности также нельзя игнорировать, и велосипед создан для того, чтобы блистать на современных трассах и гонках по пересеченной местности. Итак, Merida полностью переработала дизайн BIG.NINE. Не затрагивая гоночных особенностей велосипеда, они пересмотрели геометрию, чтобы улучшить характеристики спуска и подъема по склону. Благодаря новой конструкции с заниженной рамой, которая улучшает высоту стояния и комфорт, они сделали велосипед значительно более маневренным при спуске. Велосипед также сохраняет свои сильные стороны на одиночных трассах. Теперь он вмещает шины размером до 29x2,4 дюйма для большего сцепления с дорогой.
    Мы создали велосипед с использованием совершенно новой трансмиссии RockShox SID 2024 года выпуска и SRAM Transmission group, и мы в восторге. Велосипед стал живой легендой благодаря своим успехам!
    Последний раз редактировалось Archess; 03.08.2023 в 13:17.

  8. #26338

    По умолчанию

    Фляга одна(((

  9. #26339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Фляга одна(((
    две небольшие с боковой загрузкой на нижнюю трубу не поместятся?

    Алю велосипеды 14кг, раньше 12кг были
    Последний раз редактировалось Archess; 03.08.2023 в 13:56.

  10. #26340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archess Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=1WyHptuFezY

    https://www.youtube.com/watch?v=DEFgBwETehU

    А вот и обновлённый Биг Найн подъехал

    НОВЫЙ БОЛЬШОЙ.ДЕВЯТЬ - История успеха переходит в следующий раунд!
    БОЛЬШАЯ Мерида.NINE оглядывается на долгую и успешную историю с бесчисленными победами в гонках, включая чемпионаты и кубки мира. Текущие проблемы в гонках потребовали фундаментального пересмотра. Результатом работы Merida стала совершенно новая модель BIG.NINE.
    Длиннее, ровнее и глубже - таков звук каждого нового выпуска эндуро и трейловых велосипедов. Но сообщество любителей бега по пересеченной местности также нельзя игнорировать, и велосипед создан для того, чтобы блистать на современных трассах и гонках по пересеченной местности. Итак, Merida полностью переработала дизайн BIG.NINE. Не затрагивая гоночных особенностей велосипеда, они пересмотрели геометрию, чтобы улучшить характеристики спуска и подъема по склону. Благодаря новой конструкции с заниженной рамой, которая улучшает высоту стояния и комфорт, они сделали велосипед значительно более маневренным при спуске. Велосипед также сохраняет свои сильные стороны на одиночных трассах. Теперь он вмещает шины размером до 29x2,4 дюйма для большего сцепления с дорогой.
    Мы создали велосипед с использованием совершенно новой трансмиссии RockShox SID 2024 года выпуска и SRAM Transmission group, и мы в восторге. Велосипед стал живой легендой благодаря своим успехам!
    У меня даже картинки есть, но толку от этого...
    Последний раз редактировалось bwn; 03.08.2023 в 18:14.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы