выбор велосипеда
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: выбор велосипеда

  1. #1

    По умолчанию выбор велосипеда

    Всем доброго времени.
    Хочу купить горный вел в бюджете 26к
    остановился на http://market.yandex.ru/model-spec.x...4620&hid=91529 на него скидка, стоит 25200.
    посмотрел по навесному вроде бы, ок шимано диор.
    мой рост 180 см вес 75 кг зимой использовать не планирую, асфальт 60-70% всё остальное пересечённая местность.
    в обще цель покупки просто кататься но хотелось бы что бы вел ехал хорошо, и менять всё подряд после первого же сезона не пришлось.
    до этого лет 10 - 12 назад был салют, недавно дали покататься на stels челенджер.
    Ну и если не чего не выберу в этой ценовой категории, то как вариант подождать до распродаж и увеличения бюджета до 40к.

  2. #2

    По умолчанию

    как вариант подождать до распродаж и увеличить бюджет до сорока.если так,то возьмете очень неплохой байк)

  3. #3

    По умолчанию

    благодарю за ответ,
    ещё хотел бы спросить, как то раз видел такой http://market.yandex.ru/model-spec.x...1964&hid=91529 по акции стоил 25к с небольшим но размер рамы не подходил, если вдруг снова появиться в пределах 26к его стоит покупать?

  4. #4

    По умолчанию

    Неплохая, на мой взгляд, стратегия выбора — фильтрация по типу вилки. Хорошая вилка обычно ставится на неплохие велосипеды, и остальная навеска, скорее всего, будет соответствовать. Итак, ставим в я-маркете "Конструкция вилки — воздушная или воздушно-масляная", отбрасываем стелсы, форварды... (список дополнить по вкусу), и получаем, например... нет, с таким бюджетом ничего хорошего не получаем . Значит, увеличивать бюджет и ждать скидок.

  5. #5
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    асфальт 60-70%
    в обще цель покупки просто кататься но хотелось бы что бы вел ехал хорошо
    ну и спрашивается : нахрена хардтейл???

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    недавно дали покататься на stels челенджер
    акстись

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    ну и спрашивается : нахрена хардтейл???

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------


    акстись
    а как же 30-40% грунта?) думаю такая тенденция.все на горных.все на джипах) я тоже,сейчас уже смотрю в сторону urban stile),так как асфальт 80%

  7. #7
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    а как же 30-40% грунта?
    под грунтом все понимают разное: от бездорожья и песка до утоптанных грунтовых тропинок(где и на шоссере нормально)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perkyholder Посмотреть сообщение
    благодарю за ответ,
    ещё хотел бы спросить, как то раз видел такой http://market.yandex.ru/model-spec.x...1964&hid=91529 по акции стоил 25к с небольшим но размер рамы не подходил, если вдруг снова появиться в пределах 26к его стоит покупать?
    Если 1122 до 30к, конечно стоит забрать,имхо.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от зелебоба Посмотреть сообщение
    под грунтом все понимают разное: от бездорожья и песка до утоптанных грунтовых тропинок(где и на шоссере нормально)
    шоссер на грунтовых тропинках так же нормально как горник на шоссе)

  9. #9
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    шоссер на грунтовых тропинках
    прекрасно катит, лишь бы не было грязи и песка

  10. #10

    По умолчанию

    Шоссер не вариант, поездки в сад по земля-песок-камне-глиняной дороге это и есть те 30 - 40%, асфальт тоже оставляет желать лучшего. Всем спасибо за ответы, буду ждать скидок и увеличивать бюджет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Выбор велосипеда. Помогите пожалуйста!
    от alexey2k в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 10:17
  3. Выбор велосипеда в поход
    от Камыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:39
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47