Самые нудные покупатели на Веломании.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 372

Тема: Самые нудные покупатели на Веломании.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Ну может и есть мозговыносители, что поделать. Я машину когда продавал столько кадров насмотрелся. Нужно просто сразу распознать такого зануду и прекращать общение, зачем этот блэк-лист создавать.
    В помойке немало технически образованных долгоживущих столпов возомнивших на почве этого о себе *** знает чего. Вот возьми Чингачгука....к примеру. Почитай его темы в беседке. И такие люди женяться и детей заводят.

  2. #2
    армянка 88
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Вот возьми Чингачгука....к примеру. Почитай его темы в беседке. И такие люди женяться и детей заводят.
    Таких людей называют "айласервац". В Армении этого стараются избежать всеми силами, поэтому мы сохраняем наши гены чистыми более трех тысяч лет.

  3. #3
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от армянка 88 Посмотреть сообщение
    Таких людей называют "айласервац". В Армении этого стараются избежать всеми силами, поэтому мы сохраняем наши гены чистыми более трех тысяч лет.
    К чему этот национализм? У меня знакомый армянин, ударился узнавать свои корни. Теперь он грузин. И очень Саакашвили любит.
    Так что смотри, осторожнее с генами.
    Последний раз редактировалось BAS-ink; 11.02.2016 в 14:15.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    К чему этот национализм? У меня знакомый армянин, ударился узнавать свои корни. Теперь он грузин. И очень Саакашвили любит.
    Так что смотри, осторожнее с генами.
    Саакашвили опасно любить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)