Последний спортивный Эвент сезона - XC-контест!
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Последний спортивный Эвент сезона - XC-контест!

  1. #1
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Обновлено:

    Дата и время: 10.11.07, 23:59 (ночь с 10 ноября на 11-е).

    Место: ЮЗАО, Битцевский лесопарк, южный склон Лысой горы.
    Для удобства не-южан в 23:45 будет организован встречающий байкер - на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Миклухо-Маклая: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e28a17e773cf. Ближайшее метро - Беляево.

    РЕГИСТРАЦИЯ: http://events-pm.ru/index.php?mod=races


    Дисциплина: вариация на тему кросскантри.

    Трасса: круг 1.5 км, старт и финиш - это подъем, есть один интересный (когда грязь) спуск, в остальном - просто обычные тропинки с невыраженным рельефом.

    Более подробно:

    Вся гонка состоит из отдельных заездов по 1 кругу.

    Пример: 8 человек в заезде. Стартуют одновременно, едут 1 круг, 3-е самых медленных (6-й, 7-й и 8-й) выбывают, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й и 5-й проходят в следующий круг.

    Точная схема будет зависеть от количества участников.

    Например, при 25 участниках можно сделать так. Делим участников произвольным образом по 3-м группам: 9, 8 и 8 человек. По очереди запускаем группы, в каждой по 3-е выбывают, остаются 5 + 5 + 6 = 16. 16 делим на две группы 8 + 8, запускаем, по 3-е из группы выбывают. Остается 5 + 5 = 10. Это уже финал. 10 стартуют, финишируют, остаются 7. 7 стартуют, финишируют, остается 4. Ну и последний заезд, определяющий призеров и победителя.

    Получается, что сильным гонцам самое важное - правильно распределить свои силы. Потому что всегда, кроме финала, не нужно побеждать, важно лишь не приехать в числе 3-х последних в заезде.

    А более слабым, наоброт, нужно полностью выложиться вначале, и тогда у них есть шанс выбить более сильных гонщиков.

    Важно: гонка будет ночная! Поэтому передний фонарик обязателен!

    Дата будет объявлена дополнительно - в зависимости от погоды. Мы хотим, чтобы грязи было меньше. По всей видимости, это будет либо с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье.

    Анонс на сайте Эвентов: http://events-pm.ru/index.php?mod=news&amp...=show&id=92
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  2. #2

    По умолчанию

    Хочу!!!! Хочу с СБ на ВС!!! Хочу, хочу, хочу!!!
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #3

    По умолчанию

    Гхм... а деление на М и Ж предусмотрено???
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 21.10.2007 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хочу!!!! Хочу с СБ на ВС!!! Хочу, хочу, хочу!!![/b]
    +1.
    ---
    Буду, обязательно буду

  5. #5
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я за ночь с пятницу на субботу, типа вместа ночной, как раньше АКа проводили. А если на ночь с субботы на воскресение, то обламывается ПВД воскресный.

    Добавлено позже (22/10/2007 02:13):
    Хотя конечно можно с ночи субботы сразу поехать в ПВД, только много ли таких отмаросскофф будет?
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #6
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 22.10.2007 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гхм... а деление на М и Ж предусмотрено???[/b]
    Посмотрим по факту. Если девушек будет достаточное количество - хотя бы 4, то сделаем отдельно. А если не будет достаточного количества - то поедут все вместе, а по общим результатам будем смотреть лучшую девушку. Это еще зависит от того, на каких байках будут девушки.
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  7. #7

    По умолчанию

    я буду, если успею получить фары или доделать свою.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NickOne @ 21.10.2007 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дата будет объявлена дополнительно - в зависимости от погоды. Мы хотим, чтобы грязи было меньше. По всей видимости, это будет либо с пятницы на субботу, либо с субботы на воскресенье.[/b]
    А давайте в ночь с пятницы на понедельник :blink:
    И не надо грязи!
    Легкомыслие - высшая мудрость жизни

  9. #9
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    если это то место где мы катались с Загром в прошедшую пятницу, то это будет байкеркросс на скользком синглтреке. Можно смело вызывать пару машин скорой помощи.


  10. #10
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 23.10.2007 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если это то место где мы катались с Загром в прошедшую пятницу, то это будет байкеркросс на скользком синглтреке. Можно смело вызывать пару машин скорой помощи.[/b]
    Ну, я сомневаюсь, что вы там катали в прошлую пятницу. Битца - она огромная

    Насчет спуска - он не байкеркроссный, а очень пологий. В случае грязепланирования действительно могут быть проблемы с управляемостью. Резина решает.

    Так что не думаю, что нужно пару машин скорой помощи - одной будет достаточно

    Добавлено позже (23/10/2007 15:14):
    По дате проведения:

    Это будет либо в ночь с 2 на 3-е (с пятницы на субботу) - если не очень грязно и без дождя.

    Либо с 9 на 10 или с 10 на 11, если не удастся первый вариант.
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JIB контест in Зеленоград
    от Hada в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 14:23
  2. Контест в орехово
    от prelissa в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 00:04
  3. На Контест 2008 !
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 13:28
  4. Контест-сравнение фар
    от stalir в разделе Электроника
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 09.11.2007, 03:30
  5. Контест №2 18 мая!
    от Nelegal в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 22:29