Покатушки в Кузьминском парке - Страница 677
+ Ответить
Страница 677 из 758 ПерваяПервая ... 177377477577627647667672675676677678679682687707727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,770 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #6761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А парке сегодня хорошо, ветра почти нет.


    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Знакомая качнушка - как-раз на подходе к Высоте и выходу метро) я другую присматриваю - как-раз по-гравийке к Марьину, по-пути сразу

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот сегодня специально ездил на карьеры тестировать телефон.
    норм. фотик снимает! Почти как зеркалка)

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:23 ----------

    А у Вас уже тут была тема - кто под какой музон гонняет? Могу поделиться ссылками на мощные металл-коверы, под них последнее время и гоняю. Под музыку меллодичнее - сразу засыпаю за-рулём..))

  2. #6762

    По умолчанию

    Музон надо дома на диване слушать, а не на велосипеде

  3. #6763
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    норм. фотик снимает! Почти как зеркалка)
    бред это
    больше 5 мегапикселей в телефоне не нужно

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    Музон надо дома на диване слушать, а не на велосипеде
    дома надоедает, а так — открываются новые горизонты, когда ритмично вкручиваешь по велотрассе, или едешь в красивом месте.

    ---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от dreamerx Посмотреть сообщение
    Могу поделиться ссылками на мощные металл-коверы, под них последнее время и гоняю.
    я качаю с рутрекера и вот тут, например http://technicaldeathmetal.org/
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #6764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    дома надоедает, а так — открываются новые горизонты, когда ритмично вкручиваешь по велотрассе, или едешь в красивом месте
    и при этом не слышишь что происходит сзади

  5. #6765
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    и при этом не слышишь что происходит сзади
    А оно надо?

    Если сзади произойдёт что-то такое, что снесёт велосипедиста, то он даже оглянуться не успеет.
    Так что лучше уж под музыку, чем под визг тормозов и неврастенические биканья.
    К тому же, головой вертеть приучает.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6766

    По умолчанию

    Катайус кругаме, Макс когда на площадку приедешь?

  7. #6767
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, Макс когда на площадку приедешь?
    не знаю, как-нить приеду.. ведь в 2012-14 я провёл там суммарно по времени пару недель (24*14 дней), кажется)
    а нет, это в сумме на всех.. на этой всего 2 дня и неск. часов.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #6768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не знаю, как-нить приеду.. ведь в 2012-14 я провёл там суммарно по времени пару недель (24*14 дней), кажется)
    Я стабильно хожу 2-3 раза в неделю, для поддержания формы достаточно, обычно бываю утром или днем, а вот летом можно будет ходить только рано утром, желающих тренироваться явно прибавится да и жара будет.

  9. #6769

  10. #6770

    По умолчанию

    Температура в Москве поднимется до плюс 15 градусов уже в середине следующей недели. Об этом сообщает портал «Метеоновости».
    «Потепление, которое с нетерпением ждут москвичи, уже на подходе, в середине наступающей недели. Правда, вместе с теплом в Москву придут и обильные дожди.
    лучше то, что потеплеет или хуже то, что опять всю неделю поливалово?

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    размытую дорогу
    не узнаю. где это?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)